Александр Иванов

Аудиокниги чтеца
Измена по вызову
Что делать, если тебе изменяет муж? Правильно, мстить! Найти красивого мужика и вперед…Нет подходящего кандидата? Что ж, для начала можно воспользоваться услугами по вызову. Главное ничего не перепутать…

Слушать аудиокнигу
(Не)зависимость. Призванная быть любимой-2
Автор: Терин Рем
Год: 2023
Длительность: 9 часов 32 минуты
Эта история о старшей дочери Юлии Морозовой – Алиссандре. Она давно мечтала о том, чтобы найти легендарных драконов, которые помогут научиться управлять ее уникальным даром. Поссорившись с аином, она отказывается стать ему супругой и сбегает на поиски мечты. Но как путешествовать по Арривалу будучи молодой, красивой и незамужней девушкой? Никак. Значит, в путь отправится молодой «парень» Сантос. Что из этого выйдет? Много опасных, но увлекательных и романтичных приключений.

Слушать аудиокнигу




(Бес)сердечные
Год: 2023
Длительность: 1 час 26 минут
Опер Макаров не верил в потустороннюю жизнь пока однажды не умер и… не очнулся рядом с рыжей незнакомкой. Она утверждает, что фурия, призванная бороться со злом, но изгнанная из своего мира. Теперь Макаров вынужден помогать ей. А еще неплохо бы узнать, что за проклятье держит его на земле даже после смерти и какие секреты хранит бессердечная фурия, ставшая важной частью его жизни.

Слушать аудиокнигу
Элирм V
Серия: Элирм (#5)
Год: 2023
Длительность: 10 часов 59 минут
В жизни Эо, Германа и остальных наступила новая глава. Та самая, где герои понимают, что бежать уже по́шло и пора бы научиться играть по-крупному. Новый клан, новая территория, свежая порция приключений. А также собственный город. Но вот вопрос: что это будет? Окруженное частоколом поселение? Либо не пойми откуда взявшийся Лас-Вегас?

Слушать аудиокнигу
Если б не было тебя 2. Марк
Год: 2023
Длительность: 2 часа 32 минуты
Он монстр – безжалостный и беспощадный. Мрак – так его зовут конкуренты. Душа – выжженная пустыня, в которой нет места любви и преданности. Но все меняется, когда в его мир врывается маленькая сломанная женщина, бросившаяся под колеса его машины.

Слушать аудиокнигу
Если б не было тебя – 2. Марк
Он монстр – безжалостный и беспощадный. Мрак – так его зовут конкуренты. Душа – выжженная пустыня, в которой нет места любви и преданности. Но все меняется, когда в его мир врывается маленькая сломанная женщина, бросившаяся под колеса его машины.

Слушать аудиокнигу
Точка отсчета
После уничтожения флотов Талиса и Светлова, события набирают обороты. Изменённые, под руководством Сьюис, желают захватить Дакус и Лагуну, не считаясь с последствиями.Но противостояние возглавляют Андрей и Лон, каждый преследуя свои цели. В результате чего происходит новый апокалипсис.

Слушать аудиокнигу
Элирм IV
Серия: Элирм (#4)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 22 минуты
Герои победили. Выжили в тяжелой схватке с опасным противником, умудрились выполнить квест Системы и сбежать из Затолиса. Однако грандиозная погоня лишь только начинается. Ведь враги не спят и уж точно не намерены идти на попятную. Новые локации, ревущие моторы и свежая порция зубодробительного экшена как на земле, так и в воздухе.

Слушать аудиокнигу
Только для нас
Год: 2023
Длительность: 7 часов 22 минуты
Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было? В книге присутствует...

Слушать аудиокнигу
Покорность в подарок
Эльза и не думала, что, соглашаясь на авантюру подруги посетить известный БДСБ клуб «Лезвие», встретит своего партнера снова. И где бы вы думали? На новой работе. Теперь он ее босс, а она его секретарь. Заносчивый, наглый, самоуверенный, именно такой, каких она не выносит. А что босс? Поход и прекрасно проведённые часы в клубе «Лезвие» открыли в нем повадки доминта. Марк снова хотел встретить эту девушку, чье лицо он так и не увидел, не решившись снять маску. Но его новая секретарша очень сильно...

