Борис Клейнберг

Аудиокниги чтеца
Угроза под сенью леса
Серия: Дух (#1)
Год: 2022
Длительность: 10 часов 47 минут
Не знаю, как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, чтобы отправиться туда, в темноту...

Слушать аудиокнигу
Судьба наёмника
Год: 2022
Длительность: 12 часов 13 минут
Судьба наёмника всегда непредсказуема. Но многие разумные идут на этот скользкий путь ради острых ощущений. Еще больше – ради денег. Но судьба всегда настигнет и все расставит по местам. Каким бы сильным ты ни был, на просторах Вселенной всегда найдутся те, кто сильнее… Продолжение приключений Артема в Мирах Содружества.Содержит нецензурную брань. Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу




Чужой среди своих!
Год: 2022
Длительность: 11 часов 46 минут
Что происходит когда ты становишься слишком доверчивым? Нужно ли обращать внимание на то, что твои старые боевые товарищи являются агентами конкурирующих спец.служб? Какой выбор сделаю те, кого ты считал друзьями, когда нужно выбирать между дружбой и долгом? Все это в продолжении приключений Артема в мирах Содружества.Содержит нецензурную брань. Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Нежелательные контакты
Год: 2021
Длительность: 11 часов 42 минуты
Кто страшнее – старый друг или новый враг? Как определить, кто предаст первым? Вопросы… вопросы… А если вы сами предали женщину… Можете предугадать, на что она пойдет ради мести? И что вам сулит встреча со старым знакомым? Все ответы на все эти вопросы даст продолжение приключений Артема в мирах Содружества.Содержит нецензурную брань. Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Варвар
Серия: Дети Эштара (#4)
Год: 2021
Длительность: 9 часов 10 минут
Энрар – воин, оставивший службу. Пытаясь привыкнуть к мирной жизни и обзавестись семьей, он буквально подбирает на улице захваченного города женщину, не зная, что она дочь местного барона. Вилия – благородная молодая женщина. Она соглашается разделить ложе с захватчиком, чтобы прокормить себя и брата, а если получится, помочь и другим жителям родного города. Это два человека разных традиций, взглядов, чувств, эмоций. Две совершенно непохожие личности, которые сойдутся как две стихии и тут же...

Слушать аудиокнигу
Возвращение Титана!
Год: 2021
Длительность: 11 часов 59 минут
Похождения парня шокируют всех тех, кто его знает. Он находит древний корабль, который на проверку не такой уж и древний. Зачем возвращается Титан? Какой бой его ждет? Вопросов, как всегда, больше, чем ответов. Продолжение похождений Артема в мирах Содружества. Содержит нецензурную брань. Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Величие… В чем оно?
Год: 2021
Длительность: 12 часов 5 минут
Паутина событий все больше стягивается вокруг героя, который должен решить для себя, кто он? Просто плывущий по течению? Или же тот, кто борется со встречным течением? Продолжение приключений Артема в мирах Содружества.Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Предназначение. Книга 1. Часть 4
Жанры: Фантастика
Год: 2021
Длительность: 8 часов 20 минут
–Да! Я когда услышал твой вопрос, обращенный ко мне, еще ничего не понял, но вот когда ты снял свой шлем…

Слушать аудиокнигу
Странник
Серия: Дети Эштара (#3)
Год: 2021
Длительность: 7 часов 51 минуту
Когда в стране тихо и спокойно, можно, наконец, расслабиться и даже отправиться в путешествие. Лилайна Эйен Рен, молодая королева Рейна, давно мечтала отправиться в путешествие со своим мужем – некогда не раз бродившим под чужим именем на разных землях континента. Ее мечта свершилась. Только супруг вместо медового месяца подарил ей настоящее приключение, в котором ей предстоит многому научиться. Книга для тех, кто хочет знать все про Антракса и Лилайну – героев книги «Урод». Эксклюзивные тайны,...

