Алексей Губарев

Аудиокниги автора
Ад
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Аскет (#4)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 36 минут
Путь адепта Воли – это тропа, состоящая из преодоления сложностей, когда каждый шаг направлен на наиболее сложный участок пути. Вопреки всему, к вершинам могущества, даже если путь лежит через Ад!

Слушать аудиокнигу
Басов, за горизонт
Серия: По кромке удачи (#5)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 16 минут
Прошло два года, как закончилось сражение в галактике Млечный Путь. Жизнь вернулась в мирную колею для простых граждан. И лишь военный флот Земной Федерации продолжает свою тяжелую работу. Обычный рейд по окраинным мирам галактики в поисках остатков вражеского флота оканчивается для новейшего тяжёлого крейсера «Басов» мгновенным переносом в другую галактику. Найдёт ли дорогу домой экипаж судна? Адмиралу Воробьёву, оказавшемуся на борту, не привыкать выбираться из самых сложных ситуаций!

Слушать аудиокнигу




Чистилище 1.1
Серия: Трудовик (#1)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 9 минут
Я не люблю людей. Они лишили меня всего, что было мне дорого. Какое-то время оставалась лишь месть, гревшая ледяную душу. Но и её попытался отобрать сопливый мажор, лишивший меня жены и детей. Чтобы покарать морального урода, я пойду до конца, даже если для этого придётся попасть в Чистилище!

Слушать аудиокнигу
Пиромант. Ступень 1. Неофит
Серия: Пиромант (#1)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 13 минут
Его, семилетнего ребёнка, вместе с младшей сестрой предали самые близкие люди, оставив одних в жестоком мире. У сироты с даром лишь два пути – вступить в орден контроля или стать нелегальным сталкером, открывающим проход в другой мир. Он выбрал второе. Первый же поход сквозь портал – и всё идёт не по плану. Атака тварей, гибель большей части отряда, смертельное ранение. Поворот судьбы, чужой мир, и на последнего наследника древнего рода уже открыта охота.

Слушать аудиокнигу
Темный охотник
Серия: Дорогой Ищущих (#3)
Год: 2022
Длительность: 9 часов 18 минут
Все быстрее раскручивается механизм, запущенный одним из Кумар, приближая час расплаты для Древних. И в этом механизме наш герой лишь винтик, преследующий свои цели. Удастся ли ему сделать то, к чему он стремится? Руслан не сомневается в своих силах, ведь он не привык сдаваться!

Слушать аудиокнигу
Князь Верд
Серия: Дорогой Ищущих (#2)
Год: 2022
Длительность: 10 часов 31 минуту
Когда твой дом уничтожен, твои родные и друзья убиты, что остаётся? Остаётся Месть! Хладнокровно, шаг за шагом уничтожать ненавистных врагов. Что? Твои враги слишком могущественные? Не страшно, ведь на твоей стороне Боги. Пусть не всесильные, но свои, родные. И им тоже есть, что предъявить врагу!

Слушать аудиокнигу
Стикс
Серия: Аскет (#3)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 51 минуту
Река смерти, пересекающая безжизненный мир. Здесь нет места живым, сама суть мира мёртвых протестует против жизни. Только глупец или отчаявшийся добровольно выберет этот путь. Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Лимб
Серия: Аскет (#2)
Год: 2021
Длительность: 7 часов 17 минут
Как выжить там, где сдаются самые прожженные негодяи? Где убийство себе подобных – необходимость. Как сохранить в себе человека, не превратиться в кровожадную тварь? Поступай по совести, отвечай по заслугам. А если возникла хотя бы капля сомнения – убивай! Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Игра на опережение
Серия: По кромке удачи (#2)
Год: 2020
Длительность: 7 часов 58 минут
Триумфальное возвращение победителя с Арены, планеты-амфитеатра, на которой решаются судьбы миров, заканчивается совершенно неожиданно. Вместо родного дома Фёдор попадает в камеру и получает обвинение в двойном убийстве. Но, играющие в свои игры политики не знают, кого они решили сломать. Едва наш герой справляется с этой проблемой, как узнаёт, что большей части населения грозит скорая гибель, а нашей планете уготована страшная участь. И вот уже в космическом пространстве несётся крейсер...

Слушать аудиокнигу
Командная игра
Серия: По кромке удачи (#4)
Год: 2021
Длительность: 8 часов 11 минут
«Командная игра» – фантастический роман Алексея Губарева, четвертая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы. Космические верфи работают на пределе возможностей, на Земле полным ходом идёт мобилизация, а Фёдор прикладывает все силы в поисках новых союзников в Альянсе миров, чтобы достойно встретить армаду Бессмертных. Близится решающая битва, и адмирал Басов намерен в ней победить! Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Чистилище
Серия: Аскет (#1)
Год: 2021
Длительность: 8 часов 12 минут
Говорят, добрыми намерениями выложен путь в АД. Максим испытал это на своей шкуре. Хотел вернуть телефон забывчивому хозяину, а очутился в Игре. Здесь человеческая жизнь – ничто, а единственный способ выбраться из Чистилища – собирать осколки душ, убивая демонических тварей. Или других заключённых… Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Игра ва-банк
Серия: По кромке удачи (#3)
Год: 2021
Длительность: 8 часов 20 минут
Земля, благодаря контр-адмиралу Басову, отстояла свой суверенитет. Надолго ли? Первые игроки уже заключают договор, чтобы показательно уничтожить взбунтовавшуюся планету! А где-то в глубинах космоса пробудился Враг, и его стоит опасаться всем, без исключения! Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Род Верд. Книга 1
Серия: Дорогой Ищущих (#1)
Год: 2020
Длительность: 9 часов 9 минут
Вместо ритуала, пробуждающего родовую магию, я попал в мир Игры! И это лишь начало проблем! А тут ещё и боги обратили на меня внимание...

Слушать аудиокнигу
Игра на выживание
Серия: По кромке удачи (#1)
Год: 2020
Длительность: 8 часов 20 минут
Игра началась! Триллионы жителей десятка галактик приникли к своим головизорам, наблюдая за тем, как бойцы из сотен молодых миров бьются не на жизнь, а на смерть за право существовать. Победитель покупает жизнь для своей цивилизации, проигравший – заслуживает уничтожение всей планеты! И в эту мясорубку попадает наш соотечественник, да еще в напарники ему достается не оруженосец, как другим, а простой парнишка-детдомовец. Но русские, как известно, не сдаются!

Слушать аудиокнигу