Эротическое фэнтези

Аудиокниги жанра
Похоть Inc. Стажёр. Том 1-3
Каждый по-разному представляет себе жизнь по ту сторону. Но никто не думал, что там все точно так же! Корпорации, проекты, планы – все это сводит с ума, а если еще учесть, что ты только что умер… Роману Фетисову не повезло оказаться в корпорации «Похоть». Или повезло? Странные, но приятные задания, огромные выплаты – все это хорошо, но ситуации, в которые регулярно влипает Рома, приоткрывают завесу тайны. Оказывается, что в невероятной Корпорации все совсем не так хорошо, как ему стремились...

Слушать аудиокнигу
Сокровище Нефритового змея
Я думала, что найду легендарное сокровище. Думала, что сумею изменить свою жизнь, раз и навсегда вырваться из нищеты… Вырвалась. И теперь я подношение таинственному богу, которого в моем мире считают чудовищем. Но ведь это же сказки, и никакого бога на самом деле нет? Только кто же тогда этот странный мужчина с глазами, горящими, будто колдовские изумруды Шейсары? Мужчина, к которому меня ведут в качестве жертвы…

Слушать аудиокнигу




Каури рыцаря Мрака
Год: 2023
Длительность: 9 часов 9 минут
Много звёзд погасло с тех пор, как исчез мой народ. Остались лишь мы с братом посреди королевства темных фурий и рыцарей мрака. Наши враги правят по законам похоти и крови. И людские девушки добровольно рисуют на себе алую розу, отдаваясь во владение темным.Я ни за что бы не стала одной из них. Но сегодня алая роза зажглась на мне.Мне нужно было спасти брата, но я превратилась в игрушку худшего из рыцарей мрака. В куклу самого темного колдуна. Другое название «Кукла колдуна»

Слушать аудиокнигу
Клан голубых кошек. Трилогия
Чтец: Utgela
Год: 2023
Длительность: 21 час 45 минут
Мало того, что я попала в другой мир, так еще и в гарем к самому Императору Демонов! Но всё не так однозначно, как мне казалось на первый взгляд. Сначала мне предстоит познать предательство любимого, а потом вспомнить прошлую жизнь, и наконец-то найти настоящую любовь… Главное умудриться выжить в столь недружелюбном мире…

Слушать аудиокнигу
Похоть Inc. Том 2
18+ Содержит откровенные постельные сцены. Содержит нецензурную брань. Жил-был парень. Сидел дома, баловался порнушкой, жрал все подряд и пил, как не в себя, пока его удар не хватил. Но не было света в конце тоннеля: он просто получил предложение, от которого нельзя отказаться! И теперь можно жить дальше, правда, по ту сторону придется немного поработать. Работа оказалась не лучше, чем на старом свете. Корпорация, правила, этика, штрафы и прочее – настоящий ад. Сможет ли один человек выстоять...

Слушать аудиокнигу
Отбор для темных князей
Автор: Анна Жнец
Год: 2022
Длительность: 5 часов 23 минуты
Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор. Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!

Слушать аудиокнигу
Любовь хищников
Год: 2022
Длительность: 9 часов 28 минут
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

Слушать аудиокнигу
Драконы любят навсегда!
Автор: Кира Рамис
Серия: Два мужа (#2)
Год: 2023
Длительность: 6 часов 52 минуты
Поехала на соревнования, а очутилась в другом мире для получения наследства, с кучей женихов на мою голову. И все они драконы! И что теперь делать? Устраивать отбор? Почему бы и нет? Главное – не проморгать своё счастье… В тексте есть: попаданка, драконы, многомужество, приключения, эротика.

Слушать аудиокнигу
Альфа. Взрослые сказки
Автор: Эми Мун
Год: 2022
Длительность: 13 часов 13 минут
Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Мой выбор
Я думала, что моя жизнь не сахар? Семья смотрит косо, личные отношения не складываются, а все потому что чуть ли не на каждом шагу вижу созданий, в существование которых не верят нормальные люди. И ладно бы я только видела их и говорила с ними… Кто же стерпит изгнание лярвы прямо в разгар семейных праздничных посиделок? А как тебе – очнуться на холодном алтарном камне в обществе страхолюдин в балахонах и выяснить, что ты очутилась в чужом мире, в теле любимой постельной игрушки тамошних...

Слушать аудиокнигу
Истинная из прошлого
Автор: Майя Эйлер
Серия: Истинные пары (#1)
Год: 2023
Длительность: 6 часов 52 минуты
Я влюбилась в оборотня, который спас меня, и теперь жду ребенка, но он не знает об этом. Как не знает и о том, что вся моя жизнь рухнула после встречи с ним. После того как он уехал, пообещав вернуться… …Моя истинная пара – человек, но я так и не сказал ей об этом. И теперь вся моя жизнь не имеет смысла, потому что там, где есть я, нет ее… В книге присутствует нецензурная брань!

Слушать аудиокнигу
Беременна от альфы, или Полюбить за 9 месяцев
Чтец: Авточтец
Год: 2022
Длительность: 6 часов 45 минут
Я хотела свободных отношений – я их получила. И всё было просто прекрасно до тех пор, пока я не забеременела, а несносный альфа не решил на мне жениться. Но всё это никак не входило в мои планы! Правда, кажется, судьба не оставила выбора, и теперь у меня есть девять месяцев, чтобы полюбить и стать счастливой.Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Истинная моего брата
Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя Истинная тоже. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Истинная пара волка
Автор: Майя Эйлер
Год: 2022
Длительность: 6 часов 46 минут
Я не хочу замуж за жуткого оборотня, которого выбрал мой отец, не хочу, чтобы он стал моим первым мужчиной. И поэтому решаюсь на немыслимое – потерять девственность с незнакомцем, почувствовать себя желанной. Ведь свадьба все равно состоится. Потому что от судьбы не убежать, ей можно только покориться. Или пойти наперекор, зная, что во мне бьются два сердца.

