Алина Углицкая

Аудиокниги автора
Между оборотнем и драконом
Год: 2021
Длительность: 10 часов 38 минут
Женщина за тридцать отличается умом и сообразительностью, а еще способна выжить где угодно! Даже в другом мире, между оборотнем и драконом. И пусть мужчины уверены, что готовы на все ради таинственного артефакта, им еще не раз предстоит удивиться. Ведь и Лиза не лыком шита. В книге есть: адекватная попаданка за тридцать – одна штука; самоуверенный дракон – одна штука; благородный оборотень – одна штука; тролль в очках, загадочный артефакт и немного юмора прилагаются.

Слушать аудиокнигу
Аферистка по призванию. Книга II
Год: 2021
Длительность: 7 часов 45 минут
Продолжение цикла «Аферистка по призванию». Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня – преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится… Особенно если рядом крутится столько шикарных мужчин! В оформлении обложки использованы фото с...

Слушать аудиокнигу




Сердце феникса
Год: 2021
Длительность: 9 часов 39 минут
Была попаданкой – стала королевой сидов. Была невестой асура – стала женой дроу. Была носительницей темной и светлой магии, а стала источником жизни. Сумела найти свое счастье и даже познать любовь, но… не смогла ее уберечь. Я потеряла любимого и не могу с этим смириться. Но рядом всегда сильные, верные, любящие друзья. И Эрионар. Наши судьбы связаны, он ждал меня тысячу лет. Жаль, что я не могу ответить на его чувства. Мое сердце мертво. Или все-таки нет? В оформлении обложки использовано фото...

Слушать аудиокнигу
Трофей для дроу
Год: 2021
Длительность: 8 часов 54 минуты
Попала в другой мир, стала королевой сидов, а тут, оказывается, и жених ждет уже тысячу лет. Но все не так просто. Древнее пророчество гласит, что последняя королева сидов должна полюбить врага. Ее жених согласен отречься от суженой ради исполнения пророчества. Ведь от этого зависит судьба целого королевства. Да только Лена не жертвенный ягненок! "Что ж, Повелитель Эрионар, ты сам оттолкнул меня. Сам сделал выбор, и тебе с этим выбором жить. Я должна полюбить врага? Я его полюблю! Даже если для...

Слушать аудиокнигу
Не потеряй меня
Год: 2021
Длительность: 14 часов 23 минуты
Все, чего она хотела – это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так! Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет. Ведь она – его единственная слабость.

Слушать аудиокнигу
Аферистка по призванию. Книга 1
Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня – преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится… Особенно, если рядом крутится столько шикарных мужчин!

Слушать аудиокнигу
Аргар, или Самая желанная
Год: 2021
Длительность: 12 часов 14 минут
Земля 2052 год. Люди уже двадцать лет живут под землей. Радиобиологу Карине выпал шанс отправиться с экспедицией на поверхность, но там подземных жителей Муравейника ожидает большой сюрприз. Голубая планета, не одно тысячелетие принадлежавшая людям, больше им не принадлежит. Теперь Карину ждет принудительный полет на инопланетном корабле. А еще нечаянное замужество, встреча с космическими пиратами, опасные приключения и, конечно, любовь… Только все не так просто, как кажется!

Слушать аудиокнигу
Перст судьбы: 2. Лирин
Серия: Перст судьбы (#2)
Год: 2021
Длительность: 10 часов 54 минуты
Игры богов очень жестоки, они не знают пощады. И та, что еще вчера была первой красавицей империи, сегодня стала рабыней. А ее место заняла самозванка – девушка из бедных кварталов, рожденная, чтобы служить другим. Из грязного трактира – под мраморные своды дворца, из тела невольницы – в тело изнеженной аристократки. Теперь она обладательница титула, несметного богатства, мужского гарема и сотни невольников. И если хочет остаться здесь навсегда, то должна пожертвовать лишь одним. Тем, кто ее...

Слушать аудиокнигу
Наследница Асторгрейна. Книга 2
Год: 2021
Длительность: 10 часов 34 минуты
Всю жизнь я считала себя дочерью рыбака из Эроллы, но попав в империю Тысячи Островов, поняла, что во мне кровь другой расы. Я – даханни. Единственная наследница великого клана. Мачеха строит мне козни, император проявляет загадочный интерес, да еще просыпается странная магия. Но это не все!Отец хочет выгодно продать меня замуж, и под стены укрепленного замка уже съезжаются женихи. Ради моей благосклонности они готовы даже на смерть. Но мне нужен только один – мой безумный морской разбойник, в...