Слушать аудиокнигу
Бесприданница для лорда
Год: 2022
Длительность: 8 часов 53 минуты
Кристиана Дэвентри была гувернанткой его сестер и компаньонкой мачехи. Одним словом, запретным плодом. Однако Джулиан Трентам терял рассудок, когда видел ее удивительные глаза. Понимая, что они люди разного круга, к тому же на нем лежит ответственность за имение и семью, и связать судьбу он должен с женщиной состоятельной и родовитой, лорд предлагает Кристиане стать его любовницей. Она категорически отказывается, и Джулиан, уважая ее решение, делает все, чтобы обуздать чувства и не погубить...

Слушать аудиокнигу
Безумие апокалипсиса
Противостояние Кибдиго и Джао выходит на новый уровень.Джао уже не считаются ни с какими потерями, а Кибдиго внезапно обретают нового, сильного союзника.Борьба продолжается и грозит быть разрушительной для обеих сторон.

Слушать аудиокнигу
Будешь моей, девочка
– Я приехал посмотреть на невесту отца и понять, что она из себя представляет. Поделись, Варь, со мной ты играла в скромницу, с отцом та же схема? Тоже глазки в пол делаешь, а вечерами спишь с кем-нибудь еще? Мне прилетает пощечина. Хватаю девушку за шею, притягиваю ближе и говорю на ухо: – Я ни одному твоему слову не верю, Одинцова. И в любовь твою не верю. И я найду способ доказать это отцу. Я не видела его десять лет, а теперь он вернулся и хочет сломать мою жизнь. Снова. Но я больше не...

Слушать аудиокнигу
Сдайся мне, девочка
– Тебе что, телок мало, Дэн? – качает головой Славик. – Ну ты их клейми, что ли, чтобы не убегали к другим. – Тоже мне, мачо, – фыркает он. – Серьезно считаешь, что любую уложишь в постель? Кидаю на друга взгляд и говорю: – Если устоит – подарю тебе свою тачку. Нет, отдашь мне свою. Что скажешь? – Забились. Срок две недели. Жертву я выберу сам. Он вылетел из толпы на дискотеке и поцеловал меня. А потом искал, потому что не мог забыть. А я и вовсе влюбилась, впервые в жизни. Настолько, что...

Слушать аудиокнигу
Беби-бум для босса
Моя племянница попала в беду. А я, спасая ее, не придумала ничего лучше, как заключить контракт на суррогатное материнство. Теперь я связана по рукам и ногам. Под сердцем бьется новая жизнь, клиент – суровый мужчина, а мне все меньше и меньше хочется расставаться с маленьким человечком, растущим во мне. Что ж, остаётся только один выход – сделать так, чтобы мой мучитель и сам не захотел меня отпустить. План на будущее готов, осталось только претворить его в жизнь.

Слушать аудиокнигу
Печать Индиго: 3. Владыко Миров
1718 год. Чудом спасаясь из “лап” тьмы, Светослава и ее возлюбленный пытаются скрыться от Тёмных жрецов и их бесчисленного войска. Молодые люди решают отправиться в Архангельск, где надеются найти защиту у Светлых волхвов. Но взбешенные Тёмные не собираются отдавать Светлым то, что уже принадлежало им, оттого вынашивают план страшной мести, намереваясь уничтожить молодых людей. Арина Теплова «Печать Индиго». Содержание цикла: 1. Печать Индиго (трилогия) 1. Печать Индиго: 1. Дочь Сварога 2....

Слушать аудиокнигу
Горничная для депутата
Спасаясь от мужа-тирана, Кира попала под колеса роскошного автомобиля. Миллиардер, меценат и будущий Депутат Государственной думы Максим Андреевич Сафронов по каким-то непонятным для Киры причинам взял ее под свое крыло. Правда, в качестве горничной. Казалось бы, жизнь Киры налаживается, но… Не так просто живется ей в доме Сафронова. Домработница невзлюбила с первого взгляда. Любовница хозяина всячески старается испортить Кире жизнь. Еще и бывший муж снова появился на горизонте. Да и сам Максим...

Слушать аудиокнигу
Любовь рикошетом, или Правило бумеранга
Год: 2023
Длительность: 5 часов 53 минуты
Он легко, одним взмахом руки разрушил мою жизнь. Возможно, после всего случившегося, он заслуживает, чтобы сработал закон бумеранга и заставил его прочувствовать на себе всю боль, причинённую мне, но я перестала верить в идеальную справедливость. Не знаю его, но ненавижу так сильно, что живу только сумасшедшей идеей возмездия. Во что бы то ни стало спалю в огне своей ненависти! Вариантов нет. Даже, если сама последую за ним в адское пекло, и мы заживо сгорим там вместе…

Слушать аудиокнигу