Андрей Баталов (NERVOZ)

Аудиокниги чтеца
В одно мгновение
Жанры: Фантастика
Год: 2022
Длительность: 59 минут 29 секунд
Свободен… В этом коротком слове было что-то, заставлявшее мысленно повторять его снова и снова, под ритмичный перестук вагонных колес. Андрей высунулся в окно, подставляя лицо тугому горячему ветру, пахнущему степью и пылью. Последние заграждения из колючей проволоки, протянутые по самой дальней периферии Полигона, давно остались позади, и теперь вокруг простиралась бесконечная степь – желтовато-бурая, плоская, как стол, выгоревшая под жгучим солнцем, накрытая сверху таким же выгоревшим,...

Слушать аудиокнигу
Цепи
Длительность: 56 минут 36 секунд
Жизнь его и до того была далеко не сладкой: мать умерла, отец-тиран, брат-задира. Однако вместе с болями в голове у него селится настоящий монстр. Теперь мертвый отец сидит за столом, а напуганный братец, похоже, что-то задумал. Ситуация усугубляется, когда во дворе его дома появляется она... Автор: Александр Рубцов Ссылка на АТ: https://author.today/u/dercahek/works Гуппа ВК: https://vk.com/publichorrorstoris Ссылка на наш Телеграм-канал: https://t.me/nervoztelega Ссылка на нашу группу в ВК:...

Слушать аудиокнигу




Цепи
Год: 2022
Длительность: 57 минут 46 секунд
Жизнь его и до того была далеко не сладкой: мать умерла, отец-тиран, брат-задира. Однако вместе с болями в голове у него селится настоящий монстр. Теперь мертвый отец сидит за столом, а напуганный братец, похоже, что-то задумал. Ситуация усугубляется, когда во дворе его дома появляется она.

Слушать аудиокнигу
Требище
Длительность: 57 минут 54 секунды
Первый рассказ из цикла. Описание: Недалеко от областного центра стоит почти покинутая деревня. Молодой блогер обнаруживает в семейном архиве письма, из которых становится ясно, что в деревне происходило что-то жуткое. Рассказ написан в эпистолярном жанре Диктор: Андрей Баталов Саунд Дизайн: Денис Брюханов https://vk.com/bruxan_off Ссылка на наш Телеграм-канал: https://t.me/nervoztelega Можете поддержать канал финансово: www.donationalerts.com/r/nervoz - Сбер: 5336 6902 9467 1310 -...

Слушать аудиокнигу
Обещание
Автор: Franz Alex
Год: 2022
Длительность: 1 час 27 минут
Что может послужить толчком для изменений в жизни человека, почти опустившегося на самое дно?! Что способно пробудить в нём ту самую искорку человечности, которая всё ещё не угасла в глубине души?! Возможно ли, что одна-единственная встреча с потусторонним способна отрезвить разум и заставить человека руководствоваться велением сердца?

Слушать аудиокнигу
Прятки с детством
Длительность: 54 минуты 28 секунд
"Фотография навсегда останавливает жизнь, но жизнь на фото вечна." Прогрессирующая болезнь приводит Кирилла к потере памяти, но пока сохранилась хоть малая часть воспоминаний он отправляется с другом в путешествие по минувшим дням, туда, где они провели лучшие годы жизни.

Слушать аудиокнигу
Снизу
Год: 2022
Длительность: 1 час 22 минуты
Новая соседка Андрея Настя не знает, что несколько месяцев назад в её квартире умерла женщина. Андрей и не стал бы ей рассказывать, если бы в квартире снизу не стали происходить сначала загадочные, а затем и вовсе пугающие вещи.

Слушать аудиокнигу
Ноль
Длительность: 1 час 47 секунд
Военный следователь Михеев приезжает в деревню Колоски. Местные жители сошли с ума и устроили настоящий апокалипсис, после того как приютили у себя раненого молодого охотника. Михееву предстоит выяснить, как на деревню обрушилась эпидемия, найти нулевого пациента, чтобы зараз не распространилась за пределы Колосков Ссылка на АТ: https://author.today/u/dercahek/works Гуппа ВК: https://vk.com/publichorrorstoris Коплю на новый комп. Можете поддержать финансово: www.donationalerts.com/r/nervoz -...

