Остросюжетный любовный роман

Аудиокниги жанра
Киношная любовь: Мистер и миссис Смит
18+ Мы женаты уже шесть лет. В браке наступили проблемы. Отсутствие взаимопонимания и постоянное раздражение. Каждый погружается в работу с головой, лишь бы не замечать очевидных проблем. Только вот настоящие проблемы наступили после того, как мой начальник пригласил меня в кабинет и сделал нетривиальное предложение…

Слушать аудиокнигу
Курортный обман. Рай и гад
Наверное, на сон нужно выделять чуть больше, чем час в сутки. С другой стороны, сессия сама себя не сдаст, а деньги на жизнь сами себя не заработают. Полуживой сомнамбулой я отмывала очередную машину, когда организм решил отключиться. Я залила пеной дорогущий салон. Испугаться не успела, сразу бросилась ликвидировать последствия своей криворукости. Зато гламурная хозяйка авто подняла дикий визг. Менеджеру удалось доказать, что никакого ущерба мы не причинили. Тем не менее, когда я...

Слушать аудиокнигу




Краденое счастье. Книга 1
18+, нецензурная лексика. Когда бандиты избили моего мужа за долг, банк решил отобрать квартиру, а кто-то выкрал маленького племянника и потребовал выкуп, у меня не осталось выбора – я согласилась спать с известным, женатым мужчиной и родить ребенка, чтобы расплатиться с долгами. Но я не знала, во что влезла и на какой ад себя обрекла. Я продала свое тело, а он выдрал с мясом мою душу. И меня больше не осталось.

Слушать аудиокнигу
Противоположности притягиваются
18+, нецензурная лексика. Когда в твоей жизни идет сплошная черная полоса, а в ближайшее время предстоит свадьба с нелюбимым жестоким человеком, то ты готова на многое, чтобы вырвать у жизни хоть чуть-чуть счастья. Вот и Милана, нежная хрупкая девушка, соглашается на соблазнительное предложение и окунается на две недели в водоворот запретных чувств и безумных желаний. Но время вышло, договоренности исполнены и нужно возвращаться в реальность. Да только у судьбы на этот счет свое мнение и...

Слушать аудиокнигу
1000 не одна ложь. Заключительная часть
18+ Ульяна Соболева «1000 не одна ложь. Заключительная часть». Роман, 2019. Чтец: Наталия Штин. Длительность: 7:48:56. Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Заключительная часть. Содержит нецензурную брань. Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Четыре стороны света и одна женщина
18+ В погоне за наслаждением Максим Коршунов чуть не потерял Арину, невинную, милую, влюбленную в него девушку. Она сбежала от него, не желая опускаться в пучину разврата. Теперь Максим изменился, он готов на всё, чтобы вернуть любимую, без которой не может жить. Однако страстная любовь Максима и Арины мешает планам его отца. А если жестокий, деспотичный олигарх Коршунов решил разлучить влюбленных, ничто не сможет его остановить. Огромная благодарность подписчику за предоставленную...

Слушать аудиокнигу
Ночные шорохи
16+ Она приехала из маленького городка в Палм-Бич-колонию миллионеров, где жизнь идет как сплошная роскошная вечеринка. Она оказалась в змеином гнезде, где не в новинку - ложь и предательство, мошенничество и даже убийство. Она против своей воли полюбила мужчину, который, возможно, совершил страшное преступление. Она должна успеть понять и успеть вспомнить, чтобы уцелеть - потому что следующий удар будет направлен уже на нее...

Слушать аудиокнигу
1000 не одна боль
18+ Ульяна Соболева «1000 не одна боль». Роман, 2018. Чтец: Наталия Штин. Длительность: 6:39:25. Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю всё равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль. Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.

Слушать аудиокнигу
Изнанка
Мрачная история о любви и выборе погружает в атмосферу городского гетто, обнажает тёмные углы человеческих жизней и пронзает реальность сюжета тонкой мистической линией. Читается на одном дыхании.

Слушать аудиокнигу
Титаник
18+ Кто бы мог подумать, что в 108-ую годовщину со дня трагедии «Титаника» на воду будет спущен еще более ошеломляющий корабль с аналогичным названием. И я, как пассажирка первого класса и невеста Натана Хокли, владельца газет-пароходов, вдруг в плавании познакомлюсь с миловидным парнем из простой семьи, который заставит задуматься, что я совершала ошибку, согласившись на свадьбу.

Слушать аудиокнигу
(Не)строго бизнес
18+, нецензурная лексика. Эмилия стала собственностью Адриана Батлера. Целых полгода она будет его игрушкой, сексуальной рабыней, вещью, которой он сможет распоряжаться по своему желанию. И никаких других мужчин – даже думать о подобном ей запрещено. Она – его! Целиком и полностью. Адриан и сам не заметил, как стал таким собственником. Но он не допустит, чтобы Эмилия была с кем-то еще, мечтала о замужестве, семье и детях… Он не готов остаться лишь скелетом в шкафу памяти этой...

Слушать аудиокнигу
Жаркая любовь: Доминант
18+ Два дня. 48 часов. 2880 минут. 172800 секунд. Именно столько я должна принадлежать тому, кто согласился покрыть долг моих родителей перед банком за ипотеку. Сделка подписана. Дом не уйдет из-под молотка. Я могу вздохнуть свободно. Но сложности только начинаются, ведь мой покупатель слишком таинственный человек. О нем лишь известно, что он Доминант…

Слушать аудиокнигу
Чёрные Вороны: 2. Лабиринт
18+, нецензурная лексика. Циничный Макс Воронов по кличке Зверь никогда не мог предположить, что девочка, которая младше его почти на тринадцать лет и которая была всего лишь козырной картой в его планах мести родному отцу, сможет разбудить в нём те чувства, которые он никогда в своей жизни не испытывал. Он считает, что не сумеет дать ей ничего, кроме боли и грязи, а она единственная, кто не побоялся любить такого, как он, и принять от него всё, лишь бы быть рядом.

