Андрей Баталов (NERVOZ)

Аудиокниги чтеца
Разлом. Код ошибки
Длительность: 54 минуты 8 секунд
Что будет с твоей обычной жизнью, когда в неё вторгнуться демоны? Герои этих историй стали свидетелями пришествия чудовищных тварей, и теперь они всегда преследуют их. Смогут ли они выжить? И что вообще лучше - выжить, или познать жизнь по ту сторону существования?

Слушать аудиокнигу
Заглядывающий
Автор: Тимур Белый
Длительность: 1 час 5 минут
Из-за желания мести Ричард вступил в тайное общество, которое уже давно стремилось вызвать древнего демона мести.

Слушать аудиокнигу




Красная книга Ирины Лотос
Длительность: 38 минут 3 секунды
Обычная девушка, которая работает в оранжерее, часто задерживается на работе до позднего времени. Но что происходит, когда весь персонал уже ушел домой, а она остается одна среди экзотических растений? Возможно, она не так уж и одна...

Слушать аудиокнигу
Появление
Серия: Грань Миров (#2)
Длительность: 2 часа 44 минуты
Новая загадка исчезновения требует вмешательства частного детектива. Это дело запутанное и имеет прямую связь с прошлыми событиями. Раскрытие загадок требует необычного мышления и особого взгляда на мир.

Слушать аудиокнигу
Выживальщик
Жанры: Фантастика
Длительность: 4 часа 26 минут
В наши дни, в обычном городе, жители ведут обычную жизнь, занимаются работой, строят семьи и воспитывают детей, увлекаются политикой или хобби. Никто не ожидал, что однажды всё это будет угрожено ядерной катастрофой. У Артема и его друзей, известных как "выживальщики", есть всё необходимое для выживания в этих непростых условиях: бункер в лесу, подготовка и соответствующее снаряжение. Однако вокруг них лишь растерянные люди, не готовые к таким переменам. Как сохранить человечность и принять...

Слушать аудиокнигу
Редзадание
Длительность: 58 минут 7 секунд
В офисе издания "Мистика сегодня" сегодня неспокойно. Главред требует прекратить выдумывать небылицы и написать хоть раз что-то правдивок. С этой целью он отправляет лучшего своего журналиста в глухую деревню, где вот-вот откроется тематическая база отдыха. Всё просто – съезди и опиши, что увидел. Да только деревня оказывается уж больно странной.

Слушать аудиокнигу
Камыши
Длительность: 1 час 1 минуту
Рассказ о злоключениях молодого человека решившего подработать неофициально и чуть не попавшего в рабство.

Слушать аудиокнигу
Мастер по отделке
Длительность: 52 минуты 14 секунд
Вполне обычный вызов на дом мастера по ремонту и отделке квартир... Только в квартире этой творится какая-то мистическая дичь. Сможет ли бедный мастер покинуть рабочее место без проблем с психикой? На самом деле всё не то, чем кажется)))

Слушать аудиокнигу
Торпеда
Жанры: Фантастика
Длительность: 45 минут 18 секунд
Перед публикацией я дал почитать рассказ маме. Она сказала, что я её маленький гений, но слишком много мата. Я заменил его близкими по смыслу словами, поэтому при прочтении у вас может появиться лёгкое ощущение нереальности происходящего.

Слушать аудиокнигу
Цепь
Длительность: 1 час 3 минуты
История цепи трагических событий. История одной кровной мести. История, чтобы показать, до чего может довести слепая ненависть. Показать сущность ярости, её природу. И показать её цену.

Слушать аудиокнигу
Крысолов
Автор: Андрей Друд
Длительность: 1 час 13 секунд
Профессиональному вору, специализирующемуся на художественных ценностях, поступает заказ украсть научный трактат 18 века, хранящийся в глухой деревне у старика, считающегося местным целителем.

Слушать аудиокнигу
Яма с костями
Длительность: 1 час 16 минут
В попытке абстрагироваться от пережитой драмы, главный герой с товарищами отправляются в ежегодную, уже ставшую доброй традицией, вылазку на лоно матушки-Земли. Их понятие «отдыха на природе» разительно отличается от общепринятого: не будет там ни шашлыка, ни рокочущего баса из багажника чьего-нибудь BMW, ни девиц в бикини, румянящихся на солнышке близ водоёма. Нет, будут лишь топографические карты, топоры, компас, палатки и чаща, в которой, возможно, не ступала нога егеря. Но что будет, если...

Слушать аудиокнигу
Око за око
Длительность: 1 час 34 секунды
Они не умеют прощать и, как запертые в банке пауки, в исступлении пожирают друг друга. Их не нужно учить убивать, им в руку не нужно вкладывать оружие, со всем этим они прекрасно управляются сами. Достаточно лишь показать им врага, или даже тень вероятного врага, а дальше они, как травленные на кровь волкодавы, идут за скальпом…

Слушать аудиокнигу
Исполнитель желаний
Жанры: Фантастика
Серия: Сафари (#3)
Длительность: 1 час 52 минуты
Продолжение историй Сафари и Союзник. Спустя двадцать пять лет Холод попадает в госпиталь ГРУ, под контрольный лаборатории "Икс-2", где встречает давних знакомых. Изменив с помощью Исполнителя желаний судьбу, Холод понимает, что у него начались проблемы с пониманием реальности. Его союзник Женя и общий друг помогают вернуться в Зону отчуждения, чтобы докопаться до истины.

Слушать аудиокнигу
За закрытой дверью
Длительность: 38 минут 2 секунды
Вот так живёшь себе спокойно, обычной серой жизнью, работа, дом и одиночество становятся тебе лучшими друзьями. Но в один прекрасный день, сквозь сон слышишь стук, нет, не стук, а громкое выламывание двери. Естественно пугаешься, вызываешь полицию, думаешь все закончилось? Нет. Все только начинается...

Слушать аудиокнигу
Проходная
Длительность: 52 минуты 22 секунды
На входе тракторного завода стоит проходная. Возвращались домой люди, и сидел на проходной хамоватый охранник. И случилось так, что завязалась на проходной драка, между охранником и странным худым типом. Охранника уволили. Но вот пострадавший на работу не вышел. Прошло три месяца.

Слушать аудиокнигу
Брожение
Автор: Павел Гарм
Длительность: 1 час 34 минуты
Рухнувший мир стоит на пороге новых потрясений. Аномальное воздействие сжирает города, превращая каждый день в борьбу за выживание. Мутации с легкостью переходят на людей, меняя их до неузнаваемости, ужасные твари нападают на уцелевших, а небольшие группы людей ведут нескончаемую войну за ресурсы. Среди хаоса и разрухи найдется только один человек, способный отвергнуть новый уклад и пободаться с судьбой. Мендэль – один из технологов, которые собирают и изучают свойства новых аномальных веществ –...

Слушать аудиокнигу
Алмаз Четвертого Рейха
Год: 2023
Длительность: 3 часа 36 минут
О погибшей в 1966 году экспедиции в дельте Амазонки и находке алмаза (в последствие бриллианта весом 82 карата), за которым охотятся агенты четвертого рейха. В живых из команды остаются два человека. Примечания автора: Данный вариант является полностью переделанной и сокращенной версией книги "ФЕЯ АМАЗОНКИ. Тайна алмаза", предназначенной специально для аудиоформата ютуба. Приятного ознакомления.

Слушать аудиокнигу