Константин Суханов

Аудиокниги чтеца
Что такое современность с точки зрения современности?
Длительность: 24 минуты 20 секунд
Эта беседа за чаем начиналась так мирно... Только у мамы пирог не очень вышел, а в итоге отец чуть сына не прибил и дверь в ванную вынес и соседка пришла и... Двигайтесь ближе - сейчас расскажем, как это было! А заодно - это отличный повод улыбнуться и решить извечную проблему отцов и детей.

Слушать аудиокнигу
Бег с чёрной королевой
Жанры: Фантастика
Длительность: 48 минут 49 секунд
Прекрасный образец фантастики - понравится любителям путешествий сквозь пространство время и вселенную! Харлан Эллисон. " Бег с чёрной королевой " : В каждом из следующих миров его звали по разному. Не существует отдельной человеческой жизни. Есть лишь переход из одной жизни в другую, немногим отличную от предыдущей, а затем — дверь, ведущая в следующую жизнь, и так до бесконечности. Жизнь не имеет конца, но разворачивается в длительной серии жизней, из одной в другую, в соприкасающихся...

Слушать аудиокнигу




Беседа вторая. Что такое любовь?
Ну и коварные же бабы! Весь вечер Славик мрачно смотрел телевизор, а ложась спать, обнаружил на полу антенну от «Панасоника» и злобно выбросил ее в мусорное ведро. Так закончилась Славкина первая любовь.

Слушать аудиокнигу
Что такое любовь?
Длительность: 34 минуты 9 секунд
Ну и коварные же бабы! Весь вечер Славик мрачно смотрел телевизор, а ложась спать, обнаружил на полу антенну от «Панасоника» и злобно выбросил ее в мусорное ведро. Так закончилась Славкина первая любовь.

Слушать аудиокнигу
Оборотень
Жанры: Классика
Длительность: 25 минут 47 секунд
Совершенно очередное убийство на золотых приисках! Похищена огромная сумма денег! Неуловимый разбойник возвращается из каторги раз за разом! Кто он? Хитрец способный очень тонко использовать чужие дрязги? Или потусторонняя темная сила, лесной злой дух?

Слушать аудиокнигу
Беседа первая. Гуманизм - основа нравственного воспитания
Аудиоспектакль отличного качества где с тонким юмором, в сатирической манере раскрывается вечная проблема отцов и детей. Повод узнать себя и улыбнуться. А возможно и взгрустнуть и задуматься.

Слушать аудиокнигу
Человек, который пришел слишком рано
Жанры: Фантастика
Длительность: 1 час 35 минут
Американский солдат, вооруженный современными знаниями и пистолетом, оказывается в прошлом, у викингов. Супермен среди варваров? Все несколько иначе… Точнее - совсем не так. Аудиоспектакль, РАДИОспектакль, АУДИОКНИГА - ОСТРЫЙ СЮЖЕТ, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО - оценит искушенный в теме попаданцы слушатель. Если вы не знали ,то произведение написано во времена когда слово ПОПАДАНЦЫ не только не было известно - да тогда интернета не было! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСЛУШИВАНИЮ и тем кому нравиться жанр и тем для...

Слушать аудиокнигу
Беседы за чаем в семье Погребенниковых
Жанры: Юмор
Длительность: 28 минут 10 секунд
Аудиоспектакль отличного качества где с юмором, в сатирической манере раскрывается вечная проблема ОТЦОВ и ДЕТЕЙ. Повод узнать себя и улыбнуться. А возможно и взгрустнуть и задуматься.

Слушать аудиокнигу
Веселый попутчик
Жанры: Классика
Длительность: 29 минут 49 секунд
Два бродяги в лохмотьях уверяют друг друга, что они – просто ограбленные богачи… И врёт из них лишь один – будущий знаменитый актёр.

Слушать аудиокнигу
Не укажешь...
Жанры: Классика
Год: 2021
Длительность: 25 минут 11 секунд
Решил мужик повеситься! А можно? А нужно ему мешать? Не укажешь… С юморком, для умного слушателя. А также немного мелодрама и детектив.

