Виталий Вавикин

Аудиокниги автора
Электрические сны
Жанры: Фантастика
Длительность: 11 часов 29 минут
Как бы настойчиво нас ни убеждали, какие бы догмы ни вбивали в сознание, люди все равно остаются людьми. Мы не можем стать бесчувственными машинами: чувства есть, и чувства эти возьмут верх над любыми внушенными истинами, когда придет время… Доп. информация: В сборник вошли рассказы: 1 - Двери в безграничность, 2 - Океаник, 3 - Мой рыжий электронный Иисус, 4 - Идеальное вторжение, 5 - Разбуди меня в декабре, 6 - Бытие 12.

Слушать аудиокнигу
Дети ночных цветов
Жанры: Мистика
Длительность: 1 день 2 часа
Том первый: В дешевом придорожном отеле, расположенном на краю пустыни, судьба сводит отчаявшихся людей: молодую официантку, мечтавшую стать певицей в Лас-Вегасе; неудачника почтальона, решившего начать все с чистого листа; женщину-шерифа, уставшую от одиночества и измен мужа; молодого журналиста, сбежавшего из родного города, узнав о беременности своей девушки; престарелую актрису, скучающую по ушедшим временам… Но пыльный отель – не лучшее место, чтобы скрываться от своих проблем. Странные...

Слушать аудиокнигу




Кваза Размерность
Чтец: Scaners
Год: 2017
Длительность: 9 часов 7 минут
Два брата оказались вовлечены в игру. Они с нетерпеньем ждут, чем закончится последняя схватка. У братьев есть верная подруга, которой нужно выбраться из виртуальной реальности как можно быстрее. Ее дочь в опасности. Ее хочет заполучить всемогущий хранитель. Сначала девочке придется прятаться у старого друга семьи. А затем ей придется просить помощь у ученых, которые обосновались на новой станции.

Слушать аудиокнигу
Потерянный мир
Длительность: 7 часов 16 минут
Острова в океане хранят тайну людей. Чем мы отличаемся от животных? В чем секрет нашей души? Где наш дом, который мы называем раем? Когда мы утратили свою божественность и обрели материальную тяжесть наших несовершенных тел? Группа ученых отправляется на острова Океании, чтобы найти ответы.

Слушать аудиокнигу
КвазаРазмерность
Жанры: Фантастика
Длительность: 9 часов 7 минут
Очень далекое будущее. Двухуровневое восприятие реальности, где жизнь разделена на мир Материи и мир Энергии. Молодой создатель революционной игровой площадки оказывается в центре заговора конкурентов, желающих прибрать к рукам его проект. Подставив отца главного героя, конкуренты требуют вернуть огромный фиктивный долг, погасить который можно лишь продав перспективную игровую площадку, но вместо этого главный герой, его брат и девушка, втянутая волею судьбы в неприятности, решают принять...

Слушать аудиокнигу