Эротический роман

Аудиокниги жанра
Ночь втроем
Мне предстояло переехать в большой город, чтобы учиться в университете. Это было очень волнующе и немного страшно. Но я даже не знала, как перевернет мою жизнь ночь в поезде в обществе двух красавчиков.

Слушать аудиокнигу
Мистер высокомерие
Автор: Дана Стар
Год: 2021
Длительность: 6 часов 9 минут
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Мистер Высокомерие». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич. –Господин… –Что? –Отныне называй меня так – Мой Господин. Передо мной стоит он – сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки. –Забираем её! Ты теперь моя на целое лето! –Нет, нет, нет! – я упираюсь. Лучше убейте меня, убейте… Как я...

Слушать аудиокнигу




Проданная для двоих
Я пыталась найти деньги, чтобы помочь отцу, а оказалась в плену негодяев, которые продали меня на нелегальном рынке. Теперь я – собственность двух мужчин, а мое будущее – сплошная тьма.

Слушать аудиокнигу
НЕ детские сказки. Сборник рассказов
В этот сборник вошло четыре истории. Не похожих друг на друга, написанных в разное время. Чувственная и загадочная «Он был странным». Драматичная и сложная «Прогулка». Романтичная и забавная «Золушка». И остросюжетная «Если я умру завтра». Четыре рассказа по цене трех! Для тех, кто еще не читал. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
МЖМММ…
Автор: Мила Хард
Серия: МЖМ (#1)
Год: 2021
Длительность: 1 час 9 минут
Сколько нужно мужчин, чтобы доставить женщине удовольствие? Один? Два? Три?! Или больше? После измены мужа, я решила его проучить и проверить собственные возможности… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
МЖМММ.... 4
Автор: Мила Хард
Серия: МЖМ (#4)
Год: 2022
Длительность: 2 часа 1 минуту
Жизнь продолжается! И она замечательна! Даже лучше, чем была! Теперь я могу позволить себе всё. Вообще всё! И я разрешаю себе позволить много мужчин, много секса и немного БДСМ. Я разрешаю себе всё! Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Одна страсть на троих
Я была совершенно счастлива со своим любимым человеком. Но в наше безоблачное счастье вклинился мой новый босс. И теперь каждый новый день – это шаг за грань того, что я считала приличным. Мои запретные удовольствия. Наша роковая страсть. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Приручение. Том 2
Конрад Шульц – циничный и хладнокровный мужчина. Не способный на сострадания, сочувствие и любовь. В погоне за властью, деньгами и влиянием мужчина растерял все человеческое. Способна ли простая секретарша Эмми Браун растопить его холодное сердце? И найдется ли место для чувств, когда нужно спасаться от отца, матери и конкурентов по бизнесу? Все это вы узнаете в заключительной части дилогии! Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Муж моей сестры
Твоя сестра бракованная, а значит рожать мне будешь ты. – Что? – восклицаю ошалело. – Вы с ума сошли. – Рот закрой, если живой хочешь остаться, – произносит тоном, не принимающим возражений. – Завтра в клинику едем. Анализы сдавать… И я очень рассчитываю на то, что ты ещё целка. – Вы шутите, – не верю я в происходящее, стараясь не обращать внимание на дикий страх. – Разве я похож на шутника, – вздёрнул бровь этот ужасный человек, которого боится весь город. А теперь и я…

Слушать аудиокнигу
Море моих надежд
Когда в голове каша, а нервы будто оголены, хочется одного – сбежать от действительности куда-нибудь подальше, пусть и ненадолго. Но что, если там, вдали от парня и дома, тебя захлестнут чувства? Свежие, яркие… Как быть, если надо возвращаться? Отпустит ли тот, кто, как оказалось, знает тебя уже давно? Легкая история одного отпуска… С серьезными чувствами!

Слушать аудиокнигу
Игрушка
Автор: Мила Хард
Год: 2022
Длительность: 10 часов 36 минут
Я сделала непростительную глупость, поэтому у меня нет выбора – мне придётся стать его сексуальной рабыней, его игрушкой. Теперь мой господин делает со мной то, о чём не принято говорить даже среди подруг. И мне это нравится! Волнительно, откровенно, возбуждающе, жёстко… очень жёстко. Приятного погружения в мир, где БДСМ – это стиль жизни. В мир, где нет запретов… В книгу вошли 4 книги цикла Игрушка: 1. Я – игрушка 2. Лучшая игрушка 3. Игрушки господина 4. (Бес)полезная игрушка Содержит...

Слушать аудиокнигу
Муки любви
Автор: Берта Свон
Год: 2022
Длительность: 2 часа 28 минут
Витор - постельный раб, из тех, что должны исполнять любую волю хозяев. Ева - свободная девушка, знающая себе цену. Они слишком разные. Ничего общего, никаких чувств. Или все же?..

Слушать аудиокнигу
Опер. В плену у судьбы
Год: 2023
Длительность: 5 часов 32 минуты
«Опер. В плену у судьбы» – роман Ольги Которовой, жанр современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, эротический роман. Она – девушка, забывшая, что такое счастье и спокойствие. Ее семейная жизнь настоящий ад, а некогда любимый и любящий муж – психопат. Все, что ей осталось, это бежать. Бежать как можно дальше, меняя города и имена. И, казалось бы, вот она, свобода, но на ее пути встретился он. Тот, кто хочет присвоить ее, забрать себе. Тот, кого следует обходить стороной. Тот,...