Слушать аудиокнигу
Тяжкий грех
Год: 2021
Длительность: 42 минуты 11 секунд
Темной ночью шайка воров выходит на очередной промысел. Но на этот раз все идет не так, как задумано: внезапно проснувшийся и заплакавший младенец может перебудить всю семью, и тогда вор решается и действует стремительно… Возможно, рассказанная криминальная история на фоне нынешних триллеров с их виртуозными расследованиями и выглядит наивно и чересчур просто, но это были далекие времена, сельская отдаленная местность, и религиозные верования были настолько сильны, что достаточно было одной...

Слушать аудиокнигу
Не укажешь…
Длительность: 25 минут 16 секунд
Решил мужик повеситься! А можно? А нужно ему мешать? НЕ УКАЖЕШЬ... С юморком, для умного слушателя. А также немного МЕЛОДРАМА и ДЕТЕКТИВ. Это классика - тринадцатый рассказ из серии Сибирские рассказы. Аудиоспектакль ( радиоспектакль ) Не Укажешь : читают: Константин Суханов, Майя Суханова.

Слушать аудиокнигу
Пёс
Год: 2021
Длительность: 33 минуты 11 секунд
Два друга-декадента в поисках всё более и более острых ощущений однажды оскверняют могилу на голландском кладбище. Они находят древний амулет в виде собаки, и с этой поры мстительный дух не оставит их в покое.

Слушать аудиокнигу
Пёс
Длительность: 33 минуты
Два друга-декадента в поисках всё более и более острых ощущений однажды оскверняют могилу на голландском кладбище. Они находят древний амулет в виде собаки, и с этой поры мстительный дух не оставит их в покое. читают: #Константин_Суханов https://vk.com/kostyaakter и #Михаил_Стинский https://vk.com/msgitara

Слушать аудиокнигу
Грибы на асфальте
Жанры: Юмор
Длительность: 7 часов 37 минут
Веселые приключения студентов. Повесть сатирическая с лирическим уклоном. Сегодняшняя молодёжь, а также их родители, вчерашние папы и мамы, юноши и девушки, мальчики и девочки – они же сегодняшние бабушки и дедушки, мамы и папы, дяди и тёти, – смотрите, вот она, одна из самых любимых книг вашего детства, отрочества и юности! Слушайте аудиокнигу, аудиоспектакль ( читает актер театра и кино Константин Суханов ) и вновь грустите и смейтесь вместе с героями, грустите с ними и смейтесь над ними, над...

Слушать аудиокнигу
Бирюк
Жанры: Романы
Год: 2021
Длительность: 19 минут 11 секунд
В большой санаторий приезжает по путевке пожилой мужчина. Этотявно одинокий, нелюдимый и угрюмый человек вызывает у некоторыхдругих отдыхающих сначала любопытство, а позже – легкое раздражение и даже желание позлословить в его адрес при каждом удобном случае. Да,первому впечатлению обычно придается большое значение. Но всегда лионо бывает верным?

Слушать аудиокнигу
МногоГолосье. Филип Дик
#Что_то_Новое #Большая_МАРТОВСКАЯ_Премьера!!!??? #МногоГолосье. (Интернет-Проект) И так представляем Вашему вниманию НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ! "МногоГолосье - 2.0"!!! Выпуск 2.0 -1 - "ФИЛИПП КИНДРЭТ ДИК"

Слушать аудиокнигу
Женитьба Ало
Жанры: Классика
Год: 2021
Длительность: 54 минуты 11 секунд
В одной деревне жила маленькая семья – молодой священнослужитель Ало и его престарелая мать. Жили бедно, уединенно, с соседями не общались, родни не имели. Однообразные и унылые будни остались таковыми и после смерти матери. Ало остался один, и шустрая соседка поспешила взять его под свое крыло… Как долго может продолжаться это состояние? Что должно случиться, чтобы побудить вялого и ведомого человека перестать катиться по инерции и наконец жениться и создать свою семью? Ответ с некоторой долей...

Слушать аудиокнигу