Лина Ветлицкая

Аудиокниги чтеца
Рыжая для бандита
Год: 2022
Длительность: 6 часов 30 минут
Он – богач с криминальным прошлым, который оплакивает смерть жены и сына. Она – мать-одиночка с непростой судьбой и перебивается с копейки на копейку, чтобы прокормить своего ребенка. Казалось бы, у них нет шансов встретиться. Они живут в разных мирах, проживая каждый свою судьбу. Но в один момент все меняется… И их судьбы уже никогда не будут прежними. Кто бы мог подумать, что их встреча может стать для них отправной точкой в новую жизнь?

Слушать аудиокнигу
Цена соблазна
Год: 2022
Длительность: 6 часов 32 минуты
Она вернулась в родной город после шестилетнего отсутствия, решив встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Все еще надеялась, что взгляд серых глаз Артёма Спасского перестанет преследовать ее во сне и наяву… Но старые узы держат крепко, а расплата за былые соблазны может оказаться слишком высока.

Слушать аудиокнигу




Туарег: 1. Серебряный мираж
18+ эротика. Иман Кальби «Туарег. Серебряный мираж». Читает Лина Ветлицкая. Длительность: 7:03:15. Если Вам понравились трилогии «Она моя…» и «Одержимые наследники», эта новая драматичная история любви, страсти и соблазна о современном Ближнем Востоке определенно для Вас! Пустыня благословила их страсть. Пустыня прокляла их любовь. Теперь им с этим жить, каждому идя своим путем… Они думали, что их порочный секрет так и останется там, затерянным среди песков, как очередная легенда, которая...

Слушать аудиокнигу
Легенды Идона: 2. Рабыня чёрных скал
Автор: Иман Кальби
Серия: Легенды Идона (#2)
Год: 2022
Длительность: 6 часов 40 минут
18+ эротика. Иман Кальби «Королева Золотых песков». Читает Лина Ветлицкая. Длительность: 6:40:32. -Лгунья, Лира… Какая же ты лгунья… - зашептали губы Зверя горячо ей на ухо, - я ведь предлагал тебе быть свободной… Но ты выбрала оковы… Золотые оковы… Он готов был отдать за меня жизнь и предлагал мне целый мир, но я разбила ему сердце, посчитав недостойным… И тогда он просто разрушил мой мир, сделав своей рабыней… ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО, ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ, НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ, ХЭ

Слушать аудиокнигу
Шестая компаньонка для наследницы
Год: 2022
Длительность: 9 часов 36 минут
Вероника потеряла работу и любимого мужчину, но зато неведомым образом оказалась в другом мире. Правда, только душой. И теперь вместе с графиней, в тело которой попала, попробует себя в роли артефактора, компаньонки шустрой дочери герцога, а потом и жены этого самого герцога. Просто надо надеется на лучшее, а худшее нас само найдёт.

Слушать аудиокнигу
Нечаянная невеста
Год: 2021
Длительность: 8 часов 11 минут
Не желая отдавать дядюшке и кузине титул и родовые земли, граф дю Боттэ женился на первой встречной и погиб, сражаясь за короля. Через год молодая вдова отправляется в столицу, чтобы искать справедливости и вдовьей доли. Родственники, успевшие захватить поместье не желают огласки. Им проще убить скромную провинциалку, чем расстаться с нажитым, но… их ожидает сюрприз. Жак дю Боттэ оставил завещание в пользу юной супруги! Кто поможет, кто защитит ее?

Слушать аудиокнигу
В самое сердце
Автор: Анна Батлук
Год: 2021
Длительность: 8 часов 43 минуты
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского – такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.

Слушать аудиокнигу
Жена напрокат. Любовь (не) предлагать
Автор: Алиса Квин
Год: 2021
Длительность: 5 часов 54 минуты
Жизни Марины вряд ли кто-то позавидует: лодырь-муж с его любовью к онлайн-играм, эгоистичная ворчливая свекровь, больной ребенок, ипотека, кредит на машину и три работы. Чтобы собрать на операцию дочери, она вынуждена согласиться на странное предложение своего босса, ведь эта сделка может помочь решить все ее проблемы… или добавит новые.

Слушать аудиокнигу
В плену монстра
Автор: Ольга Лавин
Год: 2021
Длительность: 4 часа 58 минут
ОН: Я думал, как мне получить то, что я больше всего хочу в жизни – но без лишних проблем. И вот судьба предоставила мне подсказку и возможность. Я получу желаемое, чего бы мне это не стоило. А отработанный материал, выполнивший свое предназначение, можно и выкинуть. Но если мне помешают, сотру в пыль, уничтожу – любого! Своего я добьюсь ЛЮБОЙ ценой. ОНА: Совершила ли я ошибку три года назад? Не знаю. Но теперь жизнь поставила меня на колени. А вернее, я сама себя загнала в капкан. Есть ли у...

Слушать аудиокнигу