Эротическое фэнтези

Аудиокниги жанра
Диктатор. Плен страсти
Серия: Диктатор (#2)
Год: 2023
Длительность: 5 часов 27 минут
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Диктатор. Плен страсти», вторую в серии «Диктатор». Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым. Женщины моего рода соблазняют и сводят мужчин с ума, играют на нервах и никогда не забываются. И теперь я любимая игрушка диктатора, его главная страсть. За это меня ненавидят и в то же время хотят и безумно желают, но принадлежу я только одному. Что...

Слушать аудиокнигу
Я – сосуд для альфы
Автор: Ана Сакру
Чтец: Алла Игла
Год: 2023
Длительность: 7 часов 58 минут
Мой дом -Земля. Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией. И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года. Я лишь сосуд для альфы.

Слушать аудиокнигу




Сказки темного города. Махаон
Чтец: Августа
Год: 2023
Длительность: 9 часов 37 минут
Никто не знает, что нашепчет прошлое твоему будущему, чтобы запустить свои злопамятные когти в то, что ждет тебя впереди. Никто не знает, сможет ли ненависть в сердце переродиться в нечто прекрасное настолько, что станет неважно, кто он и чем он живет, этот хищник в теле притягательного мужчины. Стригой и ведьма… Может ли быть связь более нежелательная в глазах представителей и того и другого течение магии воюющих сущностей? И стоит ли внимать указке древних строк, которые пишут лишь начало...

Слушать аудиокнигу
Двойной Вася без сахара
Под Новый год сбываются самые заветные мечты! Только пути исполнения желаний не так просты и легки, как хотелось бы. Неудачная покраска волос и не вовремя сломанный каблук могут завести в сказку, где героиню поджидает настоящее чудовище, а весьма фривольная «волшебная палочка» принесёт такие сумасшедшие чудеса, что захочется сбежать в привычную реальность. Но чудовище уже не отпустит желанную жертву!

Слушать аудиокнигу
Я – ректор? или Инкуб, дроу и толстушка
Автор: Терин Рем
Год: 2023
Длительность: 11 часов 18 минут
Мария обычный воспитатель в детском саду, и весь ее мир ограничивался семьей, работой и чтением романов о попаданцах. Как здорово было представлять что очнулась в другом мире полном чудес, а вокруг принцы, драконы или красавцы ректоры! Но как быть, если в один прекрасный миг ее мечты исполнились, но весьма извращенным способом? Что если она теперь красавец ректор, а наличие принцев, оборотней и драконов вокруг создает только дополнительные проблемы? Как вновь обрести себя? И что ждет меня в...

Слушать аудиокнигу
Их пленница
Год: 2023
Длительность: 9 часов 1 минуту
«Будешь гулять ночами, тебя похитят оборотни и сделают с тобой то же самое, что с Оливией». Оливия – это я. Мне все равно, что обо мне думают. О чем шепчут, когда ухожу. Это же та самая Оливия… Которую… Их пленница. Зато я узнала, что такое любовь. Клянусь, они о такой даже не слыхали. Предупреждение: очень эмоционально! Откровенные сцены.

Слушать аудиокнигу
Истинная для императора оборотней
Автор: Берта Свон
Чтец: Лалиена
Год: 2023
Длительность: 3 часа 20 минут
Дарий, император оборотней, мечтал о встрече с истинной – той, кто может родить ему наследников.Света, обычная студентка, хотела удачно устроиться на работу.Боги решили все за них, связав их судьбы.Что значит, эти двое против? А кто их спрашивает?

Слушать аудиокнигу
Один румынский дракон
Автор: Бекки Чейз
Год: 2023
Длительность: 4 часа 10 минут
Когда семья разорена, а помолвка сорвана, остается один выход – искать работу. К тому же так удачно открылась вакансия в Фонде охраны магических существ. И неважно, что сначала нужно пройти стажировку в заповеднике за тысячу миль от дома. Присцилла была готова к любым сложностям, пока в планы не вмешались один нахальный егерь и один румынский дракон.

