Екатерина Еремкина

Аудиокниги чтеца
Ведьмино возмездие. Книга 2
Когда-то я мечтала стать богатой леди, но теперь хочу домой. Подальше от лицемерия, чужого презрения и политических интриг. Да вот только, чтобы вернуться в свой мир, мне придётся связаться с подпольным движением магов, помочь принцессе, а может, и в перевороте поучаствовать. Но самое опасное для меня даже не всё это, а один маг, к которому так настойчиво тянет, и от которого точно стоит держаться подальше. Вторая часть дилогии.

Слушать аудиокнигу
Магнитогорск - Москва
Автор: Анна Макар
Год: 2023
Длительность: 3 часа 43 минуты
Мы думаем, что всё контролируем. Но однажды каждому предоставляется возможность узнать, как много в жизни зависит от случайностей. Опоздание, встреча с незнакомцем, любая мелочь, даже чашка кофе, может изменить жизнь. Для более полного представления о книге смотрите отзывы во вкладке.

Слушать аудиокнигу




По встречной
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха. Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку. – Помоги… спрячь меня…они искать будут… – прохрипел едва слышно.

Слушать аудиокнигу
(Не)леди для рыцаря ада
Мой отец – беглый демон. А я, стало быть, нефилим. И не просто нефилим, но и почти невеста принца преисподней. Вот только,все мои мысли, почему-то, занимает черноглазый рыцарь Ада, сопровождающий меня к месту отбора.

Слушать аудиокнигу
Будешь моей, девочка
– Я приехал посмотреть на невесту отца и понять, что она из себя представляет. Поделись, Варь, со мной ты играла в скромницу, с отцом та же схема? Тоже глазки в пол делаешь, а вечерами спишь с кем-нибудь еще? Мне прилетает пощечина. Хватаю девушку за шею, притягиваю ближе и говорю на ухо: – Я ни одному твоему слову не верю, Одинцова. И в любовь твою не верю. И я найду способ доказать это отцу. Я не видела его десять лет, а теперь он вернулся и хочет сломать мою жизнь. Снова. Но я больше не...

Слушать аудиокнигу
Ведьмино возмездие. Книга 1
В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И когда один высокородный гад выбрал меня объектом глупого пари, от всей души пожелала, чтобы он и все маги оказались низвергнуты со своего пьедестала… А утром не узнала свой мир. Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимают правящую ступень, а маги, наоборот, считаются низшими. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная...

Слушать аудиокнигу
Сдайся мне, девочка
– Тебе что, телок мало, Дэн? – качает головой Славик. – Ну ты их клейми, что ли, чтобы не убегали к другим. – Тоже мне, мачо, – фыркает он. – Серьезно считаешь, что любую уложишь в постель? Кидаю на друга взгляд и говорю: – Если устоит – подарю тебе свою тачку. Нет, отдашь мне свою. Что скажешь? – Забились. Срок две недели. Жертву я выберу сам. Он вылетел из толпы на дискотеке и поцеловал меня. А потом искал, потому что не мог забыть. А я и вовсе влюбилась, впервые в жизни. Настолько, что...

Слушать аудиокнигу
Девушка с голубой звездой
Автор: Пэм Дженофф
Жанры: Романы
Год: 2022
Длительность: 8 часов 55 минут
1942 год, Краков. Сэди и ее родители ютятся в гетто, все еще надеясь, что их минует страшная участь, которую уготовили таким, как они. С приходом немецких оккупантов каждый день оборачивается для них испытанием, напряженной борьбой за выживание. Но когда нацисты учиняют очередную кровавую расправу над еврейским населением, становится очевидно: укрыться от нарастающего произвола и жестокости уже невозможно. Сэди и ее беременной матери приходится искать убежища в туннелях под городом, в мрачных...

Слушать аудиокнигу
Любовь без дресс-кода
"О нет, я в постели со своим начальником! Служебный роман – это так горячо и сладко… Захватывает дух, и по телу разбегаются мурашки". "Это был невероятно яркий день. Невероятно яркая ночь. Ну как теперь от него уходить? А надо". "После медового месяца всегда следует полынный. И то, что растекалось сладостью в сердце, вдруг становится горечью на губах". Он большой босс, она обычная служащая, их обжигающе-страстный роман как сказка про Золушку. Их безумная любовь нарушает запреты и ставит...

