Гарри Стил

Аудиокниги чтеца
Атомная мина
Год: 2022
Длительность: 1 час 1 минуту
Закончилась Третья мировая война. В Африке, в Конго, на заброшенном армейском складе обнаружено оружие страшной разрушительной мощи. Инспектор ООН по вооружениям должен на месте разобраться с этой проблемой.

Слушать аудиокнигу
Солдат
Жанры: Фантастика
Длительность: 51 минуту 52 секунды
Куарло был простым пехотинцем, и знал, что умрёт в разгар Великой Седьмой Войны. Но невероятное стечение обстоятельств, необычный случай во время боя, выкинули его… из своего времени в прошлое, в нашу современность. Как быть, что делать с человеком, который попал к нам из будущего, с солдатом, который ничего не умеет и ничего не знает, кроме войны?!

Слушать аудиокнигу




Теория обучения
Жанры: Фантастика
Длительность: 38 минут 7 секунд
Профессор психологии оказывается в плену у инопланетян. Те начинают проводить с ним некие эксперименты. Через некоторое время профессор понимает, что он оказался в положении лабораторной крысы у инопланетного психолога, который считает его неразумным существом…

Слушать аудиокнигу
Звезда
Автор: Артур Кларк
Жанры: Фантастика
Длительность: 16 минут 46 секунд
Космолет, среди экипажа которого есть учёный-католик, отправляется в далекий путь к взорвавшейся сверхновой звезде. Что скрывают в себе останки погибшей века назад сверхновой? Какие промыслы Божьи в ней присутствуют и какие неизведанные нами смыслы?

Слушать аудиокнигу
Дух места
Жанры: Фантастика
Длительность: 42 минуты 9 секунд
Издревле существуют места, источающие эманацию вселенского зла, но непостижимо притягивающие человека и, одновременно, подобно энергетическому вампиру, высасывающие жизненные соки... Художнику Френсису Амбервилю и его подружке Авис Олкотт доведётся испытать инфернальное влечение проклятого луга. Той зловещей поляны, где ранее умер обезумевший старик Чапмен.

Слушать аудиокнигу
Он умрет со щелчком
Автор: Уильям Тенн
Год: 2022
Длительность: 41 минуту 52 секунды
18 апреля 1976 года был проведён эксперимент. С испытательного полигона взлетела управляемая ракета со смертоносной боеголовкой. Она может упасть в безлюдном районе Тихого океана, а может в труднодоступном районе бразильских джунглей. Оба события равновероятны. И каждое из этих событий породит свой вариант будущего.

Слушать аудиокнигу
Сборник «Синий мир»: 13. Что-то происходит
Год: 2022
Длительность: 41 минуту 1 секунду
16+ Однажды, окружающий мир изменился: вода стала взрываться, люди стали превращаться в мумий, бетон неожиданно превращаться в «зыбучие пески», а стены комнат высасывать воздух. Как будут жить люди в этом новом мире?

Слушать аудиокнигу
Пятьдесят семь секунд
Автор: Эдвин Табб
Год: 2022
Длительность: 26 минут 26 секунд
Фрэнк — санитар в морге. Не очень приятный человек... Однажды в морг привозят труп жертвы несчастного случая, и Фрэнк крадёт кольцо с пальца трупа. Как выяснилось — необычное кольцо...

Слушать аудиокнигу
Дочь санника
Жанры: Фантастика
Длительность: 55 минут 22 секунды
В пережившем апокалипсис мире, где вертолет стал такой же легендой, как снежный человек, лишь одна старая-престарая ведьма знает, что же на самом деле происходит на Земле. И сегодня дочери саночных дел мастера предстоит узнать, что не все известные ей легенды являются лишь ночными страшилками для малышей.

Слушать аудиокнигу
Заяц
Жанры: Фантастика
Длительность: 23 минуты 54 секунды
Настало время покорения Марса, время учёных и докторов наук. Но не только они попадают на Марс, ведь есть ещё так называемые «зайцы» — безбилетники, которые тайком попадают на красную планету на космическом корабле.

Слушать аудиокнигу
Охота
Год: 2022
Длительность: 42 минуты 17 секунд
После смерти богатого бездетного дядюшки его племянник, злодей и негодяй, вынашивает план убийства своего кузена, стоящего первым в очереди за наследством. Родственнички с детства не общались друг с другом, а преимущественный наследник (к радости своего потенциального убийцы) ведёт замкнутый, нелюдимый образ жизни...

Слушать аудиокнигу
Против течения
Жанры: Фантастика
Длительность: 47 минут 59 секунд
С Филом Ракманом случилось невероятное: время для него повернуло вспять и он начал путешествие в собственное прошлое. Обратное течение реки времени неумолимо отбрасывало его все дальше и дальше. В какой-то момент Фил понял – путешествие будет очень долгим.

Слушать аудиокнигу
Миры Фессендена
Год: 2022
Длительность: 38 минут 58 секунд
Великий и зловещий ученый Арнольд Фессенден демонстрирует своему коллеге миниатюрную вселенную, которую он создал. Полную удивительных чудес. Время в которой течет гораздо быстрее. Но романтическая восторженность перед новым миром явно незнакома ему...

Слушать аудиокнигу
Абсолютное оружие
Год: 2021
Длительность: 25 минут 11 секунд
На пустынном Марсе три человека нашли арсенал с оружием… Им бы задуматься — почему на Марсе нет живых существ?!

Слушать аудиокнигу
Метро имени Мёбиуса
Автор: Армин Дэйч
Год: 2022
Длительность: 43 минуты 34 секунды
В метро Бостона потерялся поезд. Он отправился со станции Парковая и не прибыл на станцию Кендалл. Так где же он? Математик Тьюпело уверен: поезд следует искать в четвёртом измерении.

Слушать аудиокнигу
Запах мысли
Жанры: Фантастика
Длительность: 31 минуту 19 секунд
Маленький почтовый корабль терпит крушение на неизведанной планете… Наблюдая за далеко не дружелюбными животными пилот вдруг замечает, что у них нет ни глаз, ни ушей. Оказывается они видят и слышат телепатически и совсем не прочь полакомиться мыслящим объектом. Пилоту нужно недолго продержаться, пока прилетят спасатели, но как заставить себя не думать?!

Слушать аудиокнигу
Тест на интеллект
Год: 2022
Длительность: 23 минуты 13 секунд
Зайдя в придорожное кафе, Эд Келланд оказывается участником непонятного и жестокого теста, от прохождения которого зависит его собственная жизнь и жизни ещё двух людей. Но что мешает «подопытному кролику» самому стать экспериментатором?

Слушать аудиокнигу
Встреча на Прайле
Автор: Боб Шоу
Жанры: Фантастика
Длительность: 30 минут 10 секунд
Картографировать планету Прайла отправилось шесть модулей, а вернулось семь. Под лишний модуль замаскировался Серый Человек…

Слушать аудиокнигу