Любовное фэнтези

Аудиокниги жанра
Метелица
Серия: Северяне (#2)
Год: 2024
Длительность: 9 часов 20 минут
Появление в городе нового князя и его семьи изменили всю жизнь молодой знахарки по имени Метелица. Влюбленная в княжеского сына, она и подумать не могла, что княжеский обоз привез с собой в их городок ужасное чудовище и что ее саму вскоре обвинят в колдовстве. Предательство любимого и бегство в далекую северную страну с нелюдимым чужаком, вот что ожидает ее на жизненном пути. Но иногда оказывается так, что именно невзгоды и беда заставляют открыть глаза на окружающий мир и могут указать на...

Слушать аудиокнигу
Скажи пчелам, что меня больше нет
Серия: Чужестранка (#9)
Год: 2024
Длительность: 2 дня 1 час
Долгожданное продолжение цикла «Чужестранка». Пчелы – это посредники между миром живых и миром мертвых. 1779 год. Джейми и Клэр потребовалось двадцать лет, чтобы воссоединиться. Но теперь Американская революция угрожает их счастью, ведь последствия войны ощущаются даже в глубинке Северной Каролины. Брианна и Роджер боятся, что прошлое, от которого они бежали, может настигнуть их. Юный Уильям Рэнсом пытается примириться с открывшейся правдой о своем отце. Теперь, когда семья...

Слушать аудиокнигу




Ювелир Лазурных драконов, или Загадочный Камнегрыз
Автор: Полина Корн
Год: 2024
Длительность: 7 часов 51 минуту
Я – человек, они – драконы. Их глаза напоминают глубокие синие топазы, а волосы подобны вкраплениям лазурита в Драконьих горах. Они прячут в пещерах несметные сокровища, гранят камни и вытачивают бесконечные лабиринты в своих скалах.Но однажды, близнецы из рода Лазурных драконов решат, что центром их драгоценной коллекции должна стать я – лучшая студентка с факультета артефакторов, искусный ювелир. А все потому, что меня практически насильно заставили подписать с ними контракт по истреблению...

Слушать аудиокнигу
Куда приводят мечты
Автор: Эмили Ли
Чтец: Лана Лето
Серия: Азимар (#1)
Год: 2024
Длительность: 7 часов 31 минуту
Она мечтала отомстить за смерть сестры, но для этого нужно было как-то попасть в Верхний город: закрытый район для самых знатных и богатых семей, вход в который осуществлялся по специальным пропускам. А ещё она мечтала о мужчине, таком же недоступном, как и желанный пропуск.Один импульсивный поступок, что чуть не стоил ей жизни, неожиданно сделал обе мечты реальнее и в очередной раз разделил её жизнь на «до» и «после». Новое «после» оказалось совсем не таким, как она представляла. *** Книга...

Слушать аудиокнигу
Найди меня
Год: 2024
Длительность: 10 часов 54 минуты
Уснула в своей кровати, а очутилась в Средневековой Ирландии. Умеем-практикуем. Оказалось, что ты замужем за предателем? Замечательно! Предоставили выбор: последовать за мужем и покинуть туат? Или остаться… Узнаем, было ли это верным решением.Вторая книга цикла «История волшебной долины»

Слушать аудиокнигу
Ночь масок и ножей
Автор: Л. Эндрюс
Год: 2024
Длительность: 11 часов 31 минуту
Малин искала Кейза, мальчика, которого полюбила в детстве, с тех самых пор, как он пропал на ежегодном маскараде много лет назад. Ради своей цели девушка готова прибегнуть к необычной способности красть воспоминания. Малин раскрывает темную тайну маскарада? и тогда ее брата похищают. Единственный шанс спасти его – заручиться поддержкой безжалостного Повелителя теней. Но он очень напоминает Малин юношу из прошлого. Однако Кейз больше не тот, кого она знала. Ныне он стал главарем группы...

Слушать аудиокнигу
Последний уровень
Автор: Кира Уайт
Год: 2024
Длительность: 7 часов 16 минут
Оказавшись на своей территории, я рассчитывала без труда разобраться с задачей, с которой справлялась на протяжении долгих лет. Но сделать это в одиночку, когда на тебя открыта беспощадная охота, не так-то просто. Вступить в союз с теми, кого еще недавно считала врагами, не такая уж плохая идея. Но что, если сотрудничество принесет совсем не то, на что я надеялась? Заключительная часть трилогии.