Слушать аудиокнигу
Киска ректору не игрушка!
Автор: Ева Финова
Год: 2022
Длительность: 7 часов 59 минут
Мур! Угораздило же меня попасть в тело кошки-оборотня, да? А хозяин мой – всесильный магиус Тёмного Ордена – ни о чем не подозревает. Прохаживает мимо с голым торсом, вместо того чтобы покормить, приласкать. Нет же, он в своем кабинете до поздней ночи бумажки всякие читает. Порвать их, что ли, в клочья? Как? Хотите сдать меня в академию, чтобы не мешала? Ну-ну…

Слушать аудиокнигу
Строптивая невеста
16+ Любая нормальная девушка мечтает стать королевой. А Ольга Волкова – мало того, что маг Смерти, так еще и сбегает от своего жениха-короля через окно! В какие приключения она влипнет и устоит ли Академия Магических Наук, не могут предсказать даже хитромудрые драконы, которые все это и затеяли.

Слушать аудиокнигу
Моя «любимая» соседка. Повоюем?
Что делать амбициозному молодому человеку, когда напротив его бара появляется конкурент? Правильно – воевать! Что делать яркой молодой девушке, которой объявляют войну? Точно не сдаваться без боя. Это история о невероятной паре, которая не думает сдаваться и собирается довести свои планы до конца. Если в них, конечно, не встрянет любовь, нежность и забота.

Слушать аудиокнигу
Огородная ведьма
Я взрослая успешная женщина, с детства ненавидящая колорадских жуков, прополку и прочие огородные радости. Все это я надеялась оставить в далеком прошлом, но бабка, оказавшаяся настоящей ведьмой, подсуропила с дурацким наследством и последней волей. Да еще и мерзким проклятием наградила, чтобы на ерунду не отвлекалась! Так я попала в другой мир на огромный заросший огород с говорящим пугалом и волшебной лопатой. Вредители здесь размером с овчарку, сорняки с зубами и шипами, да и с соседями не...

Слушать аудиокнигу
Секс-ловушка по соседству
Кирилл Синицын успешен и богат. Он привык жить один. Свободно. Без обязательств. И так бы и было дальше, если бы ему на голову не свалилась юная, бойкая дочь его старого друга Лена Солодова. И теперь ему придется не только выручать ее из мелких неприятностей, но и бороться с собственным к ней влечением. А когда влечение возьмет вверх, предстоит решить новую проблему, не дать узнать Лене о его постыдном прошлом.

Слушать аудиокнигу
Небо, полное звезд
Автор: Лена Сокол
Год: 2021
Длительность: 8 часов 53 минуты
Авария должна была разрушить жизнь семнадцатилетней Анны, но внезапно подарила ей второй шанс. Тайна, которую хранит девушка, не позволяет ей вернуться к прежней жизни. Когда по соседству появляется симпатичный парень Мика, все начинает меняться. Он – единственный человек, которому Анна может открыться. Но если она это сделает, то потеряет Мику навсегда. Паутина лжи опутывает ее все сильнее, и рассказать правду становится все труднее. Однажды время останавливается… и начинает ход в обратную...

Слушать аудиокнигу
Бойтесь своих желаний
На Новый год я загадала желание. Мужчину. Решительного, смелого, сильного. Такого, которого не испугает моя собственная нерешительность в отношениях. И кто бы мог подумать, что Дед Мороз одарит меня желаемым?! Подкинет мне того, от кого я буду пытаться сбежать, но каждый раз безуспешно.

Слушать аудиокнигу
Беби-бум для босса
Моя племянница попала в беду. А я, спасая ее, не придумала ничего лучше, как заключить контракт на суррогатное материнство. Теперь я связана по рукам и ногам. Под сердцем бьется новая жизнь, клиент – суровый мужчина, а мне все меньше и меньше хочется расставаться с маленьким человечком, растущим во мне. Что ж, остаётся только один выход – сделать так, чтобы мой мучитель и сам не захотел меня отпустить. План на будущее готов, осталось только претворить его в жизнь.

Слушать аудиокнигу
Выбор Зверя
Все планы Мэлоди превратились в пыль, когда из нее решили сделать живой «подарок». Но отчаянный побег от похитителей не принес освобождения, а неожиданный защитник и близко не похож на славного парня. Ему плевать на Мэл и ее проблемы. Но девушка готова вытерпеть что угодно, лишь бы спрятаться хоть на несколько дней. Даже если от одного взгляда на лицо мужчины прошибает холодный пот. Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу