Сергей Савинов

Аудиокниги автора
На Задворках Мироздания
Серия: Карты Судьбы (#3)
Год: 2019
Длительность: 8 часов 36 минут
Наш герой вырывается из тюрьмы, куда его засадил Самаил после лишения звания повелителя демонов. Три года вместо ста лет – это прекрасно. Вот только место, где он оказался, кишит опасностями, смертельными даже для того, кто стал сильнейшей боевой картой Земли. Но это не повод сдаваться, ведь цель стоит любых трудностей. Найти дорогу назад, обнять тех, кто дождался, и разобраться с теми, кто допустил ошибку и назвал себя твоими врагами.

Слушать аудиокнигу
Повелитель Демонов
Серия: Карты Судьбы (#2)
Год: 2018
Длительность: 8 часов 16 минут
ЛитРПГ, магия в реальном мире. В нашем мире начинают периодически появляться таинственные карты, с их помощью можно использовать заклинания, призывать монстров, оружие. За победы и достижения дают опыт и уровни в реальном мире, они позволяют использовать более сильные карты. Открылись демонические разломы. Мир поменялся, но государствам удалось сохранить порядок.

Слушать аудиокнигу




Повелитель Металла
Серия: Карты Судьбы (#1)
Год: 2018
Длительность: 8 часов 49 минут
В нашем мире начинают периодически появляться таинственные карты, с их помощью можно использовать заклинания, призывать монстров, оружие. За победы и достижения дают опыт и уровни в реальном мире, они позволяют использовать более сильные карты. Открылись демонические разломы. Мир поменялся, но государствам удалось удержать порядок, и многие встали на защиты привычного уклада жизни. Алексей Роков, обладатель одной из сильнейших золотых карт, потерпел поражение в битве между Россией и Англией под...

Слушать аудиокнигу
Играет чемпион 3. GO!
Серия: Играет чемпион (#3)
Год: 2018
Длительность: 9 часов 13 минут
Мир спасен, жизнь прекрасна, тебя все любят и ценят, пусть и спрятали в какой-то медвежий угол якобы в целях безопасности… Но какая же тут скука! Впрочем, только на первый взгляд – свои развлечения есть везде. А уличный этап мирового турниры Битвы чемпионов – это вполне неплохое времяпрепровождение. Особенно учитывая некоторые божественные подарки, которые даже с твоим уникальным стратегическим и тактическим талантом серьезно усложняют жизнь. Новый вызов для простого русского парня из 2010-х...

Слушать аудиокнигу
Доспехи бога
Серия: Мир Карика (#3)
Год: 2018
Длительность: 15 часов 35 секунд
Смерти не существует! Но только если вы очень тщательно спрятали свое надгробие… И еще одно: вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи! Хотите быть умнее, хитрее, опаснее других? Хотите реальных эмоций, настоящих страстей, захватывающего сюжета с множеством неожиданных поворотов? Но будьте осторожны: книга затягивает!

Слушать аудиокнигу
Сердце Мира
Серия: Мир Карика (#6)
Год: 2019
Длительность: 13 часов 17 минут
Вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи! А еще твой покровитель пропал, новые враги сильнее старых, да и со старыми еще не всё до конца ясно. Впрочем, есть и плюсы: с книги пси-силы снято проклятье, в мире теней после отправки туда бога обмана всем явно будет не до меня, а там и с двойником еще найдется время разобраться… В общем, дел полно, главное, выжить, ничего не пропустить, и тогда обязательно все будет хорошо.

Слушать аудиокнигу
Бесконечная война
Серия: Мир Карика (#5)
Год: 2018
Длительность: 13 часов 28 минут
Вам лгали, лгут и будут лгать. Нагло. Этот мир построен на лжи! Но еще тут есть силы. Хотя правильнее будет писать это слово с большой буквы. Новый властелин этого мира начинает подгребать под себя всё новые территории и людей. Его генералы несут пламя войны в позабывшие об опасностях города Дальнего леса. Рим и Союз пытаются отойти от понесенных потерь, а боги продолжают использовать людей в каких-то своих пока непонятных целях. А тут еще о каком-то наследии тени начинаются разговоры… В...

Слушать аудиокнигу
Настоящая магия
Серия: Мир Карика (#4)
Год: 2018
Длительность: 13 часов 49 минут
Порой обмана становится так много, что нужно просто отступить и подготовиться к продолжению партии. Главное, не медлить – покажете слабость, и по вашей голове вперед прорвется кто-то другой. Кот возвращается в Долину Кровавых рассветов… Узнайте настоящую правду об этом мире!

Слушать аудиокнигу
Первый поход
Серия: Мир Карика (#2)
Год: 2018
Длительность: 14 часов 38 минут
Мир Карика похож на игру: тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, и ты легко умрешь по-настоящему. Если сначала Коту все только казалось непростым, то теперь он в этом уверен на сто процентов. Практически каждый в отряде смог преподнести сюрприз, и ни один из них не оказался приятным. Тем не менее, сейчас приходит время двигаться дальше… Так что же ему придется сделать, на что пойти для того, чтобы хотя бы выжить?

Слушать аудиокнигу
Первый игрок
Серия: Мир Карика (#1)
Год: 2017
Длительность: 17 часов 16 минут
Все вокруг погибли, но ты и кучка незнакомцев волею таинственных существ перенеслись в странное место. Мир Карика похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и ты легко умрешь по-настоящему. Все знают, где выход из мира, где можно вернуться домой, вот только еще ни один игрок не прошел на ту сторону. Хочешь быть первым? Тогда осталось определиться: кто стоит рядом с тобой? Друг или враг? Тварь бездны или невинная...

Слушать аудиокнигу
Играет чемпион 2
Серия: Играет чемпион (#2)
Год: 2018
Длительность: 7 часов 52 минуты
Твое везение кажется безграничным, но вокруг так много умных людей. И рано или поздно они могут начать что-то замечать. Тем более, началась новая игра, и противники в ней гораздо серьезнее, даже правила совсем другие. А что если за всем этим стоит нечто большее, чем можно даже представить? Итак, продолжение истории простого русского парня, попавшего в будущее, и очередная битва везения против всего мира. Кто же победит?

Слушать аудиокнигу
Играет чемпион 1. Настоящий герой
Играет чемпион" – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, жанр LitRPG, боевое фэнтези. Ты простой русский парень: мало знаний, но полно смекалки. Попадаешь в будущее, где все по-другому, и надо как-то найти себе место. А что, если сыграть по-крупному? Тактическая стратегия для отбора топ-менеджеров крупнейшей транснациональной корпорации. Пройти отбор, выбрать класс, собрать свою армию и показать всем вокруг, что такое настоящий дух игрока из 2010-х. И кто в итоге чемпион?

Слушать аудиокнигу