Лю Цысинь - Вечная жизнь Смерти

Вечная жизнь Смерти


Автор: Лю Цысинь
Год: 2017
Длительность: 21 час 50 минут

16+ Лю Цысинь «Вечная жизнь Смерти». Роман, 2010 год. Перевод с китайского на англ.: К. Лю; перевод с английского: О. Браатхен, г-н Н. Читает Сергей Оробчук. Длительность: 21:50:32.

Эра Устрашения, приход которой описан во второй части трилогии, не покончила с драматическим противостоянием Земли и Трисоляриса. Однако опасность ещё более грозная нависла над земной цивилизацией —
с тех пор, как из Солнечной Системы и её окрестностей во Вселенную несколько раз отправлены были кодированные сигналы, означающие наличие в этом регионе космоса высокоразвитого разума.
Ибо Мироздание — это Тёмный Лес, населённый непримиримыми врагами, прячущимися друг от друга и уничтожающими всякого, кто имел неосторожность дать знать о своём существовании ближним и дальним соседям.

Получив недвусмысленное практическое подтверждение этой концепции, объединённое человечество начинает напряжённую подготовку к отражению возможной атаки, вступая в так называемую Эру Бункера.
Удастся ли землянам сделать всё, что было в их силах?
Все ли полученные предупреждения учли и разгадали учёные Солнечной Системы?

Об этом читатель узнает, прочитав заключительный роман трилогии «В память о прошлом Земли», так же, как и две предыдущие её книги, полный удивительных свершений, побед и трагедий, потрясающих открытий и прозрений.

Доступен ознакомительный фрагмент

Получить полную версию