Слушать аудиокнигу
Ноль
Год: 2022
Длительность: 1 час 1 минуту
Военный следователь Михеев приезжает в деревню Колоски. Местные жители сошли с ума и устроили настоящий апокалипсис, после того как приютили у себя раненого молодого охотника. Михееву предстоит выяснить, как на деревню обрушилась эпидемия, найти нулевого пациента, чтобы зараз не распротранилась за пределы Колосков.

Слушать аудиокнигу
Переезд
Длительность: 1 час 12 минут
Четверо друзей-кладоискателей едут на поиски староверческого скита. В череде таинственных событий исчезает один из них. Друзья бросаются на его поиски, но вскоре происходит новая трагедия. Попытки уехать из умирающей деревни каждый раз заканчиваются неудачей. Ссылка на АТ: https://author.today/u/gavrilin/works Коплю на новый комп. www.donationalerts.com/r/nervoz - Сбер: 5336 6902 9467 1310 - Тинькофф: 5536 9141 4519 9596

Слушать аудиокнигу
Станция Мир
Длительность: 28 минут 45 секунд
Страница на АТ: https://author.today/u/at1987/works Описание: 23 марта 2001 года величайший околоземный спутник своей эпохи "Мир" был направленно затоплен в Тихом океане. Официальная версия - выработка ресурсов. Но так ли это на самом деле? Что произошло на станции в ту последнюю экспедицию, и что стало с шестью космонавтами России и одним астронавтом США?

Слушать аудиокнигу
Станция МИР
Жанры: Фантастика
Год: 2022
Длительность: 29 минут 23 секунды
23 марта 2001 года величайший околоземный спутник своей эпохи "Мир" был направленно затоплен в Тихом океане. Официальная версия - выработка ресурсов. Но так ли это на самом деле? Что произошло на станции в ту последнюю экспедицию, и что стало с шестью космонавтами России и одним астронавтом США?

Слушать аудиокнигу
Переезд
Год: 2022
Длительность: 1 час 12 минут
Четверо друзей-кладоискателей едут на поиски староверческого скита. В череде таинственных событий исчезает один из них. Друзья бросаются на его поиски, но вскоре происходит новая трагедия. Попытки уехать из умирающей деревни каждый раз заканчиваются неудачей.

Слушать аудиокнигу
Внутри меня шумят дервья
Автор: Chainsaw
Год: 2022
Длительность: 33 минуты 27 секунд
Ночью в лесу кому угодно может стать не по себе. Кто знает, что бродит в темноте вокруг палатки. Опасно ли оно? Может, это лесное животное, а может, нечто похуже... Но что если я скажу вам, что опасными могут быть сами деревья?

Слушать аудиокнигу
Мама
Год: 2022
Длительность: 36 минут 32 секунды
Нам так хочется верить в чудо. Но иногда просто верить становится невыносимо. Иногда нам хочется точно знать, что чудо возможно. Тогда вера уходит, и приходят те, кто совершенно точно творит чудеса. И взимает за них плату.

Слушать аудиокнигу
Мама
Длительность: 35 минут 55 секунд
Нам так хочется верить в чудо. Но иногда просто верить становится невыносимо. Иногда нам хочется точно знать, что чудо возможно. Тогда вера уходит, и приходят те, кто совершенно точно творит чудеса. И взимает за них плату. Автор на АТ: https://author.today/u/artem2s/works

Слушать аудиокнигу
Запретный стрим
Автор: Ойлин Нокс
Год: 2022
Длительность: 53 минуты 30 секунд
В поисках средств для существования Макс соглашается на участие в мистическом реалити-шоу, проходящем в заброшенной больнице. Задача съёмочной группы — инсценировать встречу с призраками. Но что, если привидения населяют это место на самом деле?

Слушать аудиокнигу
Запретный стрим
Автор: Ойлин Нокс
Длительность: 52 минуты 53 секунды
В поисках средств для существования Макс соглашается на участие в мистическом реалити-шоу, проходящем в заброшенной больнице. Задача съёмочной группы — инсценировать встречу с призраками. Но что, если привидения населяют это место на самом деле? Страница автора на АТ: https://author.today/u/owleen_nox/works Ссылка на ЛитМаркет: https://litmarket.ru/oylin-noks-p167488

Слушать аудиокнигу