Мария Геррер

Аудиокниги автора
Верность и предательство
Серия: Наваждение (#2)
Год: 2020
Длительность: 8 часов 39 минут
Светский повеса предложил молодой гувернантке невинную сделку. Но судьба сыграла с ними злую шутку – они стали наставником и ученицей. Отныне их удел – уничтожение злобных и опасных ведьм. Прежде чем научились доверять друг другу, они через многое прошли. А теперь их только-только зародившееся чувство подверглось тяжелым и опасным испытаниям. Можно ли ради счастья любимого человека предать его?

Слушать аудиокнигу
Бабочка для одинокого олигарха
Год: 2021
Длительность: 9 часов 32 минуты
Инна. Мне двадцать восемь и у меня масса проблем: сложный развод, долги, ипотека. А еще салон цветов, который мне вот-вот придется закрыть. А ведь я люблю свою работу! После очередного утомительного дня я, убей не помню как, оказалась в постели брутального альфа-самца. Мне удалось сбежать. И все бы хорошо, но оказалось, что это… бабник, олигарх и, что самое плохое – мой арендодатель. На днях заключать с ним договор, но если он узнает меня – мне несдобровать. Влад. Успех, деньги, положение в...

Слушать аудиокнигу




Кофе для олигарха. Месть на десерт
Год: 2021
Длительность: 7 часов 12 минут
Первая любовь разбила мое сердце, сломала мою жизнь– я оказалась очередным трофеем самоуверенного мажора. В восемнадцать лет я потеряла все. Но научилась терпеть и ждать. На что способна женщина, которую предали и бросили? На изощренную месть. Десять долгих лет я мечтала о ней. Вот только смогу ли довести ее до конца? Ведь вопреки здравому смыслу я все еще люблю его.

Слушать аудиокнигу
Проект «Любовь»
Год: 2021
Длительность: 7 часов 59 минут
Небогатой девушке сложно строить карьеру с нуля без поддержки. Особенно если стараешься быть независимой от чужого мнения, от друзей, от мужчин. Но невозможно быть независимой от Его Величества Случая. И он сыграл со мной злую шутку – я едва не пришибла олигарха, филантропа и просто красавца-миллиардера Алекса Рокотова. Собственно, с этого все и началось. А закончилось очень неожиданно и для меня, и для него.

Слушать аудиокнигу
Босс и (не)подчиненная
Год: 2020
Длительность: 9 часов 33 минуты
Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, – к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или все-таки стоит сказать боссу, что скоро он станет папой? Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.

Слушать аудиокнигу
Наваждение и благородство
Серия: Наваждение (#1)
Год: 2019
Длительность: 8 часов 39 минут
Юная девушка из благородной, но обедневшей семьи вынуждена работать гувернанткой. Екатерина Несвицкая мечтала поступить в университет, но ее планы были дерзко нарушены молодым и холодным аристократом бароном фон Бергом. Невинная сделка между ними привела к роковым последствиям. Теперь удел Екатерины – уничтожение злобных тварей под руководством опытного наставника. Им предстоит научиться доверять друг другу – ведь они слишком разные. Смогут ли наставник и ученица преодолеть взаимное недоверие и...

Слушать аудиокнигу