Любовное фэнтези

Аудиокниги жанра
Опекун для Золушки
Меня зовут Микаэла Адамс. После смерти отца осталась с мачехой и сводной сестрой и полагала, что хуже уже не будет, однако письмо от черного мага доказало обратное. О герцоге Иваре Элорике ходят страшные слухи, его боятся и уважают, закрывая глаза на черные дела. Видят духи, я ни за что не поехала бы к нему добровольно, но покойная мама назначила его моим опекуном. Сестра и мачеха, узнав, что у герцога гостит принц Дарий, ищущий себе невесту, тоже собрались в дорогу. Чую, это будут...

Слушать аудиокнигу
Красавица и её чудовище
Иногда жизнь — это череда случайностей. Ты случайно приняла подарок с подвохом? Ерунда! Случайно очутилась в чужом мире? Пустяки, дело житейское! Случайно стала невестой незнакомого человека? Мелочи какие! Что? Не человека? Хм… ну, и это пережить можно! Вот только в сумме этих случайностей картина получается тревожная. Мир похож не на рай, а на преисподнюю. Новые знакомые вовсе не ангелы, да и ночь здесь — не время отдыха, а званый ужин с вакантным местом главного блюда. И как же выжить...

Слушать аудиокнигу




Второй шанс для Алев!
Алев, так зовут воспитанницу одного из российских детских домов. Смысл её одинокой жизни свёлся к поиску родителей. И когда эта страстная мечта была уже на грани исполнения, девушка внезапно погибла. Но Высшие Силы подарили второй шанс, дали возможность начать жить заново. Чтобы не упустить его надо научиться бороться и любить, найти друзей, не сдаться врагам и обрести новый смысл жизни.

Слушать аудиокнигу
Второй шанс для Юлии!
Пламя страсти способно расплавить любые преграды. Сила покоряет слабость. И у тех, кого прокляли, для спасенья нет иного выхода, чем отдаться этому пламени и добровольно признать над собой его власть. Чтобы получить шанс изменить свою судьбу, героине этой книги предстоит разгадать загадку чужого мира, проявив терпение и мужество.

Слушать аудиокнигу
Второй шанс для Елены!
Сумеешь ли ты привыкнуть к новому телу с той же лёгкостью, как примеряешь очередной костюм? Распознаешь ли, чем является твоя любовь? Подарком друзей в Высших Сферах или расплатой за право продолжать жить? Древний закон мироздания неотвратим - платить надо за всё. И за обретение умения исцелять безнадёжно больных предстоит неумолимая расплата. Для ответа необходимо внимательно прислушаться к сердцу. Даже когда в груди бьётся чужое сердце.

Слушать аудиокнигу
Шеф-нож демонолога
Для того чтобы ощутить истинный вкус жизни, дружбы и таланта, их необходимо хорошенько настоять на испытаниях. Жизнь — подержать в рассоле опасности. Дружбу — окунуть в ложные обвинения. Талант — протомить в угрозе, смешанной с ответственностью. И лишь после того как едва не погибнешь, станешь жертвой грязной интриги и научишься контролировать свой дар, тебе откроется единственно правильный рецепт, который поможет спасти то, что стало так дорого.

Слушать аудиокнигу
Светлая и Тёмный
Всем известно, что любая неудачливая попаданка, оказавшись в другом Мире, всегда становится обладательницей тела самой умной, самой красивой, самой сильной. Словом, самой–самой. И тогда у ее ног оказывается весь этот мир в комплекте с великолепным возлюбленным. А что делать, если оказалась в теле давно и окончательной спятившей Светлой, да еще выданной замуж за сурового и безжалостного Темного Мага? Конечно же, искать светлые стороны в темной душе зловещего супруга. В конце концов даже Маг...

Слушать аудиокнигу
Власть любви
16+ Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?

Слушать аудиокнигу
Распутья. Добрые соседи
16+ Бывает, возвращаются домой герои-победители, а там такое творится, что и показываться-то небезопасно, того и гляди, всадят нож в спину добрые соседи, давно присмотревшие бесхозный дом для себя. Поэтому возвращаться стоит осторожно, желательно внезапно, обязательно с внушительной силовой поддержкой и хорошо продуманным планом действий. А уж потом, отбив у жадных соседей охоту зариться на чужое, можно с ними и договориться о чем-нибудь — все ж соседи.

Слушать аудиокнигу
Распутья. Наследие Повелителя
16+ Злодей повержен, но заканчивается ли на этом история? Его последователи и подданные, плоды его исследований и завоеваний – все это никуда не исчезло. Много еще предстоит потрудиться героям, прежде чем они смогут вернуться домой и сказать: «Мы победили!» Да и за добрыми соседями присматривать стоит, а то может статься, что и вернуться-то некуда будет…

Слушать аудиокнигу
Обратная сторона пути
16+ Все имеет оборотную сторону. Любовь и страдания, преступление и наказание, поступок и ответственность, подвиг и его цена — как две стороны монеты. Каждый путь тоже имеет свою обратную сторону, и познание ее зачастую бывает горьким, печальным и порой болезненным. Но все же это не причина с него сворачивать. Ведь жизнь не кончена, а значит, и путь продолжается.

Слушать аудиокнигу
Дороги и сны
16+ Недолго продлилось победное шествие Повелителя по миру, из которого он когда-то был с позором изгнан и куда намеревался торжественно вернуться. Самые разные люди из нескольких миров объединились против новоявленного кандидата в боги. Старым волшебникам придется вспомнить молодость, юному ученику — повзрослеть, суровому вояке — поверить в чудеса, а агентам «лавочек» — нарушить кучу инструкций и предписаний. Король станет шпионом, а бард — магом-сновидцем… И их усилия не пропадут зря.