Слушать аудиокнигу
Чёрные Вороны: 1. Реквием
18+, нецензурная лексика. Предлагаем вашему вниманию роман «Реквием» – первую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны». Андрей возвращается из Нью-Йорка, где провёл много лет. Он даже не представляет, в каком мерзком болоте из лжи и грязи он увязнет, когда ступит на родную землю. Любимая женщина, которая бросила его много лет назад, скрывает отвратительную правду. Друзья оказываются волками в овечьей шкуре, враги хранят свои жуткие скелеты в шкафу и готовы напасть, чтобы сожрать в...

Слушать аудиокнигу
Амплуа девственницы
Год: 2020
Длительность: 9 часов 22 минуты
Жизнь главной героини Ани текла легко и непринужденно. До тех самых пор, пока не приключились с ней две невероятные встречи. Во-первых, Анечка влюбилась в профиль (а она жуткая почитательница античности) загадочного незнакомца. Во-вторых, она познакомилась с девушкой Лерой, которая спасла ее от изнасилования. Причем преступников новая знакомая возжелала сама как лекарство от скуки в семейной жизни. Вот только знакомство с Лерой Аню тяготит. Героиня мечтает побыстрее отделаться от нее и...

Слушать аудиокнигу
Штучки-дрючки в Провансе
Милая, простодушная, с глазами потерявшейся Каштанки, Таня лишилась сразу же двоих друзей детства. Их увела у нее Регина – женщина-вамп, женщина-авантюра, женщина-запал. Из-за горестной утраты Таня Волгина не стала бросаться с утеса, а… отправилась вместе со своим боссом, красавцем-мужчиной, давно подбивавшим к ней клинья, в Прованс. Думала ли девушка, в какую авантюру она ввязывается!

Слушать аудиокнигу
Порочные души
Автор: Ellen Fallen
Чтец: С. Татьяна
Серия: Мятежники (#2)
Год: 2020
Длительность: 9 часов 51 минуту
18+, нецензурная лексика. Я наблюдал за ней со стороны, хотел словить мимолётный взгляд, обратить на себя её внимание. Но мужчины вроде меня не умеют ждать, и если выдаётся возможность воспользоваться моментом, мы тут же хватаем удачу за хвост. Мне нравилась её независимость и то, каким образом она вела себя с другими. Может, я и не должен был получить подобный подарок от судьбы, не был её достоин… Но желание обладать взяло верх.

Слушать аудиокнигу
Мятежные сердца
Автор: Ellen Fallen
Чтец: С. Татьяна
Серия: Мятежники (#1)
Год: 2020
Длительность: 9 часов 55 минут
18+ Я наблюдал за ней со стороны, хотел словить мимолётный взгляд, обратить на себя её внимание. Но мужчины вроде меня не умеют ждать, и если выдаётся возможность воспользоваться моментом, мы тут же хватаем удачу за хвост. Мне нравилась её независимость и то, каким образом она вела себя с другими. Может, я и не должен был получить подобный подарок от судьбы, не был её достоин… Но желание обладать взяло верх.

Слушать аудиокнигу
Киношная любовь: Авантюристка
18+ Я думала, что мне нереально повезло, когда я стала встречаться с самым красивым и богатым парнем нашего города. Но это было до тех пор, пока он меня не подставил. Теперь из-за того, что он украл у своей матери баснословно дорогое ожерелье меня могут посадить. И сейчас у меня всего один шанс доказать, что я ни в чем не виновата, чтобы не загреметь за решетку. Роман плод воображения автора. Все совпадения с реальностью случайность.

Слушать аудиокнигу
(Не) жена
18+ Меня заставили выйти за того, кого я возненавидела после того, как узнала его истинные мотивы. Но в данной истории дурак не он, дурой была я. И мне теперь расхлебывать то, что наворотили два подонка: мой муж и его враг.

Слушать аудиокнигу
(Не)только бизнес
18+, нецензурная лексика. У Эмилии есть всё: перспективная должность в крупной компании, финансовая независимость и богатые поклонники. Ее распланированная жизнь дала резкий разворот во время незапланированного отпуска на круизном лайнере. Все началось, как горячая интрижка, одноразовое приключение, «просто секс», а закончилось сокрушительным падением. Эмилия и подумать не могла, что Адриан Батлер, которого она приняла за парня из обслуживающего персонала, окажется владельцем...

Слушать аудиокнигу
Прочь от тебя
У неё за плечами – неудачный брак и страх новых отношений. У него – разрушенная карьера и отсутствие перспектив в будущем. Каждый из них стремится уйти от своих проблем, реальных и надуманных. Но что если их бег прочь – это лишь движение навстречу друг другу?

Слушать аудиокнигу
Проклятье музыканта
16+ Покупая любимому мужу старинную гитару, Анна не подозревала, что вносит в дом зло. С инструментом связано древнее проклятье, и все владельцы гитары погибают. Раулю и самой Анне грозит нешуточная опасность....

Слушать аудиокнигу
Отражение
История безумной любви. Немного сумасшедший герой, слегка неадекватная героиня, множество испытаний на их пути: предательства, тайны, интриги, измены.

Слушать аудиокнигу