Лидия Чарская, Александр Куприн, Дмитрий Мамин-Сибиряк, Алексей Николаевич Толстой, Владимир Одоевский, Анна Елькова, Андрей Миля, Алексей Подлинных, Павел Засодимский, Леонид Андреев - ГЛУБИНА. Погружение 36-е

ГЛУБИНА. Погружение 36-е



ГЛУБИНА - это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории. Если вы готовы погрузиться ниже ватер-линии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути!

ГЛУБИНА. ПОГРУЖЕНИЕ 36-е

В этом уникальном проекте собраны как старые сказки, знакомые нам с детства, так и новые, написанные современными авторами. Несмотря на полтора века разницы, в них много общего. Добро победит зло, жадина останется ни с чем, мудрец восторжествует над глупцом, а хвастун и обманщик обязательно будет выведен на чистую воду. Мы назвали сборник «Зимние сказки», поскольку долгие вечера – лучшее время для того, чтобы рассказать несколько забавных и поучительных историй, но слушать их можно круглый год, и детям, и взрослым.

Итак, «Глубина. Погружение 36-е. Зимние сказки»