Наталья Гринцевич

Аудиокниги чтеца
Табель первокурсницы
Автор: Аня Сокол
Серия: Первокурсница (#1)
Год: 2018
Длительность: 12 часов 36 минут
16+ Меня зовут Ивидель Астер. Я студентка первого потока Магиуса. И кажется, я натворила дел. Сожгла лабораторный корпус. Провалила магическую защиту. Оказалась в центре заговора. И каждый день ищу встречи с тем, кого нарекли жестоким бароном, а это уж вовсе не достойно леди. Теперь надо выпутываться. И поскорее, пока отец не посадил меня под замок до самого замужества и не заставил вышивать крестиком.

Слушать аудиокнигу
Невеста по приказу
Год: 2018
Длительность: 9 часов 59 минут
Только пожелай посетить другие миры, доверься случайно встреченному магу — и ты уже невеста по приказу! И что теперь делать: выйти замуж и отдать свободу и все обретенные богатства совершенно незнакомому лорду или довести его до белого каления, шокируя всеми доступными способами? Выбор, который сделала Лиля, очевиден. Вот только путь к заветному «нет» намного длиннее и опаснее, чем может показаться вначале — ведь в игру вступят тайные враги, мастера изощренных придворных интриг.

Слушать аудиокнигу




Охота на невесту
Серия: Мир бьёрнов (#1)
Год: 2018
Длительность: 12 часов 6 минут
16+ Я даже не думала о замужестве, но, по закону подлости, стала разменной монетой в брачном соревновании двух оборотней, которые перевернули с ног на голову мою жизнь. Пришлось бежать, спасаясь от навязанной свадьбы, искать союзников в самых неожиданных местах и распутывать клубок плетущихся интриг! Вот только женихи в своем соперничестве не гнушаются ничем, а сил, чтобы противостоять им, все меньше. Так, может, смириться уже со своей участью и выйти замуж? Нет уж! Никто не заставит...

Слушать аудиокнигу
Другая любовь
Автор: Юлия Ляпина
Год: 2017
Длительность: 1 час 52 минуты
18+ В жизни каждой женщины полно контрастов. Сегодня ты любимая жена крупного бизнесмена и мать троих милых непосед, а завтра нищая «разведёнка» с солидным «прицепом», который отпугивает всех потенциальных новых мужей. Однажды тихая жизнь Ольги превратилась в битву за жизнь. Однако судьба – весьма капризная дама, которая в любой момент может снова тебе улыбнуться. Надо только уметь ждать и верить в это.

Слушать аудиокнигу
Купите мужа для Леди
Год: 2016
Длительность: 8 часов 25 минут
16+ Дочка лучшего королевского шпиона осталась сиротой. Причём весьма богатой. На бедную сиротку, словно стая стервятников налетела свора родственников. Но мудрый отец позаботился о том, чтобы его дочь не пошла по миру после его смерти и оставил завещание. Причём весьма непростое. Удастся ли королевскому секретарю найти для богатой наследницы подходящего жениха?

Слушать аудиокнигу
Терпкий запах страсти
18+ Волки влюбляются раз и на всю жизнь. Любовь их подобна одержимости, которая полностью подчиняет себе всю их сущность. Учуяв оригинальный запах собственной избранницы, волк забывает обо всём на свете и мчится к ней навстречу. Влюблённого волка невозможно ни удержать, ни каким бы то ни было образом остановить. Любое заключение разума вдребезги разбивается об их желание быть с любимой. Что же делать, если ты невольно стала предметом волчьей страсти?

Слушать аудиокнигу
Чужое счастье. Мой чужой монстр
Год: 2018
Длительность: 9 часов 58 минут
Марина не верила в иные миры. Пока не нашла жемчужину и не оказалась запасной избранницей пожирателя душ. Третьей лишней, участь которой – ждать решения суженого. Но кто сказал, что привыкшая рассчитывать только на себя девушка согласится с этим? Нет магии? Не проблема! Справимся своими силами. Неожиданный союзник – монстр, которого все боятся? У каждого свои недостатки. Главное, не влюбиться. Впрочем, уже не главное.

Слушать аудиокнигу
Любовница ледяного дракона
18+ Мое имя Аника Рейн, и у меня есть тайна. Таких, как я, называют шивари. Мы, словно губка, впитываем любую магию, и рано или поздно она начинает переполнять нас, требуя выплеска. Но отдать ее возможно лишь мужчине во время близости. Нас с детства готовят к участи любовниц для магов и продают как товар. Кого-то это устраивает, меня — нет. Я сбежала от наставницы, сменила внешность, устроилась работать цветочницей… Теперь у меня НОРМАЛЬНАЯ жизнь! И любовников, которых захочу одарить своей...

Слушать аудиокнигу
Вестник
Жанры: Фантастика
Длительность: 5 часов 12 минут
1983 год, в жизни тринадцатилетней девочки происходит неприятность, связанная с пропажей маминого кольца, неосмотрительно взятого в школу. Но в её жизни появляется Вестник (аморфная сущность наречённого жениха, посланная сообщить ей о пересечении линии судьбы их родов). Эта книга о дружбе и любви материальной и аморфной сущности мироздания. Чудом спасшаяся, но потерявшая всех близких ей людей, она остаётся одна. Они восстают против законов мироздания и готовы его обмануть. Она ещё маленькая, но...

