Екатерина Еремкина

Аудиокниги чтеца
Как дракон принцессу воровал
Год: 2022
Длительность: 37 минут 57 секунд
Иногда, чтобы найти свое счастье, нужно сначала доволочь его до пещеры, а потом прокормить… В сказке присутствуют: принцесса – 1 шт, дракон – 1 шт, доблестные рыцари – много. А еще юмор, любовь и счастливый конец.

Слушать аудиокнигу
Если сердце любит
Год: 2022
Длительность: 5 часов 8 минут
«Если сердце любит» – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Боюсь, что за меня всё решили. Среди документов в отцовском столе лежит давно подписанный брачный договор. И хоть сердце никем не занято, а Редмонд – не самый плохой вариант, я всё равно отчаянно противлюсь такой кандидатуре. Ведь совершенно его не люблю. Но это не единственная и не самая страшная моя беда! Проснувшийся дар грозит украсть молодость, на родных объявил охоту опасный...

Слушать аудиокнигу




Принц по фэншуй с кузовком неприятностей
Алёна, как и многие девушки, мечтала о принце. И не только мечтала, но и сама себе его придумала и пошла искать. Принц нашёлся, вот только нужна ли ему Алёна со своими мечтами? Но тут вмешался случай, а вернее, бандиты, и понеслось – и разборки, и передряги с бывшей девушкой принца, и, конечно, любовь! Для оформления обложки использовано изображение с pixabay автора nastya_gepp.

Слушать аудиокнигу
Эксплеты. Лебединая башня
Из-за жуткого предсказания принцесса Омарейл провела в Лебединой башне двадцать два года. Вот-вот должен явиться принц, который ее вызволит, но в этой истории все по-другому. Спасать принцессу нельзя, да ей и нужно-то всего лишь одним глазком взглянуть на Астрар, столицу королевства. Правда, это только поначалу. Вскоре Омарейл начинает искать способ стать ученицей одной из школ. То, что никто не знает, как она выглядит, ей только на руку. Принцессе Ордора предстоит узнать, каково это – быть...

Слушать аудиокнигу
Шанс
Год: 2023
Длительность: 23 минуты 26 секунд
Это шанс, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выпадает раз в жизни. Потому что от него зависит сама жизнь. Двое людей решают использовать свои шансы. В один день, в одно время, в одном месте.

Слушать аудиокнигу
Двойной Вася без сахара – 2
Мечты сбываются… Но вы готовы к последствиям? Василий и Василиса, как оказалось, не очень. Влюбленным пришлось столкнуться с последствиями волшебства, которое стянуло их крепкими узами. Чтобы найти ответ, страстная парочка отправляется к истоку… Солнечный и позитивный коктейль: терпкий юмор, жгучая страсть, сладкая любовь и капелька мистики;) Совершенно несерьезная история для хорошего настроения!

Слушать аудиокнигу
Магия серебряного танца
Год: 2023
Длительность: 3 часа 43 минуты
Каждый танец сжигает её дотла. Ритм проникает в каждую клеточку тела, освобождая душу. Главное, найти серебряную нить, ключ к целой вселенной. Она проходит дорогой смерти, возрождая души людей. Каждый день, прожитый ею, это отдельная история. Она никогда не знает, выживет ли сегодня. Но ей нравится такая жизнь.

Слушать аудиокнигу
Ребенок от чужого мужа
Автор: Дина Исаева
Год: 2023
Длительность: 6 часов 2 минуты
– Я даже не знала, что ты родила, Кать! – удивленно произносит подруга. – Да, Маше уже… три года, – произношу я с запинкой. – Ты не волнуйся, Наташ, я надолго у вас не задержусь. – Да брось! У нас с Сергеем огромная просторная квартира. Места всем хватит! Наташа садится напротив и понижает голос: – А отец Маши кто? Ты ничего о нём не рассказала. Мне хочется сквозь землю провалиться. Потому что папа моей дочки – это ее муж, который в данный момент сидит напротив и не сводит с меня взгляда....

Слушать аудиокнигу
Двойной Вася без сахара
Под Новый год сбываются самые заветные мечты! Только пути исполнения желаний не так просты и легки, как хотелось бы. Неудачная покраска волос и не вовремя сломанный каблук могут завести в сказку, где героиню поджидает настоящее чудовище, а весьма фривольная «волшебная палочка» принесёт такие сумасшедшие чудеса, что захочется сбежать в привычную реальность. Но чудовище уже не отпустит желанную жертву!

