Инга Максимовская

Аудиокниги автора
Идиотки
Год: 2021
Длительность: 8 часов 16 минут
«Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать», – думала я, таща за ноги, обутые в дорогущие ботинки, моего бывшего босса. Да уж, от себя не убежишь! И это моя первая гастроль. Он меня обокрал, а я его похитила. Верну свое и навсегда забуду о существовании этого мерзавца. Вот только тайны прошлого вносят свои коррективы в мое идеальное преступление.

Слушать аудиокнигу
Кинг сайз. Как украсть миллиардера
Серия: Большие люди (#4)
Год: 2021
Длительность: 7 часов 37 минут
«Обидеть Люсю может каждый, не каждый может убежать», – думала я, запихивая в багажник машины каменно-тяжелое тело мужчины, из-за которого лишилась работы. Во всем виноват только он – проклятый женоненавистник господин Караваев. Что остается униженной и оскорбленной женщине? Верно – украсть заносчивого миллиардера, свести его с ума, растоптать и осознать, что шесть лет назад именно он стал твоим безумием. И твоя дочь похожа на этого синеглазого чертяку, как две капли воды.

Слушать аудиокнигу




Плюс сайз. Охота на миллионера
Как произвести на мужчину сногсшибательное впечатление? Ну конечно, просто свалиться на него всеми своими килограммами на офисной парковке. Что я и сделала. И представьте мое удивление, когда он оказался моим новым начальником. Красавец миллионер, завидный жених Захар Завьялов, хам и нахал, презирающий «толстух». И я – девяносто килограмм красоты и грации. Ну что, посмотрим кто кого?

Слушать аудиокнигу
XXXL. Как не влюбиться в миллиардера
Серия: Большие люди (#5)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 40 минут
Он – тот, от кого нужно держаться как можно дальше: завидный жених, миллиардер и жуткий мерзавец – Егор Холод. А я неудачница с лишним весом, чрезмерно активной мамой и пока одной кошкой. Наши миры никогда бы не пересеклись, если бы я в буквальном смысле не свалилась на его голову в тренажерном зале. А теперь так совпало, что он – мое задание. И главная моя цель даже не нарыть на него компромат, а спастись самой, выполнить поручение начальства и ни в коем случае не влюбиться в этого бородатого...

Слушать аудиокнигу
Богиня в спортивном костюме
Серия: Большие люди (#2)
Год: 2019
Длительность: 5 часов 50 минут
Я, у которой всегда и все под контролем, проснулась в объятиях незнакомца. Абсурд? Черта с два! В нем все, что я ненавижу в мужчинах: лишний вес, неразвитые мышцы и раздутое эго. А через месяц – новость: я беременна. И это накануне соревнований, которые должны были стать вершиной моей спортивной карьеры и решить все финансовые вопросы до конца жизни! Теперь мой удел – должность фитнес – инструктора в элитном клубе для зажравшихся толстосумов. И угадайте, кто стал моим первым клиентом?

Слушать аудиокнигу
Оверсайз. Прятки с миллионером
Серия: Большие люди (#3)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 37 минут
Как свести мужчину с ума? Да очень просто: надо явиться к нему в дом с чемоданом, полным фиксаторов, ошейников и прочих атрибутов роскошной жизни, а потом… сбежать. И позже узнать, что из дома шикарного миллионера пропала очень ценная вещь, а подозревают в ее пропаже идиотку, перепутавшую адрес. То есть меня. Игра в прятки с препятствиями начинается – и не факт, что победителем станет этот синеглазый нахал с замашками маньяка..

Слушать аудиокнигу
Фулл сайз. Только не в меня
Серия: Большие люди (#11)
Год: 2022
Длительность: 6 часов 11 минут
Макар Ярцев – богатый, красивый, расчетливый и злой. Так говорят все, кто хоть раз с ним встречался. У него одна слабость – его наследница. Маленькая девочка, которую я выхватила из-под колес несущейся на нее машины. Мы никогда не были знакомы, но… Его малышка смотрит на мир моими глазами, как я морщит конопатый нос и страдает от дефицита внимания. Ей пять лет. Ровно столько, сколько я пытаюсь сбежать от страшного прошлого.

Слушать аудиокнигу