Слушать аудиокнигу
Невинная для волчьей стаи
Автор: Элен Блио
Год: 2024
Длительность: 11 часов 21 минуту
Три брата. Три волка…Я думала, что попала в их дом совершенно случайно. Они спасли меня, вытащили из заснеженной чащи. Отогрели. Приручили. Научили любить. Но все оказалось не так просто. Они семья. Они стая. Мне так хотелось стать для них единственной! Но, увы… моя белоснежная сказка обернулась мраком и болью.

Слушать аудиокнигу
Смерть в объятиях Жизни. Мистическая повесть о любви
Год: 2024
Длительность: 1 час 55 минут
Ангел Смерти не должна любить… И уж точно не должна любить ангела Жизни. Но это случилось, и теперь единственный выход – прятать чувства, чтобы о них никто не узнал. Вот только как это сделать, если душу пожирает болезнь, а сердце захватил самый настоящий демон Печали.

Слушать аудиокнигу
Мечта сурового дракона
Год: 2023
Длительность: 7 часов 43 минуты
Он ненавидит свою жену, а я оказалась в её теле. Она юна, прекрасна и магически одарена. Он – холоден, суров и владеет одной тайной. Она разменная монета, он лишён права выбора, а я на всё это не подписывалась. Есть ли место любви там, где горит пламя ненависти? Как быть, если при виде меня у него леденеет взгляд и закипает кровь? И как жить, если он требует покорности, а я не из тех, кто привык подчиняться?

Слушать аудиокнигу
Александра. Превратности судьбы
Автор: Анна Дант
Год: 2024
Длительность: 10 часов 27 минут
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.

Слушать аудиокнигу
Тень за моей спиной
Год: 2024
Длительность: 13 часов 17 минут
Евгения выходит замуж за иностранца и уезжает с ним в надежде закрыть дверь в своё прошлое и всё забыть. Но тот, кто повинен в её бегстве, снова встречается на пути девушки. Она и не подозревает, что несчастная любовь будет меньшим из зол, а шантаж и убийство для кого-то – обычный метод достижения цели.Героиня является потомком известного клана оборотней, за ней ведётся охота. И спасти её способен только тот, кого столько лет она напрасно пыталась забыть.

Слушать аудиокнигу
Тридцать первая жена, или Любовь в запасе
Год: 2024
Длительность: 15 часов 35 минут
Моя мать меня не любит, отец мне безразличен, а муж не проявляет ко мне интерес. Но я научилась уважать себя и не обращать внимания на чужое мнение! Однако жизнь решила пошутить надо мной и перекинула меня в другой мир. Теперь я - тридцать первая жена, и мной управляет клятва предыдущей владелицы тела. Мне предстоит выбор: умереть, не исполнив свою клятву, или умереть, выполнив её. И все это еще и с драконами, которые мешают под ногами. Путь к счастью будет тернистым, но я никогда не боялась...

Слушать аудиокнигу
Секреты старого кладбища
Автор: Лили Рокс
Год: 2024
Длительность: 2 часа 31 минуту
Иногда, чтобы двигаться вперед, приходиться сделать несколько шагов назад. Нас постигла неудача, в нашем мире больше не рождаются дети. Чтобы решить эту проблему, мы должны вернуться к истокам. И вот, я снова еду на то старое кладбище, где я впервые очнулась после смерти…

Слушать аудиокнигу
Приручить Эльфа
Год: 2024
Длительность: 5 часов 31 минуту
Проучить эльфа задачка не из лёгких. Особенно, если этот самый эльф весьма наглый и заносчивый тип. Наши с ним “отношения” начались с нелепой случайности, продолжись ссорой, которая перешла в самую настоящую войну… А после произошло то, чего я не ожидала – Айнон Торн узнал мой секрет! И теперь я полностью завишу от того, кто целых два года портил мою жизнь! Выпутаюсь ли? Пожалуй, да. А если в дело вмешается любовь…?

Слушать аудиокнигу
Их темная Дарлинг
Автор: Кроу Сент
Год: 2024
Длительность: 6 часов 34 минуты
Тёмный наконец-то принял меня… Но изменилось не только это. На землю Неверленда ступил Крокодил, а с ним – члены королевской семьи Даркленда. И они желают заполучить Тень Смерти Вейна любой ценой. Потерянным Мальчишкам не привыкать к войне. Они готовы на всё, чтобы меня защитить. Но что, если помощь нужна не мне? Власть на острове меняется, чужаки заявляют права на тени, а мы с Пэном, близнецами и Вейном должны отпустить наше прошлое… Чтобы стать теми, кем нам суждено быть. ...

