ЛитРПГ

Аудиокниги жанра
Выживший: Первое поселение
Серия: Выживший (#2)
Год: 2023
Длительность: 6 часов 44 минуты
Парень по имени Бавлер попал в странный мир. Здесь высшее сословие имеет таблицы характеристик и косо смотрит на всех остальных. Выжить здесь непросто – прокатившаяся война опустошила города и деревни. Но Бавлеру предстоит не просто выживать. Он хочет построить новый мир и готов делать первые, самые сложные шаги на пути к этому.

Слушать аудиокнигу
Разлом
Серия: Трансформа (#5)
Длительность: 19 часов 58 минут
Рвутся незримые нити, что связывали Землю и Теллуру, срывая с последней маску игры, заставляя всех и каждого заплатить за предыдущие решения. Раса, класс, осколки – всё это меняет личность носителя. Отныне выбравший путь нежити обретает не только бесконечную выносливость, но и жажду плоти, что таит в себе столь манящую их жизнь. А статус «заклятого врага» перестаёт быть пустым звуком и за сделанный когда-то в порыве гнева выбор приходится платить. Именно в подобных условиях Алькор сталкивается с...

Слушать аудиокнигу




Меж миров. Молодой антимаг
Автор: Арчи Вар
Год: 2023
Длительность: 8 часов 18 минут
Знайте, я пристально слежу и всё вижу, хорошо понимая, в поисках чего вы скитаетесь! Бойтесь меня, ведь я есть ваше проклятие, и не существует преграды, способной меня остановить. Разве что…

Слушать аудиокнигу
Поездатое путешествие. Книга 1-2
Автор: Ascold Flow
Серия: Эволюционист (#1)
Год: 2023
Длительность: 20 часов 30 минут
Время – самый ценный из ресурсов, как человечества, так и каждого отдельного человека. Но по-новому этот ресурс раскрывается лишь тогда, когда ты уже летишь с обрыва в пропасть. Отправляясь в очередную командировку, Марк не рассчитывал встретиться с непостижимой Системой. Да и зомби он не планировал убивать. Вот только его мнения никто не спрашивал. Убей или будь убитым! А ведь бездушный поезд не останавливается, увозит тебя все дальше и дальше от тех, кого ты обещал уберечь и спасти…

Слушать аудиокнигу
Выживший: С нуля
Серия: Выживший (#1)
Год: 2023
Длительность: 6 часов 57 минут
Лес и Отшельник – классическая история героического фэнтези. Но что это? Перки, навыки? Книга классов? Журнал событий. Черт меня побери, если это не начало увлекательного игрового приключения!Как пройти путь от одинокого потерявшегося приключенца до главы поселения? Или передумать и уйти жить среди густых лесов? Настоящий игрок не ошибется, но знает ли главный герой, что он находится внутри игры?

Слушать аудиокнигу
Трудно быть мобом
Прогресс не стоит на месте. Современные разработки в мире компьютерной графики стали настолько совершенны, что нетрудно спутать виртуальный мир с реальным! Однако не стоит забывать и о существах, населяющих цифровые вселенные. Персонажи с искусственным интеллектом порою тоже способны ввести неподготовленного человека в заблуждение. Но каково это быть мобом? Тая никогда прежде не задумывалась на эту тему, пока сама не стала частью игрового сервера. По случайному стечению обстоятельств, смерть...

Слушать аудиокнигу
Инквизитор
Длительность: 11 часов 28 минут
Поглотила рутина? Новый мир подарит тебе собственные земли и целую армию, готовую их защитить. И пусть потерять полученное также легко, как и приобрести, это только добавит красок в жизнь. Так пусть же разгорится огонь на пути инквизитора!

Слушать аудиокнигу
Повелитель Хаоса
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Дорогой Ищущих (#5)
Год: 2022
Длительность: 9 часов 14 минут
Долгая дорога к восьмидесятому уровню, личный Враг, могущественный и жаждущий мести. Восставшие боги против Древних. И в этой игре Руслан уже давно не пешка!

Слушать аудиокнигу
Мир жизни и смерти. Книга 4
Год: 2023
Длительность: 7 часов 54 минуты
Замок – выполнено. Клан – выполнено. Замутить с самой популярной стримершей – сделаем. Завоевание мира – в процессе выполнения…

Слушать аудиокнигу
Играй или умри
«Играй или умри» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, первая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы. Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру? Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным. ...

Слушать аудиокнигу
Клан «Дятлов». Книга 10
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Клан Дятлов (#10)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 56 минут
Павел Пуничев - Клан Дятлов. Книга 10. Вот и подходят к концу похождения легендарного Клана Дятлов в Волшебном мире. Всего то и осталось: убить Морану – богиню смерти и развоплощения. Что может быть легче? Раз, два и готово, а потом, все заживут долго и счастливо. Вам верится? Мне, вот, тоже не очень… Ну, да будем посмотреть..

Слушать аудиокнигу
Клан «Дятлов». Книга 9
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Клан Дятлов (#9)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 16 минут
Павел Пуничев - Клан Дятлов. Книга 9. Ручной кракен сидит, дрожа, на мачте, запуганный старшими собратьями, команда недовольно ворчит, а сам корабль просто большая ловушка для молодого кланлида. В общем, ничего нового, пришла пора разгладить складочки на пламенеющих семейниках и с головой окунуться в новые приключения.

Слушать аудиокнигу
Дисгардиум. Единство. Том 1
Серия: Дисгардиум (#12)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 14 минут
Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набравший популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up». Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ. Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него...