Слушать аудиокнигу
Наследница Асторгрейна. Книга 1
Год: 2020
Длительность: 8 часов 7 минут
Много лет я считала своим отцом простого рыбака из Эроллы, а его жену – своей матерью. И не понимала, почему она так ненавидит меня – свою дочь. Но один день, перевернувший наши жизни, расставил все по своим местам. К нам в деревню наведались даханны. Мрачные, таинственные, неприступные и безумно опасные. Они прячут свои лица под масками и увозят наших девушек в никуда. В этот раз жребий выпал моей сестре, но ее место заняла я.

Слушать аудиокнигу
Суженая для асура
Год: 2021
Длительность: 6 часов 34 минуты
Если ты попала в другой мир, это не беда, как говорится, не ты первая, не ты последняя. Если тебе там предлагают выдать себя за герцогскую дочь и вместо нее выйти замуж – тоже ерунда. Главное, вовремя сделать ноги с этой самой свадьбы. И тогда тебя гарантированно ждет незабываемый тур по незнакомой местности, зато с влюбленными поклонниками на хвосте. Так что беги, Лена, беги. Но кто знает, вдруг ты от своей судьбы убегаешь?

Слушать аудиокнигу
Призванная для Дракона
Год: 2020
Длительность: 6 часов 40 минут
Черная полоса в жизни Таи затянулась… Сначала был роковой аборт, сделанный еще до встречи с будущим супругом. Затем попытки вновь забеременеть от любимого, гормональные препараты, ужасная фигура, метания по бабкам-знахаркам – все безрезультатно. А в довершение – новость, что хорошая подруга Таи забеременела от ее же мужа. Все это свалилось на голову почти сразу, и Тая даже не представляла, как жить дальше. Пытаясь хоть как-то унять внутреннюю боль и обиду, Тая решает провести вечер с бутылкой...

Слушать аудиокнигу
Единственная для Барса
Год: 2021
Длительность: 10 часов 27 минут
Зверь не знает пощады, не ведает чувства жалости. Все, чего он хочет – это месть. Она – его истинная пара и единственная дочь того, кому он поклялся отомстить за смерть своих близких. Жестокий случай столкнул их лоб в лоб, заставил вспыхнуть от страсти. Но разве способен любить тот, в чьем сердце давно живет жажда мести?

Слушать аудиокнигу
Сердце кугуара
Год: 2021
Длительность: 7 часов 23 минуты
Что может быть проще, чем поехать на солнечный остров Химнесс, затерянный в Атлантическом океане, и взять интервью у главы резервации веров? Учитывая, что веры – это искусственно созданные гибриды человека и зверя – почти ничего. Так думала Ева. Пока не столкнулась с НИМ. Лукаш Каховский, приор резервации Химнесс. А по совместительству – ее ночной кошмар, ее проклятье.

Слушать аудиокнигу
Похищенная
Серия: Тарианцы (#1)
Год: 2021
Длительность: 13 часов 3 минуты
Он помнил, как увидел ее впервые. Нет, не увидел – почувствовал. Это было как удар под дых. Как торнадо, едва не сбившее его с ног. Как взрыв сверхновой в его сознании. Впервые за последние тридцать лет адмирал Тарианского Звездного флота Аллард Сорн Дайлер ощутил притяжение к особи противоположного пола. Это было бесценным подарком Мироздания. А такие подарки выпадают лишь единицам.

Слушать аудиокнигу
Власть любви
Год: 2021
Длительность: 8 часов 14 минут
18+ Он — волк-одиночка, альфа несуществующей стаи, истребленной охотниками. И он жаждет мести. Она — дочь охотника. Когда-то, лет двадцать назад, оборотни стали причиной гибели ее матери и сестры. И все эти годы ее отец уничтожает этих существ. Что будет, если эти двое однажды столкнутся и окажется, что они связаны навсегда? И что делать волку, когда он поймет, что его единственная - его злейший враг? Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Трофей императора
Год: 2020
Длительность: 16 часов 40 минут
Драконы. Гордые, свирепые существа, тысячи лет назад облюбовавшие Сумеречную Гряду. Никто не знает, откуда они пришли и зачем, но теперь они правят миром. Никто не может противостоять их могуществу, никто не может перечить их праву. Но даже у самых сильных из них есть свои слабости. Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться…

Слушать аудиокнигу
Землянка для звездного принца
Год: 2020
Длительность: 7 часов 23 минуты
Каково это – попасть в далекое будущее, где люди успели покорить космос, заселить другие галактики и даже мутировать? Оказаться в чужом теле и узнать, что теперь ты – особо ценный объект. Но и это еще не все! Так уж получилось, что редкий дар, больше похожий на проклятие, отметил тебя, вернее, ту, кем ты стала. И теперь именно тебе придется ломать голову над тем, что с ним делать. А заодно разбираться с навязанным женихом, тайным обществом инопланетных убийц и собственным сердцем.

Слушать аудиокнигу