Слушать аудиокнигу
Создана быть твоей
Автор: Эми Мун
Год: 2023
Длительность: 12 часов 16 минут
Он – монстр в человеческой шкуре. Идеальный результат научных трудов – альфа, созданный, чтобы стирать конкурентов в порошок и воздвигать новые империи. Шерил знала, что от таких, как Дарквуд, нужно держаться подальше, особенно ей. Но сама же полезла в пасть хищника, думая, что может водить его за нос. Но что если зверь только и ждет, когда соблазнительная добыча решит начать игру? Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Вампиры, дампиры и прочая нечисть…
Год: 2023
Длительность: 7 часов 3 минуты
Она бежит от прошлого целых пять лет. Вампиры. Она ненавидит их и боится до дрожи. А затем встречает его. Он такой же, как и она – дампир. Она соглашается провести с ним всего одну ночь, полную страсти и безумного секса. И вновь попадает в ловушку. Его ловушку – бесконечного, безудержного и извращенного секса. Сможет ли она выбраться из плена?Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Мир жизни и смерти. Книга 4
Год: 2023
Длительность: 7 часов 54 минуты
Замок – выполнено. Клан – выполнено. Замутить с самой популярной стримершей – сделаем. Завоевание мира – в процессе выполнения…

Слушать аудиокнигу
Ингви фон Крузенштерн 2
Серия: Ингви (#2)
Год: 2019
Длительность: 12 часов 09 минут
18+ Всегда второй после брата. Он мечтал стать сильнее и хоть раз одолеть старшего брата на арене. И вдруг жизнь резко изменилась: он лишился всего, чем дорожил и словно морской мусор оказался выброшен на берег чужой земли – Российской Империи!

Слушать аудиокнигу
Вампиры
Серия: Вампиры (#1)
Год: 2023
Длительность: 7 часов 21 минуту
Валевий – главный герой, вампир и граф – во главе клана лекатов нападает на город Гераскавль из-за отказа нового мэра в предоставлении донорской крови и женщин. Встречает девушку с необычным именем Карма и уникальной кровью способной убивать любого вампира, прикоснувшегося к ней. Забирает её в свой замок в качестве биологического оружия для борьбы с северным, свирепым кланом релеоготов. Противостояние сильных характеров главных героев из-за слишком острого языка современной двадцатилетней...

Слушать аудиокнигу
Варан
Чтец: Utgela
Серия: Вампиры (#2)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 9 минут
Вдруг навстречу выскочил из леса северный олень, и он резко затормозил. – Вот придурок, сам в клыки лезет, – выругался и только хотел нажать на газ, как вздрогнул от внезапного порыва ветра, это Варан вылетел и, напав на оленя, вгрызся в шею. Клавдий заглушил мотор и вышел из джипа. – Кушайте, не обляпайтесь. Варан остановился и, посмотрев на него взглядом бешеной собаки, продолжил своеобразное чаепитие. – Да я серьёзно, жаль новую рубашку если обосрёшь кровью. – Да заткнёшься ты...

Слушать аудиокнигу
Волчий интерес
Каждую ночь ко мне приходит Волк императора. Он трогает мои волосы, гладит дрожащие губы, смотрит в широко распахнутые в испуге и предвкушении глаза. Берет мое тело. Каждое утро я надеюсь, что это всего лишь сон. Страшный, невозможный, горяче-тягучий, наполненный греховным, стыдным удовольствием сон. Но это не сон… Это – моя реальность теперь. И как я так умудрилась?..

Слушать аудиокнигу
Размах крыльев. Шанс на любовь
Серия: Размах крыльев (#2)
Год: 2023
Длительность: 10 часов 20 минут
Могла ли я подумать, что пройдя через испытание смертью и вернувшись из подземного царства живой и невредимой, окрыленная любовью к самому загадочному в мире мужчине, буду чувствовать себя поверженной и обманутой? Я летела навстречу счастью, а окунулась в разочарование. Меня сделали пешкой в чужой и коварной игре. Но только и я уже не та наивная Алина-малина, что была раньше. И за свою любовь намерена бороться, чего бы это мне не стоило.В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий...