Слушать аудиокнигу
Поступь Повелителя
16+ Мир и покой, воцарившиеся в мире Дельта, не продлились долго — засевший в соседнем мире давний враг не зря обещал вернуться. Несмотря на то что очередная его попытка предвиделась и ожидалась, Повелителю все же удалось припасти для противников несколько неприятных сюрпризов. Но до победы еще далеко — непокорный мир противостоит захватчикам и силой, и хитростью, и волшебством. Да и не стоит забывать, что сгинувший триста лет назад герой Вельмир тоже обещал вернуться…

Слушать аудиокнигу
Песня на двоих
16+ Когда два кавалера добиваются любви дамы – это выглядит красиво только в романах. На деле же такая ситуация не доставляет даме никакой радости, одни проблемы и огорчения. А если кавалеры к тому же горячие мистралийцы, да если еще выясняется, что их смертельная вражда началась много лет назад и вовсе не женщина была тому причиной… Когда битва идет за любовь, женщина еще может сказать свое слово. Но когда речь идет о чести – компромисс невозможен.

Слушать аудиокнигу
Путь, выбирающий нас
16+ Отгремела великая битва Завершилась череда бесконечных революций. Занял свой трон законный король. Расходятся по домам победившие повстанцы. И наш герой вдруг обнаруживает, что ему некуда идти и нечем заняться, что назад дороги нет, остается только отдаться на волю судьбы и плыть по течению. Но возвращение на потерянный когда-то путь не всегда зависит от наших стремлений и желаний. Ведь если путь воина мы можем выбрать сами, то путь барда выбирает нас и никогда при этом не спрашивает...

Слушать аудиокнигу
Рассмешить богов
16+ Разные цели бывают у людей. Великие и скромные, добрые и низменные, бескорыстные и эгоистичные. Вернуть престол, спасти друга, убрать чересчур любопытного короля, помочь товарищу, устроить несчастный случай начальнику, уберечь единственного сына, завоевать мир, выполнить приказ. У каждого есть своя цель, и у каждого есть план — как ее добиться. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах…

Слушать аудиокнигу
Шёпот Тёмного Прошлого
16+Неприятности начинаются именно тогда, когда кажется, что все уже благополучно закончилось. В такой момент опасно расслабляться, напротив, стоит задуматься над вопросами, которые раньше казались не очень важными. Например: кто же все-таки подслушал беседу короля с министром? Что случилось с детонатором, который потерял королевский шут? Как следует понимать пророческие видения мистралийского принца? Кто такие Небесные Всадники и что им нужно? И вообще, что из всего этого выйдет?

Слушать аудиокнигу
Люди и призраки
16+ Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать руки. Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья, и в этом в очередной раз убеждаются наши герои.

Слушать аудиокнигу
Поспорить с судьбой
Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь,— это уже сложнее… Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.

Слушать аудиокнигу
Пересекая Границы
16+ Если однажды глубокой тёмной ночью Вас зарезал маньяк, то не надо думать, что теперь самое страшное — позади. Вас могут вытащить в самый последний момент шаловливые ручонки ученика мага, по совместительству принца, потом Вас поселят (временно!) к другому принцу, голубоглазому и мускулистому герою (профессия такая), любящему поэзию, хорошую пьянку и нимфу. Вы сможете напиваться с принцем и играть в покер на раздевание с Его Величеством. Это, так сказать, актив. А теперь о плохом: ...

Слушать аудиокнигу
Без права на любовь
16+ Принцесса Алана с раннего детства вынуждена скрывать свое происхождение и магический дар, чтобы спрятаться от убийц, подосланных мачехой. Девушку против ее воли привозит в столицу Империи опальный агент секретной службы Шейран Ферт. Вот только время для возвращения он выбрал неудачное: император убит, власть захватила мачеха Аланы и в стране вот-вот начнется гражданская война. Сможет ли Шейран найти компромисс между долгом, честью и собственным счастьем, а принцесса сохранить жизнь,...

Слушать аудиокнигу
Право первой ночи
16+ Казалось бы, простая история. Юную травницу, сироту, насильно выдают замуж за сына деревенского старосты. По традиции первую брачную ночь девушка должна провести в постели сеньора, но владетель земель решает уступить свое право заезжему дворянину из столицы Империи. Однако герои вовсе не те, за кого себя выдают. Провинцию вот-вот охватит мятеж. В столице Империи зреет заговор. Пробуждается к жизни культ древней магии… А простая на первый взгляд история может всколыхнуть целый материк.

Слушать аудиокнигу
Ярость тьмы
Чтец: Ведьма
Год: 2015
Длительность: 10 часов 34 минуты
Ужасный архивампир на поверку оказался очень симпатичным, милым и жутко сексуальным, так решила для себя юная некромантка. Ответив на чувства возлюбленного, девушка раскрыла свое сердце, приняв судьбу, определенную богинями для нее. Однако некто убил главного кровопийцу, время, отведенное для срочного воскрешения, тает не позволяя делать логичные вещи. Его соратники готовы разорвать на части молодую особу, названную возлюбленной Артура. Жизнь Тени меняется, и она решает сражаться, чтобы...

Слушать аудиокнигу
Узоры тьмы
Чтец: Ведьма
Год: 2015
Длительность: 11 часов 24 минуты
Удивительные узоры Тьмы разрастаются быстро, опутывая королевство и его жителей. Юная некромантка понимает, наступает кошмарное время: девушка старательно занимается, и тренируется во благо будущего. Внезапно она узнает о страшном предательстве одного из друзей и погружается в яркую паутину интриг и заговоров, которые плетутся и становятся более изощренные с каждым новым рисунком. Сумеет ли Тень разобраться с новыми проблемами, сдаваясь на волю случая, ведь трудно жить в мире без доверия к...

Слушать аудиокнигу