Борис Конофальский

Аудиокниги автора
Рейд. Саранча
Чтец: Один
Серия: Рейд (#2)
Год: 2021
Длительность: 5 часов 21 минуту
Святое дело – помочь братьям, когда им нужна помощь. Саблин и хотел было откзаться, он только что из госпиталя, да нельзя – командование просило. Казаки ехали помочь соседям с эвакуацией, а вышло все совсем по-другому.

Слушать аудиокнигу
Рейд
Чтец: Один
Серия: Рейд (#1)
Год: 2021
Длительность: 7 часов 2 минуты
Новый мир предъявляет людям новые требования. Требования эти настолько суровы, что только самые лучшие, самые выносливые и самые приспособленные могут выжить в этих условиях. Иногда лучшим из лучших приходится идти в рейд. И каждый раз никто не знает, кто из него вернется.

Слушать аудиокнигу




Сталин против рептилоидов
Чтец: Один
Год: 2021
Длительность: 7 часов 40 минут
Чрезмерная свобода нравов молодую красивую женщину до добра не доведёт. Из-за этой свободы женщина угодила в водоворот острейшей политической борьбы, где призом стала её жизнь. Опытные работники спецслужб выделили ей охрану: двух молодых сотрудников. Эти события разворачиваются на фоне бескомпромиссной фракционной борьбы. Время свержения с пьедесталов старых революционеров и восхождение нового лидера партии. Человека, который изменит ход истории.

Слушать аудиокнигу
Оазисы
Чтец: Один
Серия: Рейд. Оазисы (#1)
Год: 2021
Длительность: 13 часов 52 минуты
События, разворачивающиеся за сто пятьдесят лет до рождения Акима Саблина, до образования Великих Болот и до войны с китайцами. Приквел. Как все начиналось.

Слушать аудиокнигу