Слушать аудиокнигу
Руки прочь, профессор
«Руки прочь, профессор» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика. Что должен сделать порядочный профессор, узнав, что его студентка работает стриптизершей? Использовать любую возможность, чтобы спасти душу этой несчастной! Выгнать её из универа, когда не получится! Ни в коем случае не искушаться её длинными стройными ногами… Что делать, если мне достался не порядочный профессор? Внимание! Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Служанка
Автор: Злата Тур
Чтец: Авточтец
Год: 2022
Длительность: 6 часов 52 минуты
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ! Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Зверь. Мое наваждение
«Зверь. Мое наваждение» – роман Ланы Легкой, жанр современный любовный роман. Любишь подглядывать? – спрашивает Зверь, заставляя меня замереть. – Понравилось? – Я… Шлепки босых ступней. Мужчина всё ещё обнажён, и я отвожу взгляд, шумно втянув воздух. – Вижу, что понравилось, – усмехается, приблизившись почти вплотную. – Ты новенькая? – Простите, – мямлю, забыв о правилах, и выбегаю из комнаты. Я совершила ошибку – случайно увидела сцену в ВИП-комнате. Именно тогда Зверь заметил меня и...

Слушать аудиокнигу
Розовый мёд 2
18+ Знойное лето не кончается и бурная жизнь героев продолжает благоухать медовым цветом. Примечания автора: ❗Все персонажи достигли совершеннолетия. Аллюзия на современность продиктована творческим замыслом и не преследует цели пропагандировать девиации.

Слушать аудиокнигу
Розовый мёд
18+ Главный герой вместе с отцом и его новой пассией переезжает в глухую деревеньку, где сможет отвлечься от неинтересных ему дел, расслабляясь за компьютерными играми. Вдруг в его жизни врывается новый член семьи, который показывает парнишке бурную жизнь. Лето, полное безумных событий, кажется, уже никогда не закончится, а жизнь становится приятным розовым мёдом. Примечания автора: Содержание цикла в основном, не связанные друг с другом истории, но похожие по тематике. Все истории...

Слушать аудиокнигу
Игра на раздевание 2
Когда-то я была влюблена в него до умопомрачения. Холодный, циничный, грубый – он притягивал меня как огонь мотылька. А потом я обожглась. Сбежала, от него, скрылась, чтобы не смог найти и не узнал правду, которую я унесла с собой под сердцем. Судьба вновь свела нас спустя годы. Но теперь наши роли изменились. У него есть невеста, а у меня куча денег и связи, чтобы отомстить за прошлые обиды и втоптать его гордое имя в грязь. И я не остановлюсь не перед чем, даже если мне придется снова сыграть...

Слушать аудиокнигу
Сбежать от зверя. Прощение
Скоро я вспомню все. По крайней мере, мой доктор так говорит. А пока что вся жизнь – чистый лист. Я ни черта не помню. Ни как оказался в скорой, ни как получил пулю. Сейчас у меня нет ни врагов, ни друзей, ни любимой. Вернее, она есть. Но говорить со мной не хочет. Приходит редко, слушает сердце, смотрит на мониторы… и отказывается рассказывать правду. А еще просит не вспоминать… Что же я такого натворил?

Слушать аудиокнигу
Жаркий отпуск с бывшим
Автор: Марта Роми
Чтец: Валери
Год: 2023
Длительность: 33 минуты 22 секунды
Я просто хотела прийти в себя после развода. Но по закону подлости мой бывший полетел отдыхать туда же, куда и я. Более того, нас по ошибке поселили в один номер! И что теперь мне делать с этим мерзавцем, который недвусмысленно намекает на временное «перемирие»?

Слушать аудиокнигу
Мой горячий сосед 2
Автор: Марта Роми
Чтец: Леди Ол
Год: 2023
Длительность: 55 минут 52 секунды
– К кому? – грозно спрашивает амбал, стоящий на входе перед облезлыми металлическими дверями. – Ваня прислал мне… – Заходи. Налево и прямо до конца. Я иду на ватных ногах, куда мне сказано, по такому же облезлому коридору, как и входная дверь. Судорожно вздыхаю, прежде чем войти, и захожу в довольно большую комнату. В ней всего один диван, на котором сидит ОН. – Привет, Крис, – его улыбка разбивает мне сердце. – Не жалеешь, что не послушала меня?

Слушать аудиокнигу
(Не)случайный сосед
Автор: Елена Фокс
Год: 2023
Длительность: 2 часа 8 минут
Сбежав, я думала, что никогда не вернусь. Все кто издевался надо мной, остались позади, и возвращаться к прошлому не было никакого желания. Но судьба распорядилась по своему. И вот я снова в Бостоне, живу в квартире моего лучшего друга. И все было бы хорошо, если бы не сосед – красавец и неисправимый бабник, с которым я переспала три года назад.

Слушать аудиокнигу
Училка и медведь
Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте. – Уйди с дороги, – смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки. – Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка. – С чего ты вообще взял, что я собираюсь… – сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах. – С того, что у тебя глаза опухли, – делает шаг...

Слушать аудиокнигу