Эротический роман

Аудиокниги жанра
Люби меня до смерти
Автор: Мэри Влад
Чтец: Genie G
Серия: Опасные связи (#1)
Год: 2023
Длительность: 5 часов 45 минут
Настя работает старшим менеджером в элитном закрытом стрип-клубе Москвы. При этом она приличная девушка: не употребляет наркотики, не приемлет одноразовый секс, учится на последнем курсе факультета иностранных языков и обожает родителей.Однажды в клуб приходит таинственный темноволосый незнакомец. Он красив и притягателен, но опасен. Все советуют Насте держаться от него подальше, но сможет ли она устоять перед искушением?Дилогия «Опасные связи», книга первая.Не для лёгкого чтения. Есть сцены...

Слушать аудиокнигу
Его птичка
Серия: Его птичка (#1)
Год: 2023
Длительность: 3 часа 58 минут
Их роман был красивой сказкой. Анна пообещала, что не влюбится. Роман был уверен, что сможет без проблем с ней расстаться. Только вот раз увидев ее танцующей на сцене, он потерял покой и решил, что «Птичка» должна быть только ему. И она готова была выбрать любовь. Но Роман сам совершил непоправимую ошибку. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу




Теплый ветер Сианы
Автор: Регина Грез
Год: 2023
Длительность: 12 часов 24 минуты
Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли. Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам. Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти – хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится…

Слушать аудиокнигу
Моя бывшая будущая невеста
– Это что, ребенок? – растерянно бормочет босс, крутя в разные стороны снимок УЗИ семилетней давности.  – Твой ребенок, Тея? Вернее…наш? Я на автомате переворачиваю черно-белую картинку правильно, так, чтобы было видно голову, ручки и ножки. Любовно провожу по нему пальцами, чувствуя, как бездна внутри меня разверзается и снова затягивает. Смогу ли я выбраться из этого кошмара вновь?.. – Да, – коротко и шепотом, не глядя в сторону Давида. Босс пристально изучает меня. Чувствую, как воздух...

Слушать аудиокнигу
Я (не) продаюсь
Автор: Ана Сакру
Чтец: Авточтец
Серия: Керефовы (#1)
Год: 2023
Длительность: 10 часов 48 минут
Анна, попав в сложную жизненную ситуацию, делает глупость и соглашается провести со своим начальником две недели во время его командировки в обмен на решение ее проблем. Вот только не добавит ли ей это новых бед? И самое главное, сможет ли она сама примириться с этим... Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Отец моей подруги
Он – отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он – табу. Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Отец моего парня
Все началось в Новогоднюю ночь, когда я ждала предложение руки и сердца от своего парня Валеры. Закончилось все тем, что я застряла в окне с задранным по самые подмышки платьем, включенной сигнализацией и разбитой вазой за полмиллиона! Не спрашивайте, КАК это произошло. Спросите лучше КТО пришел меня «спасать»… Он – человек, который на дух меня не переносит. Взгляд отводит с презрением. Он – старше. Он – отец моего парня. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Враг в моей постели
Автор: Алекс Найт
Год: 2022
Длительность: 8 часов 11 минут
Одно случайное столкновение круто изменило мою жизнь. И теперь я стала мишенью. Он – преступник, который не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. А я оказалась на его пути, и он не оставит меня в покое, пока не добьётся своего. Всё, что меня теперь ждёт – это предательство самого близкого человека и койка секретной лаборатории. Кто друг, а кто враг – даже в этом я не могу быть уверенной. А грохот пуль и дуло пистолета у виска стали моей реальностью. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Истинная из Мира Иного
"Требуется помощница в Мир Иной" нашла я в сети объявление и подумала: «Почему бы не рискнуть?» И устроилась на работу в очень странную контору. Шеф властный и вредный, но это не беда, справлюсь, ведь он мне нравится, хоть и выглядит немного странно, да и зарплата высокая. Так что решено! Если меня со дня на день не уволят, остаюсь!В книге вас ждут: интриги и страстная любовь, смесь магии и высоких технологий, главная героиня – девственница.