Слушать аудиокнигу
Моя человечка
Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.

Слушать аудиокнигу
Я тебя у судьбы украду
Серия: Рона (#2)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 30 минут
Всегда ли спасение от верной гибели и возвращение домой делает человека счастливым? Рона спаслась от преследований злобной королевы, вырвалась из Млеки, но она совершенно не знает, как жить дальше. Ее лишили сердца, разделив его перед этим на две равные половины. И рядом тот, кого она не хочет больше видеть никогда, с кем все равно не сможет быть вместе. Так какой же жизненный путь ей уготовила судьба? Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Слушать аудиокнигу
Вишнёвое счастье для оборотней
Автор: Кира Рамис
Год: 2023
Длительность: 6 часов 43 минуты
Вся моя жизнь была обманом! Любимый мужчина изменил мне в нашу годовщину. Затем я узнала, что родная тётушка обманывала меня и что родители вовсе не погибли, а просто отказались от ребёнка, неспособного к обороту. Тётка уехала со мной в безмагический мир и воспитывала меня сама. Теперь моя цель – попасть на лайнер, который отправляется в волшебный мир… наполненный оборотнями, волшебниками, гномами и даже эльфами. Приключения ждут! ✶✶✶✶✶ нежная эротика, любовный треугольник, без мжм!

Слушать аудиокнигу
Верни мне крылья, любимая
«Верни мне крылья, любимая» – роман Анны Жнец, вторая книга цикла «Мужчины из дома удовольствий», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Встретить истинную пару, будучи проданным в мужской бордель, – нет худшего унижения. Особенно, если ты гордый дракон из древнего богатого рода. Не так, ох, не так Дьяр представлял знакомство со своей второй половинкой. Как не умереть от стыда? Как обрести свободу, если на горле антимагический ошейник? Как заставить любимую увидеть в нем достойного...

Слушать аудиокнигу
Общество по защите обесчещенных эльфов
«Общество по защите обесчещенных эльфов» – роман Анны Жнец, первая книга цикла «Мужчины из дома удовольствий», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Вот я попала! Из родного мира в смотрительницы мужского борделя. Эльфы, драконы, оборотни – здесь есть красавчики на любой вкус. Но держат их тут против воли. Моя задача – освободить несчастных пленников. Особенно того надменного эльфа, гордого и со скверным характером. Ой, да он не так прост, как кажется! А еще говорят… опасен.

Слушать аудиокнигу
(Не)зависимость. Призванная быть любимой-2
Автор: Терин Рем
Год: 2023
Длительность: 9 часов 32 минуты
Эта история о старшей дочери Юлии Морозовой – Алиссандре. Она давно мечтала о том, чтобы найти легендарных драконов, которые помогут научиться управлять ее уникальным даром. Поссорившись с аином, она отказывается стать ему супругой и сбегает на поиски мечты. Но как путешествовать по Арривалу будучи молодой, красивой и незамужней девушкой? Никак. Значит, в путь отправится молодой «парень» Сантос. Что из этого выйдет? Много опасных, но увлекательных и романтичных приключений.

Слушать аудиокнигу
Жена мятежных оборотней
Автор: Кира Рамис
Серия: Два мужа (#4)
Год: 2023
Длительность: 6 часов 11 минут
Пёс Пупс случайно пожевал приглашение в Академию Магии. Из обрывков письма совершенно неясно, что делать. Пришлось надевать неизвестный артефакт и отправляться в другой мир на свой страх и риск. Тут я обрела магию и неожиданно выскочила замуж, а моя собака научилась разговаривать. А ведь мои приключения, если верить предчувствию, ещё и не начинались… **** Эротика, многомужество, строго 18+

Слушать аудиокнигу
Якудза из другого мира. Том 7
Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут…

Слушать аудиокнигу