Слушать аудиокнигу
Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг
Автор: Дмитрий Рус
Год: 2023
Длительность: 9 часов 57 минут
Новая реальность обретает глубину и краски. Мир познает рождение, мир познает смерть. Пуповина, соединяющая Землю и Друмир, истончается, и даже Неназываемый не в силах предотвратить неизбежный катаклизм! Разве мог Глеб пройти мимо простой русской девчонки, чудом сбежавшей из китайского рабства и с тихим отчаяньем умоляющей помочь первого встреченного ею человека, говорящего на родном языке? И вот уже скручивается тугая пружина противостояния, невиданные ранее тысячные армии сходятся посреди...

Слушать аудиокнигу
Сердце рода
Автор: Павел Вяч
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Претендент (#4)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 58 минут
Уже хорош с мечом и в рукопашке? Делаешь успехи в управлении паровыми машинами или големами? Чувствуешь ток энергии и научился швыряться огненными шарами? Готов к хитрым политическим комбинациям, клановым интригам и ежедневным победам? Над своими противниками и… над самим собой. Добро пожаловать в княжескую гимназию, одаренный!

Слушать аудиокнигу
Топоры гномов
Длительность: 11 часов 55 минут
Хочешь стать могущественным лордом, правителем обширных земель, ведущем в бой сотни солдат? Игра "Лендлорды" даст тебе такую возможность..., а затем проверит на прочность. LitRPG-стратегия по мотивам "Героев меча и магии"

Слушать аудиокнигу
Кровь рода
Автор: Павел Вяч
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Претендент (#5)
Год: 2023
Длительность: 10 часов 8 минут
Твой меч испил кровь врагов? Между доспехом и УГом выбираешь УГ? Аура твоя зажигает сердца? Всего-то осталось – подтвердить право на родовой надел и стать дворянином по праву. По праву сильного. Добро пожаловать в свой надел, одаренный!

Слушать аудиокнигу
Вечный Данж VII
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Вечный данж (#7)
Год: 2023
Длительность: 13 часов 56 минут
Героев ждут два последних испытания Обелиска, Мировой Босс, столкновения с рогатыми вторженцами, воссоединение семьи и еще много всяких занимательных событий.

Слушать аудиокнигу
Мифы и легенды. Начало
Серия: Мифы и легенды (#1)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 51 минута
Веромир — наследник уничтоженного аристократического рода Бельских. Его матери чудом удалось спасти тогда еще маленького сына, после чего она, сменив фамилию, многие годы жила, как простолюдинка. Но все имеет свойство заканчиваться, закончилась и спокойная жизнь, когда мать, сгорая от болезни, рассказала Веромиру правду о том, чья кровь течет в его жилах и кто виноват в гибели их семьи. Теперь у новообретенного Бельского вполне простой план — накопить денег, продолжить обучение в дворянской...

Слушать аудиокнигу
Клан «Дятлов». Книга 8
Жанры: ЛитРПГ
Серия: Клан Дятлов (#8)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 14 минут
– Уж послали, так послали, – злобно бормотал кланлид, проверяя крепость своего оружия и расправляя паруса на верном Драккаре. – Гадская теща, не могла что ли для этого местечко поближе выбрать? А теперь придется брести неведомо куда, с не до конца понятными целями. Одно хорошо – для клана Дятлов это самое обычное дело. Так что вперед, на встречу неизвестному!

Слушать аудиокнигу
Система Хаоса. Тартарары. Книга первая
Серия: Система Хаоса (#1)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 20 минут
Что нас ждёт после смерти и куда попадают грешники? А что если есть промежуточный мир между реальным и адом. Вот в один из таких миров попадает главный герой, где он должен найти выход и просто остаться в живых.Жанр РеалРПГ, но со множеством отклонений, вначале всё кажется знакомо и похоже на обычную РПГ книгу, но не всё так просто, как кажется, да и ГГ не простой игрок, а избранный, только вот кем и кто его призвал в Систему хаоса, можно узнать на страницах книги.

Слушать аудиокнигу
Небесный Трон. Книга 11. Часть 2
Год: 2023
Длительность: 11 часов 29 минут
Память возвращена, Ашцилла спасена, а друзья найдены. Кай наконец-то может вернуться к своей главной цели – прохождению Миров Испытаний и возвращению к сестре. Вот только сделать это будет не так легко, как казалось изначально. Множество событий медленно приводят Инсулай, Ферокс и Беллум в хаос. Былые конфликты разгораются с новой силой, а старые монстры выходят из тени, начиная свою финальную игру. Ставки растут до небес, и уже не за горами глобальный передел всех трёх миров. Конечно же, всё...

Слушать аудиокнигу
Темные боги. Шепот смерти
Серия: Темные боги (#3)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 23 минуты
Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги. Шепот смерти». Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком. Новый мир готовит для Максима череду испытаний. Здесь повсюду творится черная магия и горят захваченные колдунами города, здесь спасающиеся от войны беженцы вынуждены каждый день бороться за свое существование, здесь жизнь ходит в обнимку...

Слушать аудиокнигу
Древо Страха
Автор: Алекс Кош
Год: 2023
Длительность: 7 часов 55 минут
«Древо Страха» – романа Алекса Коша, четвертая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк. Фальк смог получить второй из пяти мечей, необходимых для завершения задания богини, и теперь его путь лежит в земли эльфов. Время ограничено, но прежде чем начинать новый квест, было бы неплохо завершить дела в Аркеме. Всего-то и нужно – защитить город гремлинов от нашествия демонов с помощью механизмов древних. Но это всё там, в игре, а в реальном мире Андрей встретил...

Слушать аудиокнигу