Карина Ким

Аудиокниги чтеца
Выйти замуж за миллионера
Год: 2021
Длительность: 2 часа 21 минуту
Как познакомиться с миллионером? Искать его на дорогих курортах? В модных ресторанах? «Случайно» въехать в его машину? Лично мне пришлось познакомиться с миллионером, когда я влезла в его сад украсть тайком пару яблочек. А этот жадный гад еще и в полицию меня сдал за это! Ну ничего-ничего, я девушка не злопамятная, отходчивая, мстить буду недолго. Зато так, что этот мажор запомнит меня навсегда! Вот только бы самой в него не влюбиться

Слушать аудиокнигу
Выпускница академии
Год: 2021
Длительность: 9 часов 36 минут
Я просто хотела честно отработать королевский долг. Десять лет в провинциальной академии. Спокойно и без проблем набрать опыт. Заодно вернуть своё наследство и статус. А потом заняться любимым делом: препаратами и зельями. Но у меня «спокойно» не бывает… И в мою жизнь внезапно вошли драконы, проклятья и… любимый. Наследство? С ним теперь всё в порядке. Обложка от Ники Грейс.

Слушать аудиокнигу




Аргар, или Самая желанная
Год: 2021
Длительность: 12 часов 14 минут
Земля 2052 год. Люди уже двадцать лет живут под землей. Радиобиологу Карине выпал шанс отправиться с экспедицией на поверхность, но там подземных жителей Муравейника ожидает большой сюрприз. Голубая планета, не одно тысячелетие принадлежавшая людям, больше им не принадлежит. Теперь Карину ждет принудительный полет на инопланетном корабле. А еще нечаянное замужество, встреча с космическими пиратами, опасные приключения и, конечно, любовь… Только все не так просто, как кажется!

Слушать аудиокнигу
Наследство Мираль
Год: 2021
Длительность: 8 часов 48 минут
Разве я могла предположить, что встречу настоящую любовь совсем в другом мире? Неожиданное наследство открыло мне туда дорогу. С говорящим попугаем-выскочкой на одном плече и скрипкой на другом я оказалась в плену могущественного мага, который объявил меня своей наложницей. Вокруг плетутся интриги, оживают древние легенды, а моя сила только просыпается… вместе с любовью, но раскрывать свою тайну я не намерена!

Слушать аудиокнигу