Слушать аудиокнигу
Наказание Дамира
Автор: Ана Сакру
Чтец: Авточтец
Серия: Керефовы (#4)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 53 минуты
Дамиру Керефову, успешному молодому человеку тридцати двух лет, не нужна жена… Да какая жена! Даже постоянные связи его мало интересуют. Он женат на своей работе и его это совершенно устраивает. А женщины приходят в его жизнь, робко топчутся на пороге и тихо исчезают, ни оставляя после себя никаких следов. Жене Дубиной, девушке-программисту двадцати шести лет, не нужен муж. Ей не нужен вообще ни один мужчина на этой планете. Она их избегает и делает всё для того, чтобы они тоже избегали её....

Слушать аудиокнигу
Я б ему дала
Что делать, если шикарный мужчина принял тебя за даму из эскорта? Конечно, расслабиться и получать удовольствие. А если это любовь? Постараться не наломать дров, родить ему детей (лучше двоих сразу) и как-нибудь в этом признаться. В книге присутствует нецензурная брань!

Слушать аудиокнигу
Дневник рабыни
Автор: Лили Рокс
Чтец: Наталия
Год: 2020
Длительность: 10 часов 23 минуты
Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия. Сегодня я снова в элитном закрытом клубе, где собрались кучка богатых ублюдков, которым доставляет удовольствие чужая боль. Я снова позволила мужу привести меня сюда, потому что понимаю, нам нужны деньги… Мы заходим в помещение и я вижу множество вожделенных глаз. Все эти люди заплатили огромные деньги клубу, чтобы посмотреть, как я буду плакать от боли, когда меня будут пороть и унижать. Я люблю хорошую порку и испытываю удовольствие от неё, но...

Слушать аудиокнигу
Игрушка для миллиардера
Автор: Лили Рокс
Год: 2020
Длительность: 8 часов 29 минут
Элегантный и обворожительный босс пленил ее разум и душу. Оксана мечтает заполучить его в мужья и делает все возможное, чтобы он обратил на нее внимание. Но судьба распоряжается иначе: босс-миллиардер видит в ней только девушку для удовлетворения похоти. Он умело играет с ее чувствами, все больше и больше заманивая ее в ловушку, из которой уже невозможно будет выбраться…

Слушать аудиокнигу
Девственность на продажу
Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия. Что если в вас с детства закладывают идею, что женщина создана только для того, чтобы служить мужчине и выполнять все его прихоти? Что порка освобождает от зла? Когда вас с детства прячут от мира, а мир прячут от вас, заставляя и обучая быть идеальной рабыней для богатого-извращенца? Когда вас продают на аукционе как вещь, а потом заставляют желать боли снова и снова, уничтожая в вас все человеческое? Эта история об одной из таких девушек, которую...

Слушать аудиокнигу
Овертайм. Любимая для капитана
Чтец: Гиппи
Серия: Горячий лед (#1)
Год: 2023
Длительность: 14 часов 36 минут
Он красавчик капитан, который отдаст все силы за свою команду и итог игры. Она пресс-секретарь и единственная родственница главного спонсора. А еще заноза в Его заднице. Им бы обойтись холодной войной, смириться с присутствием в клубе друг друга. Но чувства, которые вспыхнули с первой встречи, сильнее. Горячо, по-взрослому и очень эмоционально! Настоящие мужчины и безграничная любовь женщины. Большая теплая со всеми новостями и графикой.

Слушать аудиокнигу
Двойное: 4.1. Двойная взлетная
Серия: Двойное (#4)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 31 минуту
18+, нецензурная лексика. Это был обычный рейс бизнес джета. Если бы не его пассажиры – двое мужчин. Молодые, наглые, самоуверенные. Дорогие часы, костюмы и шесть спортивных сумок, полных денег. Я знаю этих мужчин. Я была с ними. Совсем недавно. Откровенно, сладко, пошло отдавая всю себя. Одна случайная связь, случайная встреча – и я попала в мир больших денег и жестоких мужчин. Мир, где нет места чувствам, а только пороки и соблазны, в которых я начинаю тонуть, упав с небес.

