Гарри Стил

Аудиокниги чтеца
Толстяк
Автор: Джей Лэйк
Год: 2023
Длительность: 1 час 34 минуты
Непросто живется двум безработным лесорубам Клинту и Барли, как впрочем и всем обитателям крохотного городка Свиден, расположенного в штате Орегон. В местных лесах пропадают дети, закрываются туристические маршруты и лесопилки...

Слушать аудиокнигу
Истина
Год: 2023
Длительность: 37 минут 13 секунд
Как бы ни было обидно, но в общегалактической классификации разумных существ люди — это машинники, существа с низким интеллектом. За всё время существования человеческой расы долететь до звёзд смогла только единственная группа людей.

Слушать аудиокнигу




Император Марса
Автор: Аллен Стил
Год: 2023
Длительность: 53 минуты 15 секунд
История человека, потерявшего семью в катастрофе, Джеффа Хелберта...

Слушать аудиокнигу
Из луковицы в морковь
Жанры: Романы
Длительность: 32 минуты 34 секунды
Его всегда задирали и обижали. Каждый считал своим долгом нахамить ему и показать превосходство. Но после встречи с богом Тот-Гермесом жизнь его резко изменилась…

Слушать аудиокнигу
Выводок Бубастис
Автор: Роберт Блох
Год: 2023
Длительность: 40 минут 42 секунды
Осенью я отплыл в Англию, чтобы навесить давнего университетского приятеля, Малькольма Кента, жившего в своём имении в Корнуолле. Между нами завязалась тесная дружба, основанная на общем увлечении психологией, философией и метафизикой. Но в этот раз наш разговор зашёл об оккультизме и о древних египтянах, когда-то посетивших Англию.

Слушать аудиокнигу
Музыка звёзд
Длительность: 26 минут 53 секунды
Рядом с маршрутами наших дневных прогулок есть черные зоны мира теней, откуда время от времени прорываются на свет посланники кошмара...

Слушать аудиокнигу
Часовой
Автор: Артур Кларк
Год: 2023
Длительность: 20 минут 2 секунды
На Луне найден артефакт неземного происхождения, окружённый непробиваемым силовым полем. Как долго он там стоит, кто его поставил и с какими целями?

Слушать аудиокнигу
Колокол в башне
Год: 2023
Длительность: 51 минуту 1 секунду
Когда-то в Лондоне жил человек, который кричал каждый раз, когда раздавался звон церковных колоколов. Он жил уединённо со своей полосатой кошкой в Отеле Грея, и люди принимали его за безобидного сумасшедшего.

Слушать аудиокнигу
Колония
Автор: Филип Дик
Жанры: Фантастика
Длительность: 43 минуты 16 секунд
Шесть месяцев назад разведывательный корабль открыл Голубую планету. Планета-сказка, планета-рай: бескрайние леса и холмы, зелёные склоны оживляются бесчисленными цветами и лианами; водопады и висячие мхи; фруктовые деревья, акры цветов, озёра. Вообще нет вредных форм жизни: ни болезнетворных микробов, ни вшей, ни мух, ни крыс! Исследования подходили к концу, когда случилось ЧП: на майора Лоуренса Холла напал… его микроскоп и попытался задушить. И это было только начало…

Слушать аудиокнигу
Необычное чувство
Автор: Хол Клемент
Жанры: Фантастика
Длительность: 40 минут 39 секунд
Натуралист Каннингем, путешествующий по Галактике в поисках причудливых форм жизни, волею обстоятельств оказывается на раскалённой планете, условия которой, казалось бы, исключают возможность всего живого…

Слушать аудиокнигу
Билет куда угодно
Автор: Деймон Найт
Жанры: Фантастика
Длительность: 53 минуты 44 секунды
Обязательная аналоговая обработка каждого землянина медленно превращает планету в один большой сумасшедший дом. И только Фолк обладает иммунитетом к ней. Он не хочет ждать, как через несколько лет количество душевнобольных резко возрастет – поэтому он украл скафандр и отправился на Марс, к древней Двери, открывающей дорогу к звёздам.

Слушать аудиокнигу
Аналоги
Автор: Деймон Найт
Жанры: Фантастика
Длительность: 28 минут 29 секунд
Любой неизлечимый маньяк и убийца безопасен для общества, когда у него есть аналог: полный набор зрительных, слуховых и осязательных галлюцинаций. Эти галлюцинации полезны для общества. Они вызваны умышленно и воздействуют на своего подопечного – в той мере, в какой это необходимо.

Слушать аудиокнигу
Неудачник
Жанры: Фантастика
Длительность: 56 минут 48 секунд
Тысячи парней, которым не повезло на Земле в силу их характера или отмены их профессии техническим прогрессом, должны переоборудовать Солнечную систему. Кто-то будет работать на планетах с сильной гравитацией, кто-то на уже почти обжитой Луне, а героям рассказа придется переоборудовать астероид в космическую станцию. Неуклюжий неудачник Либби, по прозвищу Свинтус, смог на этом астероиде проявить в полной мере свой талант…

Слушать аудиокнигу
Музыка звёзд
Автор: Дуэйн Римел
Год: 2023
Длительность: 27 минут 1 секунду
Меня называют убийцей, потому что я хладнокровно убил своего лучшего друга. Однако попытаюсь доказать, что поступив так, я совершил акт милосердия — устранил нечто, что никогда не должно было прорываться в наш трёхмерный мир, и спас своего друга от ужаса, что хуже смерти.

Слушать аудиокнигу
Немного зелени…
Жанры: Фантастика
Длительность: 22 минуты 21 секунду
Около пяти лет назад корабль Макгэрри потерпел крушение на планете Крюгер-3, планете, на которой есть все цвета, кроме зелёного. Такого желанного зелёного цвета... Маленькое существо с пятью конечностями по имени Дороти, сидящее на его плече, — вот единственный спутник и безмолвный собеседник Макгэрри. Только её присутствие спасает его от безумия. Его единственной целью является поиск другого космического корабля, который разбился на Крюгере-3 на несколько лет раньше. Ведь как только Макгэрри...

Слушать аудиокнигу
Страна милостивых
Автор: Деймон Найт
Год: 2023
Длительность: 33 минуты 16 секунд
Когда-то в приступе бешенства он убил девушку и стал единственным изгоем в этом гуманном, терпимом обществе. Теперь с ним не разговаривают, к нему не прикасаются и его не замечают....

Слушать аудиокнигу
Что-то блестящее
Жанры: Фантастика
Длительность: 42 минуты 55 секунд
Странная соседка — гороподобная миссис Кливити — попросила главную героиню, 11-летнюю девочку, составить ей компанию на несколько дней. По словам соседки, ей боязно ночевать одной…

Слушать аудиокнигу
Реквием
Жанры: Фантастика
Длительность: 37 минут 20 секунд
У миллиардера Харримана есть последнее желание — полёт на Луну. К сожалению, он стар, здоровье у него уже не то, и, следовательно, по закону он не имеет права на полёт в космос. Но Харриман решает обойти закон, и находит двух пилотов, которые соглашаются исполнить его последнее желание.

Слушать аудиокнигу