Слушать аудиокнигу
Дар Кроуги
Серия: Потомки Людей (#1)
Год: 2021
Длительность: 7 часов 37 минут
Единственная дочь князя Потавы Амидера сбежала из отчего дома накануне помолвки. Всю жизнь ее магическую силу подавляли, и единственной целью девушки стали свобода и желание обуздать магию, управлять которой она не умеет. Сбежавшая наследница прячется в соседнем княжестве Кроуги и попадает в руки Рагонга, князя Кроуги. Ей надо научиться управлять своей магией, принять себя и свой дар, простить отца, научиться любить, чтобы понять, кто она и для чего рождена. Ведь, возможно, Амидера –...

Слушать аудиокнигу
Пристанище ведьм. Книга 1
Год: 2023
Длительность: 11 часов 34 минуты
Фэнтези-детектив для фанатов «Гарри Поттера» и «Последнего мага» 1911, Нью-Йорк Семнадцатилетняя Фрэнсис Хеллоуэл работает швеей и оплакивает брата, загадочно погибшего несколько месяцев назад. Все резко меняется, когда на нее нападает начальник. Фрэнсис не понимает, как его труп c торчащими из шеи ножницами оказывается у ее ног… Полиция не успевает обвинить Фрэнсис в убийстве: за ней приезжают две медсестры и забирают ее в санаторий «Колдостан» – якобы потому, что она страшно больна. Впрочем,...

Слушать аудиокнигу
Ты мне нужен
Моя первая любовь оказалась самой большой катастрофой разрушившей мою семью. Как оказалось можно полюбить не того человека, а за твою ошибку поплатятся другие… самые близкие. Я оказалась в лапах чудовищ, став марионеткой в чужих руках. И мне предстояла роль лгуньи и предательницы… Я отыграла на высший балл, собрав остатки своего сердца и ушла навсегда. Ведь мне предстояла еще одна роль – сильной девушки, ставшей опорой для своей семьи.

Слушать аудиокнигу
О женщинах и соли
Год: 2022
Длительность: 6 часов 17 минут
Портрет трех поколений женщин, написанный на фоне стремительно меняющейся истории и географии. От Кубы до Майами, с девятнадцатого века и до наших дней они несут бремя памяти, огонь гнева и пепел разочарований. Мария Изабель, Джанетт, Ана, Кармен, Глория – пять женщин,которые рассказывают свои истории, не оглядываясь на тех, кто хочет заставить их замолчать. Пять женщин, чьи голоса с оглушительной силой обрушиваются на жизнь, которой они отказываются подчиняться.

Слушать аудиокнигу
Играй или умри
«Играй или умри» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, первая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы. Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру? Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным. ...

Слушать аудиокнигу
Сломай меня
У меня был план, и он был надежен. Отыскать то, что спрятано, и от души с этим наиграться. Наиграться с ней. Это звучало так завораживающе. Пока не перестало. Дерзкая штучка, которую я нашел, оказалась вовсе не тем, на что я надеялся. Она далека от тех, кого я знал, – она превзошла все мои ожидания. Она была светом, а я – ублюдком, что повел ее в темноту. Но эта девушка… Она последовала за мной с улыбкой. Я сказал ей, что ломаю все прекрасное. Она попросила меня пообещать.

Слушать аудиокнигу
Сыграй со мной в любовь
– Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха… – на слове «хахаль» я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда. От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

Слушать аудиокнигу
Малыш по переписке
– Собирайся! Ты едешь со мной! – уверенно заявляет мне незнакомец, стоящий на пороге моей квартиры. – Что? Вы кто, мужчина? – Твой муж и отец нашего ребенка! – Вы с ума сошли? Убирайтесь! – пытаюсь я захлопнуть дверь, но мужчина не позволяет и протягивает мне мой раскрытый паспорт со штампом о регистрации брака в декабре прошлого года. – И, да, тест на отцовство будет положительным.

Слушать аудиокнигу
Пышка по вызову
18+, нецензурная лексика. Я просто делала свою работу, а один нахал внезапно решил, что перед ним девушка легкого поведения. Красивый нахал, напористый. И как перед таким устоять? Особенно если последний раз целовалась в прошлом году? Никак! Будем действовать по обстоятельствам. Главное, потом сбежать и следы замести, чтобы не нашел…

Слушать аудиокнигу