Короткий любовный роман

Аудиокниги жанра
Особенности перевода
Она – скромная переводчица, примерная студентка, любящая экстремальные виды спорта. Он – золотой мальчик в худшем смысле, хам и ленивец, любящий классическую литературу. У них гораздо больше общего, чем кажется при первой встрече.

Слушать аудиокнигу
Ставка на тебя. Второй шанс
Случайная встреча на выставке переворачивает мир молодой художницы Александры Озеровой с ног на голову. Три года назад она была влюблена в Стаса Крестовского, но была вынуждена уйти. Теперь у него есть невеста, а у Саши – очаровательная дочь, поразительно похожая на мужчину, который однажды разбил ей сердце.

Слушать аудиокнигу




Не подарок на 8 марта
Автор: Юлия Гетта
Год: 2023
Длительность: 4 часа 43 минуты
Праздничный день 8 марта я планировала провести в одиночестве. Лёжа на диване, поедая сладости и пересматривая старые добрые фильмы. Но вместо этого вынуждена тащиться по пробкам в аэропорт, чтобы встретить по просьбе подруги её родственников. Маленькую вредину-дочь и сопровождающего её сноба-дядю. Двухметрового красавчика, внешне напоминающего голливудскую звезду и имеющего аналогичное самомнение. Ох, если бы я только знала заранее, что выйдет из этой встречи, ни за что бы не согласилась..

Слушать аудиокнигу
Тайный ребенок олигарха
Полгода назад Тимур Кадыров унизил и растоптал меня, променяв на удобную и подходящую женщину своего круга – Айлин Айдарову. Так и не узнав, что я ношу под сердцем его ребенка. Я улетела в Питер в надежде забыть того, о ком до сих пор болит сердце, надеясь начать жизнь с чистого листа. Но одна случайная встреча переворачивает с ног на голову. И теперь Тимур намерен узнать, кто же отец моего ребенка… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Разгляди меня
Я мастер по влипанию в нелепые ситуации. Так случилось, что я потерялась и осталась одна в центре европейской столицы. На дворе ночь и самое время впасть в отчаяние. Но разве это возможно, когда помощь приходит вовремя, да ещё в лице привлекательного незнакомца?

Слушать аудиокнигу
Данте. Мой личный Грех
Он ходил за мной по пятам. Влюбленный мальчишка. Однажды это едва не стоило ему жизни.За любые ошибки приходится платить. Он стал мужчиной. Невероятным. Красивым, высоким, сильным. Я же так и осталась потерянной девочкой.Теперь моя очередь молить о любви…

Слушать аудиокнигу
Свободные отношения с боссом
– У меня есть для вас предложение, – говорит босс, скрещивая руки на груди.  – Я могу от него отказаться? – густо краснею, понимая, о чем он.  – Боюсь, что нет, – в его зеленых глазах вспыхивает едва заметный огонек. Я понимаю, что никуда мне не деться от него. Он везде найдет меня, как бы далеко я не сбежала. И ведь сама пришла, сама согласилась… Как же мне выбраться из этого кошмара?

Слушать аудиокнигу
Хулиганка для Маньяка
Наша первая встреча состоялась в парке.Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он…Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ…Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.

Слушать аудиокнигу
Я твоя Загадка
Моя жизнь, размеренная и распланированная на много лет вперед, полетела в пропасть, когда я встретил Варвару. Красивую, наглую, рыжую лгунью и шарлатанку. Я всегда гордился своим хладнокровием и бесчувствием, на эту девицу мне тоже плевать, так почему от одной мысли, что она навсегда исчезнет, мне становится плохо. Мой интерес наверняка вызван лишь тем, что я не люблю загадки, а она из них состоит. Война между нами начинается, и я намерен выиграть все битвы до последней… Содержит нецензурную...

Слушать аудиокнигу
Украду твоё счастье
Автор: Элен Блио
Год: 2023
Длительность: 11 часов 9 минут
– Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой! – Нет! – Тогда можешь попрощаться с сыном – Егор рычит, впечатывая меня в стену. – А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад? – А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки. Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…

Слушать аудиокнигу
Агентство «Последний шанс». Серия 4
Серия: Агентство (#4)
Год: 2023
Длительность: 2 часа 40 минут
Агентство «Последний шанс». Входя в массивную дверь, над которой красуется такая вывеска, Вы ожидаете попасть в уютный офис брачного агентства. Ведь именно с этим у большинства ассоциируются слова “Агентство “Последний шанс”. Наши герои – это четыре совершенно разных по возрасту, полу и статусу человека. Женщина среднего возраста, девушка возраста чуть за двадцать, молодой мужчина и, наконец, пожилая леди. И у каждого вошедшего на лице читаются замешательство и удивление: “Почему я здесь...

Слушать аудиокнигу
Измена. Цена правды
Автор: Алекс Хант
Чтец: Aizek Grey
Год: 2023
Длительность: 15 минут 4 секунды
Свадебное путешествие обернулось для меня настоящим испытанием. Зачем я полезла в телефон мужа?.. Зачем прочитала?..С экрана я видела слова, которые перечеркнули мое счастье, заставив оцепенеть: «У меня будет двойня! Ты был прав. Нужно отпраздновать! Быстрее возвращайся».

Слушать аудиокнигу
Семёрка раздолбаев
Семёрка раздолбаев или коллектив Альфа готовы справиться с поставленной задачей главнокомандующим Пал Палачом. Смогут ли пройти они все испытания? Ответ где-то там за пределом... в прочитанном рассказе!