Слушать аудиокнигу
Вила. Запах ненависти
Автор: Анна Гале
Год: 2022
Длительность: 1 час 38 минут
В селении ненавидят тех, кто отличается от обычных людей, а юная Илиана наделена особым даром. Она может подчинить себе воду, лечит людей травами, слышит запахи, каких не дано услышать никому другому. Девушка любит людей, но становится изгоем, селяне с радостью отдают её на забаву «хозяевам леса». Илиане суждено стать игрушкой для стаи оборотней. Теперь девушка знает запах ненависти. И только теперь представляет, насколько силён её дар…

Слушать аудиокнигу
Последняя истребительница
Автор: Вера Добрая
Чтец: Polina_Cure
Год: 2022
Длительность: 13 часов 25 минут
Разных тварей развелось слишком много, смертность людей повысилась до невероятных размеров, поэтому советом старейшин и смотрителей было принято решение перестать просто наблюдать и вступить в войну. Только вряд ли кучка людей, пусть и наделённых некоей силой и знаниями в состоянии противостоять демонам, вампирам и прочей нечисти, поэтому им нужна она… девушка, которая ничего не знает о мире демонов, но которой придётся возложить на свои хрупкие плечи ответственность за спасение мира… Жизнь...

Слушать аудиокнигу
Волчьи игры. Раунд 2
Люди даже не представляют, каково это – ощущать себя цельным с суженой. Сам не подозревал, пока не встретил её! Я дышал ею и одновременно умирал, словно она – мой яд. Не скажу, что мне досталась сама нежность. Она нелогична и совершенно непоследовательна, даже скорее истеричка, чем нормальная. Но… другой и не надо. Когда она сбрасывает с себя всю эту шелуху надменности и скрытности, которыми прикрывается, то становится милой и ласковой. Да, меня бесит эта её маска, раздражает до ужаса. Что ж,...

Слушать аудиокнигу
Волчьи игры
Как же мне нравилось её злить! Почему-то меня это лишь ещё больше возбуждало, а, главное, её тоже. Родители всегда говорили, что встретить свою пару – это подарок небес. Только никто не предупреждал о том, что она может стать для меня наркотиком. И уж точно не предполагал, что девчонка воспримет нашу связь совсем иначе, и если я стремлюсь быть ближе, то она пытается только бежать от меня. Глупая, нельзя убегать от волка, он всё равно нагонит рано или поздно… что ж, так даже интереснее. Охота...

Слушать аудиокнигу
Мой муж – дракон
Серия: Мой дракон (#2)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 15 минут
Еще до моего рождения отец проиграл меня опальному дракону. Теперь – я игрушка в руках опасного мужчины. Он надеется, что наш брак вернет ему имя и место в обществе. А на что надеяться мне, если наши судьбы связаны нерушимым ритуалом?

Слушать аудиокнигу
Мои замурчательные мужчины
Год: 2023
Длительность: 2 часа 14 минут
Всегда любила котов и недолюбливала мужчин. Кто же знал, что коты спасут меня от смерти и подарят новый мир и новую жизнь? Правда, привыкнуть к этому миру ой как непросто!

Слушать аудиокнигу
Постучи в мою дверь. Шепот демона
Новая аудиокнига Маши Моран! Иногда желания имеют силу. Но мечтать нужно осторожно – кто знает, как повернется жизнь. Олеся пожелала, чтобы любовь постучала в дверь. Мир услышал ее просьбу, и… она умерла. Крампус уже близко. Его шепот пробирается в кровь, затрагивая душу, вонзаясь в кости, выворачивая наизнанку. Он идет за Олесей, ведь та предначертана ему и обязана последовать за ним в преисподнюю, испив демоническую кровь. Ее крики, боль и ужас лишь веселят его, всемогущего и бессмертного. ...

Слушать аудиокнигу
Наследник для оборотня
Автор: Маша Моран
Год: 2021
Длительность: 22 часа 34 минуты
Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой. Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Пансионат (не)благородных девиц: 2. Только моя
18+ Галина Милоградская «Пансионат (не)благородных девиц. Только моя». Роман. Читает Анна Грэй. Длительность: 07:29:00. Вторая часть «Пансионат (не)благородных девиц». Новый мир, новая жизнь, новые проблемы. Бывшая жена, бывший любовник, бывшая подруга, а ещё – чужая страсть, чужая воля и чужое желание. Кэрри очень хочет покоя, Сакумо не хочет ничего, кроме покорной сете-паи рядом. А мир вокруг проверяет на прочность, подбрасывая новые испытания.

Слушать аудиокнигу
Эльф
Эльф – фантастический роман, первая книга цикла «Мьеры», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези. Перед своей гибелью мать завещала Тайрин неукоснительно соблюдать шесть правил, от которых зависит ее жизнь. 1. «Никогда не полагайся на свое зрение. Ты должна чувствовать объекты и рассчитывать только на это чутье». 2. «Ты отличаешься от остальных людей по известным тебе причинам. Ты должна научиться жить с этим, потому что другого выхода у тебя нет». 3. «Не...

Слушать аудиокнигу