Кирилл Злоказов

Аудиокниги чтеца
Герои Зоны
Длительность: 2 часа 32 минуты
Представляю вашему вниманию цикл рассказов "Герои Зоны". Цикл состоит из десяти отдельных рассказов связанных между собой судьбами героев. Сталкеры... Искатели приключений и охотники за удачей... Множество рассказывается ими историй и баек у костра. Что-то правда, а что-то вымысел. ВНИМАНИЕ! Весь цикл выложен прямо здесь.: Автор: Александр "Гер" Герасев

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Фредерик Браун
#ИюЛьская_Премьера! #МногоГолосье. (Интернет-Проект) И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! !!! Второй Сезон!!! Выпуск Десятый - "Роберт Сойер"!

Слушать аудиокнигу




МногоГолосье. Артур Кларк
Октябрьская Премьера!!! #МногоГолосье. (Интернет-Проект) После не Большого отпуска продолжаем: И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! Выпуск Восьмой - "Артур Чарльз Кларк"!

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Роджер Желязны
МногоГолосье. (Интернет-Проект) Представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, "МногоГолосье"!!! Выпуск Шестой - Роджер Желязны

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Роберт Шекли, часть 2
МногоГолосье. (Интернет-Проект) Представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! Выпуск Пятый - "Роберт Шекли", часть 2

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Роберт Сойер
#МногоГолосье. (Интернет-Проект) И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ, " МногоГолосье"!!! !!! Второй Сезон!!! Выпуск Десятый - "Роберт Сойер"!

Слушать аудиокнигу
Кукуруза
Длительность: 2 часа 10 минут
Эта история повествует о жизни шести семей, окруженных огромным кукурузным полем. Об их страхах и тайнах. Примечание автора: Напоминаю, что это цикл. Поэтому рассказы не стоит читать вразнобой. Сюжет каждого четко связан с другим. Поэтому читайте, пожалуйста, начиная с первого. ВНИМАНИЕ! Весь цикл выложен прямо здесь. Автор: Александра Свидерская Цикл: Кукуруза Озвучили: Кирилл Злоказов, Мария Язовская

Слушать аудиокнигу
Навек ваш — Потрошитель
Рассказ, 1943 год; цикл «Джек Потрошитель» Середина XX века. США, Чикаго. Сэр Гай Холлис, представитель английского консульства, обращается к психиатру Джону Кармоди за помощью в поимке маньяка. Холлис выдвигает неожиданную теорию — Джек Потрошитель по-прежнему жив и по-прежнему совершает убийства. Начинается погоня за душегубом.

Слушать аудиокнигу
Сборник стихов. Весна идёт, Весне Дорогу
В международный женский день, и в эту 2021 Весну, наша команда ДекламаторОв дарит ЭТОТ СБОРНИК СТИХОВ! Студия СТРЕЛЕЦ выражает огромную Благодарность Всем Декламаторам за участие в этой Весенней Акции!! "Весна идёт, Весне Дорогу"

Слушать аудиокнигу
Наблюдатель
Автор: Дэн Уэйн
Длительность: 22 минуты 32 секунды
Я наблюдал за ней достаточно долго. Жил в её квартире, но она даже не догадывалась о моём присутствии. И так продолжалось бы ещё долго, если бы не пришлось вмешаться. Ссылка на текст.

Слушать аудиокнигу
Все, что я хочу
Длительность: 20 минут 44 секунды
У всех есть желания, хорошие и плохие, добрые и злые, возвышенные и...ну, вы поняли. У Матвея желания простые, но осуществить их он не в силах. Остаётся одно: найти таинственный Исполнитель желаний. Ссылка на текст

Слушать аудиокнигу
Квартира
Длительность: 46 минут 16 секунд
"Часы показывали половину девятого. Я лежал на кровати без единой мысли в голове и смотрел в потолок. Стоял теплый субботний вечер середины июля. Через открытое окно доносились радостные детские крики, шум возни и чей-то плач. Мимо проехала машина, потом еще одна. Снаружи бурлила жизнь, каскадом вливаясь в открытое окно моей квартиры, лишь для того, чтобы внутри разбиться о густой, словно кисель, покой моих владений." Ссылка на текст

Слушать аудиокнигу
Электрошок
Длительность: 11 минут 12 секунд
Тот ужас, что произошёл со мной, невозможно передать полностью словами, привычными для простого обывателя земного царства.

Слушать аудиокнигу
Пилюля
Длительность: 11 минут 43 секунды
- Товарищ полковник, рад вам доложить! Испытания «Пилюли» завершены! Эффективность составила сто процентов! - едва удерживая себя в рамках делового тона, гордо и радостно докладывал профессор Скляр. - Рад, что все получилось. Другого результата я бы и не принял, - медленно и строго отвечал полковник. - Расскажите теперь мне подробно, что вы здесь придумали?

Слушать аудиокнигу
Ель
Длительность: 1 час 11 минут
Главный герой этого рассказа - обычный работяга, который идет уставший с работы домой. Подходя к дому, он замечает нечто странное, что изменит его жизнь за одну кошмарную и невероятную ночь... С текстовым вариантом рассказа можно ознакомится здесь.

Слушать аудиокнигу
Дневник выжившего
Длительность: 26 минут 17 секунд
Короткая история о наболевшем. Почему наболевшем? Наверно, только ленивый ещё не написал истории о болезни, поразившей весь мир и делающей людей безумными убийцами себе подобных. История и о людях, которым посчастливилось не быть зараженными. Но вот действительно ли им посчастливилось?

Слушать аудиокнигу
Stalker: Пространственная аномалия
Сталкеры... Искатели приключений и охотники за удачей... Множество рассказывается ими страшных историй у костра. Что-то правда, а что-то вымысел. "В зоне наступило утро. Ночные твари исчезли в своих норах, а сталкеры стали покидать лагеря, дабы уйти в рейд. Я открыл глаза, сонно взглянул в белый потолок. Скрип кровати сопроводил мой подъём. В дверном проёме показался боец Свободы. Он облокотился на косяк двери, скрещивая руки на груди... "

Слушать аудиокнигу
Меридиан
Длительность: 23 минуты 1 секунду
Небольшая часовая мастерская пана Якуба пряталась в запылённом подвальчике недалеко от Вацлавской площади, в самом сердце Праги. Из узкого окошка почти под самым потолком иногда можно было разглядеть стены Национального музея, но чаще дорожная грязь заливала стекло, а солнечные лучи превращали её в потрескавшуюся корку...

Слушать аудиокнигу