Александр Мазин

Аудиокниги автора
Кровь Севера
Чтец: Ironclad
Серия: Викинг (#3)
Длительность: 11 часов 1 минуту
Ульф Черноголовый, в прошлом – Николай Переляк, встает под знамя Ворона, знамя легендарного датского конунга Рагнара Лотброка.Великий поход свирепых норманов, разоривших Западную Европу, будут помнить и через тысячу лет.Но каково это – быть одним из героев-викингов, самых лучших и самых страшных воинов того времени?И что будет, когда на истерзанную междоусобными войнами землю Европы прольется свежая кровь, кровь воинов Севера?Пришла пора потомкам Карла Великого, считающим себя наследниками...

Слушать аудиокнигу
Вождь Викингов
Чтец: Ironclad
Серия: Викинг (#4)
Длительность: 10 часов 5 минут
Ульф-хёвдинг. Теперь его зовут так.Ульф Вождь. Его корабли идут к английским берегам в составе эскадры Ивара Бескостного, будущего завоевателя Британии. Его воины берут железную дань и у англичан и у норвежцев. Его невеста – прекраснейшая из женщин Дании.У него есть всё, о чем может мечтать воин...Надолго ли?

Слушать аудиокнигу




Костер для инквизитора
Чтец: Ironclad
Жанры: Боевик
Серия: Инквизитор (#3)
Длительность: 9 часов 41 минуту
У него есть женщина, которая его по-настоящему любит и оберегает, есть сэнсэй-наставник, есть сильные и надежные друзья. И еще - земля, город, люди, которых он должен уберечь. А для этого он должен найти врага. Найти и уничтожить. Враги меняются: бандиты, политики, пожиратели душ из тоталитарных сект... Но пока он жив, он будет их уничтожать. Но дай ему Бог - не переступить черту, за которой главным Злом станет он сам.

Слушать аудиокнигу
Слепой Орфей
Жанры: Боевик
Серия: Инквизитор (#5)
Длительность: 12 часов 4 минуты
Их пятеро. Но перешагнуть через смерть сумеет только один.

Слушать аудиокнигу