Антон Карелин - Миллион миров

Миллион миров


Серия: Одиссей Фокс (#3)
Год: 2023
Длительность: 12 часов 43 минуты

Антон Карелин – российский писатель-фантаст, получивший известность благодаря серии книг о сыщике Одиссее Фоксе. Творчество автора было отмечено многими маститыми фантастами и набирает популярность у читателей. Предлагаемая серия книг написана на стыке жанров космической и детективной фантастики.
Человечество давно в космосе и активно осваивает другие планеты, причём люди вовсю используют технические усовершенствования, позволяющие быть умней, красивей, сильней и моложе. Но только не наш герой. Он, наверное, последний житель галактики, который отказался от этих инноваций. Тем не менее интеллект Фокса превосходит разум большинства других её обитателей. Он расследует самые сложные преступления и разгадывает самые захватывающие тайны.
В третьей книге нас ждут новые приключения Одиссея Фокса, последнего человека без апгрейда и гениального детектива, который летает по огромной галактике, наполненной миллионами удивительных миров, на старой мусорной барже под названием «Мусорог». Какие тайны откроются перед ним? Тайны, за обладание которыми Вечные готовы, не раздумывая, стирать целые планеты…