Слушать аудиокнигу
Очень близкий друг
Автор: Кэт Шилд
Серия: Соблазн – Harlequin (#58)
Год: 2023
Длительность: 4 часа 15 минут
Минг Кэмпбелл уже столько раз обжигалась, что решает забыть о любви и завести ребенка. На роль донора спермы лучше всего подходит ее лучший друг, Джейсон Стерлинг, и он соглашается на такое оригинальное предложение, но лишь при условии, что они сделают ребенка по старинке…

Слушать аудиокнигу
Двойной Вася без сахара
Под Новый год сбываются самые заветные мечты! Только пути исполнения желаний не так просты и легки, как хотелось бы. Неудачная покраска волос и не вовремя сломанный каблук могут завести в сказку, где героиню поджидает настоящее чудовище, а весьма фривольная «волшебная палочка» принесёт такие сумасшедшие чудеса, что захочется сбежать в привычную реальность. Но чудовище уже не отпустит желанную жертву!

Слушать аудиокнигу
Тьма в моей крови
Год: 2023
Длительность: 3 часа 16 минут
Говорят, в Нью Идене живут опаснейшие монстры нашего мира. И там же сосредоточены силы, способные их остановить. Наглая ложь! Самая беспощадная и неуязвимая тварь живет внутри меня – Беса, соединившего в себе звериную мощь оборотней и магические способности вампиров. Я прибыл в столицу Элизиума в поисках мести, ответов и сверхсилы, способной оборвать мою агонию. Но вместо этого встретил ту, что стала моей единственной слабостью.

Слушать аудиокнигу
Жена поневоле для греческого магната
Чтец: RUslankaRU
Год: 2023
Длительность: 7 часов 21 минуту
– Это ошибка! Я не собираюсь выходить замуж. – Все уже решено. – Вы что, не слышите меня? Вы перепутали невесту! Я ее сестра. – Мне плевать кто ты. Я тебя выбрал и ты будешь моей женой. Ненормальный совершенно не хочет слушать меня. Смотрю на красивого незнакомца, совершенно чужого для меня, и чувствую растущее отчаяние. Что теперь делать? Как спастись от нежеланного брака?

Слушать аудиокнигу
После расставания. Вернуть Любовь
Серия: Отцы поневоле (#3)
Год: 2022
Длительность: 6 часов 17 минут
"Поженимся?" "Что за глупости гуляют в твоей головке, Муся?" "Я просто думала, что…" "Что бы ты там не думала, выбрось это из головы! О браке и речи быть не может. Глупость какая!" Глупость? Видимо, для моего хозяина женитьба на служанке действительно глупость. С такими, как я, можно лишь развлекаться. Могла ли я после таких слов сказать Глебу о своей беременности? Мне пришлось сбежать от него, чтобы вернуться спустя год ради спасения нашей дочери.

Слушать аудиокнигу
Один румынский дракон
Автор: Бекки Чейз
Год: 2023
Длительность: 4 часа 10 минут
Когда семья разорена, а помолвка сорвана, остается один выход – искать работу. К тому же так удачно открылась вакансия в Фонде охраны магических существ. И неважно, что сначала нужно пройти стажировку в заповеднике за тысячу миль от дома. Присцилла была готова к любым сложностям, пока в планы не вмешались один нахальный егерь и один румынский дракон.

Слушать аудиокнигу
Сначала догони
Он киллер, которого наняли меня убрать.Я его мишень.Но почему же, поймав меня, он медлит и не спешит воплощать приговор в действие?

Слушать аудиокнигу
Клуб Готэм
Автор: Лиза Бетт
Серия: МЖМ (#2)
Год: 2022
Длительность: 1 час 27 минут
Макс всегда жил на полную: вечеринки, случайные встречи, куча беспорядочных связей. Но все летит к чертям, когда его отшивает простая студентка, подрабатывающая танцовщицей. Она окажется в моей постели – поставил себе цель Макс. Но не учел, что в погоне за этим он обретет что-то гораздо более ценное, чем мимолетный секс с желанной добычей. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Без защиты
Автор: Лиза Бетт
Чтец: Валери
Серия: МЖМ (#3)
Год: 2022
Длительность: 1 час 10 минут
Жека никогда не заморачивался насчет девушек: снимал на одну ночь, утром расставался без сожалений. Пока случайная незнакомка не заставила его пересмотреть взгляды. После мимолетной встречи он решил ее отыскать, потому что у нее красивые глаза, а никак не потому, что она украла его мобильник и деньги… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Ты мне нужен
Моя первая любовь оказалась самой большой катастрофой разрушившей мою семью. Как оказалось можно полюбить не того человека, а за твою ошибку поплатятся другие… самые близкие. Я оказалась в лапах чудовищ, став марионеткой в чужих руках. И мне предстояла роль лгуньи и предательницы… Я отыграла на высший балл, собрав остатки своего сердца и ушла навсегда. Ведь мне предстояла еще одна роль – сильной девушки, ставшей опорой для своей семьи.

Слушать аудиокнигу
Агентство «Последний шанс». Серия 3
Серия: Агентство (#3)
Год: 2023
Длительность: 2 часа 49 минут
Агентство “Последний шанс”. Входя в массивную дверь, над которой красуется такая вывеска, Вы ожидаете попасть в уютный офис брачного агентства. Ведь именно с этим у большинства ассоциируются слова “Агентство “Последний шанс”.Наши герои – это четыре совершенно разных по возрасту, полу и статусу человека. Женщина среднего возраста, девушка возраста чуть за двадцать, молодой мужчина и, наконец, пожилая леди. И у каждого вошедшего на лице читаются замешательство и удивление: “Почему я здесь...

Слушать аудиокнигу