Слушать аудиокнигу
Кровавый принц
Автор: Нина Линдт
Серия: Хозяин времени (#2)
Год: 2024
Длительность: 9 часов 27 минут
Алиса оказывается под охраной Ордена Белой Королевы, а Макс попал в плен к инквизиторам. Хозяин времени сражается со своими чувствами к Алисе, которые день ото дня становятся всё сильнее, и пытается перепрятать магическую энергию, которую ему удалось вытащить из девушки. И все это на фоне растущей власти инквизиции и угрозы возвращения кровавого принца… Справится ли хозяин времени и его друзья с опасностями и неожиданными поворотами в своей судьбе?

Слушать аудиокнигу
Найти мужа
Год: 2024
Длительность: 7 часов 37 минут
Томиланна убила своего мужа. Пусть случайно и нелепо, но третьего принца Межмирья уже нет и не будет. Или будет? Когда Владыка предлагает девушке сделку, от которой она не может отказаться, ей приходится переехать в Белый дворец и пережить бал в свою честь. А еще теперь она ректор академии Межмирья. Но самое главное, что ей теперь предстоит найти своего мужа… среди множества других. А какие могут быть поиски без верных друзей из бюро находок «Потеряшка»?

Слушать аудиокнигу
Волчье счастье
Автор: Юлия Ляпина
Год: 2024
Длительность: 4 часа 25 минут
Невозможно тихо жить на перекрестке дорог – каждый день приносит новых людей, нелюдей или чудовищ. Кто-то дерется, кто-то пьет, кто-то обретает истинную любовь. Тихая швея Марыся однажды подобрала в лесу сразу все – человека, нелюдя и чудовище. Лишь судьба знает, чем закончится эта странная встреча.

Слушать аудиокнигу
Бульвар Грига
Год: 2024
Длительность: 4 часа 13 минут
Маленькая колдунья больше всего на свете хочет каши с молоком и доброго заботливого папу. В неприметном магазинчике на центральной улице исполняет желания добрая фея. У поворота во дворы стоит скамейка примирения, а на бульваре Грига по вечерам играет виолончель или саксофон, пробуждающие самые важные воспоминания. В каждом городе есть волшебство. Главное – суметь его увидеть.

Слушать аудиокнигу
Прикосновение
Год: 2024
Длительность: 1 час 40 минут
Студентка колледжа не подозревает, что от непредвиденных ей обстоятельств она попадает в зону дискомфорта. Теперь девушка под ударом темных сил, которые желают ей отнюдь не добра. Кто-то хочет разрушить ее жизнь, а кто-то защитить, жертвуя своей.

Слушать аудиокнигу
Самая большая Луна. Испытание чувствами
Автор: Глеб Кащеев
Год: 2024
Длительность: 6 часов 12 минут
«Самая большая Луна» – фэнтезийный фильм режиссера Алексея Попогребского и сценариста Елены Ваниной. Эта история – о верности и предательстве, жажде власти и муках выбора и, конечно, о любви. В книге – первая часть истории в авторском прочтении Глеба Кащеева, многократного победителя литературных конкурсов в номинации «Фэнтези». Среди людей живут эмеры. Внешне они ничем не отличаются от нас, но обладают уникальной способностью – умеют управлять чужими эмоциями. Эта сила дарит удивительные...

Слушать аудиокнигу
Церера. Восход тьмы
Автор: Сарто Милен
Год: 2024
Длительность: 7 часов 26 минут
Здесь тесно сплелись прошлое и настоящее, обычный мир и магия, любовь и легенды. Обсидиан – кронпринц, тесно связанный с Ночью, чьего отца ненавидят во всем королевстве. Амалия – незаконнорожденная дочь, за которой охотятся самые темные силы. Май – трусливый потомок Драконов, которого все считают избранным. Пророчество тесно переплетает их судьбы, но предвещает гибель всему живому. Кто же из них решится спасти этот мир от разрушения? Первая книга цикла от известного блогера Милен Сарто...

Слушать аудиокнигу
Из Тени и Тумана
Серия: Король Тумана (#1)
Год: 2024
Длительность: 11 часов 5 минут
Тесса была поймана злобным королем светлых фей Обероном за кражу драгоценных камней. Теперь ей придется стать его невестой и родить наследника, если она хочет избежать жестокого наказания. Однако, когда она бежит от него, оказывается, что ее ждет еще большая опасность - король Тумана, который предлагает ей сделку: убить Оберона и освободить пленников. Тесса должна сделать выбор между двумя королями и их королевствами, при этом борясь со своими чувствами к обоим.

Слушать аудиокнигу