Слушать аудиокнигу
Обнаженное прошлое
Автор: Стелла Грей
Год: 2019
Длительность: 3 часа 17 минут
Я стою у двери человека, который бросил меня с ребенком десять лет назад. Боль от предательства давно ушла, но на смену ей пришло другое горе. Моя дочь больна, но есть один шанс, которым я хочу воспользоваться И мне плевать, что думает об этом мой бывший.

Слушать аудиокнигу
Шаг во тьму
Серия: Любовь во мраке (#1)
Длительность: 9 часов 38 минут
Как проходит жизнь обычной шестнадцатилетней школьницы? Уроки, веселья с друзьями, споры с родителями, первая влюбленность. Так все и было у Кати Дмитриевой, пока появление таинственного, жесткого и холодного красавца не перевернуло ее привычный мир с ног на голову. Кто он, этот загадочный юноша? И почему с тех пор, как он вошел в жизнь Кати с ней начали происходить странные события? Неожиданная и непонятная болезнь старшей сестры, сквозняки и шорохи по ночам. Удастся ли Кате разобраться во...

Слушать аудиокнигу
Попала? Посмотрим, кто кого
Автор: Ольга Олие
Длительность: 4 часа 27 минут
Стояла. Готовила. Никого не трогала. И тут... Даже пирог попробовать не дали, ироды. Ничего, я его тут испеку, и неважно, что многих такое нахальство шокировало, а половина замка оказалась в обмороке. Из-за чего? Элементарно. В этом мире знать не знают, что такое торт и пирог. Будем восполнять пробелы в их развитии и приобщать к прекрасному.

Слушать аудиокнигу
Магия вне закона
16+ Они невзлюбили друг друга с первой встречи. Тэсия, талантливая художница, заключенная под стражу Обители, и мистер Леннер, капитан ночной стражи, могущественный темный маг, в чьих силах доказать ее невиновность. Вот только спасать заключенных, приговоренных к смерти, в планы капитана города не входило. По крайней мере, до тех пор, пока в столицу не проникло древнее зло, которое повлекло за собой череду нераскрытых убийств и десятки объявлений о пропавших без вести. Теперь у Тэсии не...

Слушать аудиокнигу
Крылья для землянки
Автор: Лина Люче
Жанры: Фантастика
Длительность: 9 часов 58 минут
В жизни Лиски все идет наперекосяк. И даже когда она решает помочь незнакомому подростку на улице, все заканчивается тем, что ее похищают инопланетяне. А дальше – переезд на другую планету, адаптация к новому языку, крылатым людям, телепатии. Но самое трудное - смириться с помолвкой – с тем, кто вовсе не в восторге от землян и не намерен мириться с ее «дикой» независимостью.

Слушать аудиокнигу
Неискушённо мудрые или говорила сова кролику
Автор: Вэй У Вэй
Жанры: Эзотерика
Год: 2015
Длительность: 1 час 33 минуты
Вэй У Вэй (Терренс Грей) — человек-загадка, ирландский аристократ, ученый и писатель, историк, египтолог, театральный режиссер и продюсер, знаток вин и скаковых лошадей, путешественник и философ. Его блестящее изложение недвойственной сути буддизма, даосизма, адвайты и христианства считается одним из лучших. Большую часть своей жизни желал оставаться анонимным (и это ему удавалось), скрываясь за масками и псевдонимами. «Неискушенно мудрые» — последняя книга Вэй У Вэя. В ней указатели на нашу...

Слушать аудиокнигу
Интервью с вампиром
Автор: Энн Райс
Длительность: 12 часов 12 минут
Вампирская психодрама, созданная «посланницей оккультного мира» Энн Райс, стала поистине классикой не только жанра, но и мировой литературы. История вампира, рассказанная им самим в нарушение всех заповедей, завораживает с первых страниц. Гипнотический голос повествует о жизни и нежизни и будто во сне переносит слушателя то на плантации Луизианы, то в Париж XIX века, то в крохотную прикарпатскую деревушку… Неужели жители Мира Тьмы — это воплощённое зло — способны, подобно смертным,...

Слушать аудиокнигу
Вампир Арман
Автор: Энн Райс
Длительность: 19 часов 57 минут
Один из самых загадочных героев «Вампирских хроник» приоткрывает завесу тайны над своей без малого пятивековой жизнью и рассказывает историю превращения талантливого, но невежественного мальчика-иконописца из Киево-Печерской лавры в могущественного вампира Армана.

Слушать аудиокнигу
История похитителя тел
Автор: Энн Райс
Длительность: 17 часов 23 минуты
Как мучительно одиночество! Мир неожиданно предстаёт совершенно иным, и даже в душу вампира закрадываются сомнения. Именно они заставляют бесстрашного и неотразимого Принца Тьмы — Вампира Лестата пойти на отчаянный риск и принять невероятное на первый взгляд предложения Похитителя Тел.

Слушать аудиокнигу