Слушать аудиокнигу
Цена твоей любви
Семь лет назад я влюбилась в мужчину старше себя. Он был уверенным, сильным, работал на моего отца. Но оказалось, что любить в первый раз слишком больно. Мужчина поиграл, посмеялся над глупой девчонкой и скоро женится на другой. Ценой его нелюбви стало мое разбитое сердце…и ребенок, которого я родила. Я уехала, но я вернулась в страну через семь лет, мы снова встретились. У него своя семья, а у меня жених и маленькая тайна, о которой он не должен знать. Но все повторилось вновь, я не забыла, я...

Слушать аудиокнигу
Конфетка для ковбоев
Кэндис была влюблена в братьев Паркер с детства. Вернувшись спустя десять лет в родной маленький городок, она встретила уже не двух подростков, а молодых, сильных, сексуальных мужчин. Они очень разные, серьезный Шон, весельчак Лукас, наследники огромного ранчо «Паркер», двое самых завидных женихо...

Слушать аудиокнигу
Невыносимый босс
Лиана плыла по течению, пока одним ясным зимним днём её не вызвал на совещание новый босс. Константин Князев – безжалостный карьерист и сатрап, его нескончаемая критика до скрипа в зубах конструктивна, а ещё он голубоглазый блондин её мечты, который упорно не видит в ней женщину.

Слушать аудиокнигу
Одиночка
Серия: Скандал (#5)
Год: 2023
Длительность: 10 часов 29 минут
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. «Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя – где ты, а где он» – так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает. В книге присутствует нецензурная брань!

Слушать аудиокнигу
Ты моя фантазия
Автор: Катрин Корр
Год: 2023
Длительность: 14 часов 25 минут
Селин Маро читает весь город. Она ведет свою колонку в известном глянцевом журнале и гордится тем, что читатели выбирают её за объективную критику, честность и профессионализм. Друзья уверены, что для Селин нет ничего важнее работы, и потому в разговорах с ней соблюдают осторожность. Вдруг она решит взять за основу очередного материала то, что выносить на обсуждение публики никак нельзя? Однажды её коллега совершает ошибку, и Селин, которой ежедневно движет профессиональное любопытство,...

Слушать аудиокнигу
Мышка для босса
Оказаться не в том месте и не в то время – это про меня. Пережить позорное унижение? Окей. Справлюсь. С кем не бывает… Но оказалось всё намного хуже, чем я предполагала. Мой босс – дерзкий и циничный человек, он всегда добивается того, чего хочет, любыми методами. И как по закону жанра, именно я привлекла его внимание… Теперь я для него лишь очередная игрушка. Но что если вдруг в правила нашей игры вмешаются две красные полоски? Что тогда, Босс?!

Слушать аудиокнигу
Опасный босс
Серия: Опасные… (#9)
Год: 2023
Длительность: 7 часов 56 минут
Егор: Эта девчонка разбудила во мне что-то такое, с чем я не могу справиться. Она меня бесит, но я хочу постоянно быть поближе к ней, а еще лучше – внутри нее. Эта зависимость травмирует мое самолюбие, я чувствую, что угодил в капкан… Полина: Господи, как же он меня задолбал! Самовлюблённый, эгоистичный, наглый… С ним невозможно работать! А мне так нужна эта работа. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Наказание для бывшего
Автор: Лили Рокс
Год: 2023
Длительность: 10 часов 16 минут
Любимый человек может оказаться не тем, кем ты его считаешь. Так случилось со мной. Влад, мой преподаватель и любимый, бросил меня, разбив мне сердце, но я мечтаю его вернуть и решаю разрушить его новые отношения с первокурсницей Настей, чудом подговорив моего друга-соседа Дэна помочь мне.В процессе нашей безобидной операции происходят чудовищные вещи, из-за которых страдает множество людей. Стечение обстоятельств заставляет Дэна влюбиться в Настю, а я попадаю в плен, связавшись с плохой...

Слушать аудиокнигу