Слушать аудиокнигу
На войне как на войне!
Год: 2021
Длительность: 12 часов 44 минуты
Наемная корпорация… Что ждет их, если они вмешаются в чужую войну? Чего стоит слово особы Императорской крови? Не подведут ли боевые товарищи? Все это молодой парень с Земли узнает в этой части книги. Продолжение приключений Артема в мирах Содружества. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Урод
Серия: Дети Эштара (#2)
Год: 2021
Длительность: 19 часов 58 минут
Принцессе Лилайне отец завещал не иметь никаких дел с Эштаром, но, потеряв все, она попала в гарем эштарского принца. На родине его судили за обгоревшее тело и хромоту. Она же презирала его, как жестокого варвара. Просто она не знала, на что способен этот человек. В тексте есть сцены насилия и принуждения.

Слушать аудиокнигу
Охотник. Идет охота на волков!
Год: 2021
Длительность: 12 часов 59 минут
Глаза в глаза… Ножи в ножи! Встреча с теми, кто считает всех разумных лишь кормом на пути к величию… Что принесет она Артему, который просто хочет защитить своих близких? Продолжения приключений Артема в мирах Содружества.Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Зверь
Серия: Дети Эштара (#1)
Год: 2021
Длительность: 9 часов 49 минут
Эеншард считал, что его судьба предрешена. Будучи третьим принцем, прожившим почти всю жизнь на поле боя, он был уверен, что никогда не станет бороться за власть и исчезнет, не оставив ни скорбящей жены, ни потомства, но одна снежная буря вдали от родины столкнула его с женщиной, которая все изменила. Он узнал, на что действительно способен как воин, как мужчина, как претендент на трон. Ему просто было суждено изменить ход своей жизни и историю своей страны. В тексте есть сцены насилия и...

Слушать аудиокнигу
Шанс. Книга 4
Год: 2021
Длительность: 21 час 11 минут
Главный герой понял бесполезность попыток спасти СССР и решил отказаться от первоначальных замыслов, продолжая жить обычной жизнью подростка и студента, но человеческая совесть не позволяет спокойно сидеть на месте, зная, что погибнут советские люди, да и влиятельные начальники не хотят оставить его в покое.

Слушать аудиокнигу
Выполнение замысла
Год: 2021
Длительность: 16 часов 36 минут
Жизнь и приключения главного героя продолжаются, но всегда все получается так, как мы хотим. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Механики. Том 10. Мадам Ти
18+ нецензурная брань. Мы наконец нашли их! Наши друзья живы, целы и более того, смогли хорошо устроиться! А мир-то этот оказался совсем не прост. Нам однозначно нужно тут закрепляться. Здесь огромные перспективы, да и загадочная свалка не оставляет мысли, что тут мы еще получим множество сюрпризов. Решено! Нужно пробовать. Возможно мы сможем что-то предложить местным жителям. Но есть одна проблема – Мадам Ти. От этой загадочной женщины, мои друзья, мурашки начинают плясать по всему...

Слушать аудиокнигу
Сюрприз… Да здравствует сюрприз!
Год: 2021
Длительность: 13 часов 20 минут
Охота становится все сложнее, ведь новая дичь всегда опаснее старой. Не превратится ли охотник сам в жертву? Как распознать друг или враг перед ним? Чего стоит улыбка политика. Продолжение приключений землянина Артема в мирах Содружества.

Слушать аудиокнигу
Охотник. Куда вас, сударь… занесло?
Год: 2021
Длительность: 13 часов 44 минуты
Четвертая часть цикла «Охотник», повествующего про приключения простого паренька Артема, неведомым образом попавшего в миры Содружества. Ему удалось сгруппировать вокруг себя горстку единомышленников и друзей. Но враги не дремлют, и за его голову объявлена награда… Кто победит? Удастся ли парню остаться человеком, или же зверь, что скрывается в нем восторжествует? Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу