Олег Шубин

Аудиокниги чтеца
Песни в Атлантиде
Год: 2023
Длительность: 4 часа 16 минут
Это антивоенный социальный хоррор. Действие повести происходит во второй половине 90-х годов прошлого века и в 2022 году. Однажды в новогоднюю ночь ты рискуешь увидеть нечто жуткое, нечто такое, что не дозволено видеть простым смертным. И тогда потусторонние силы будут преследовать тебя до конца жизни, и только песня ирландской певицы, странным образом превращаясь в молитву, каждый раз спасает от цепких лап замогилья. Но ведь так не может продолжаться вечно? Или может? В некотором роде это...

Слушать аудиокнигу
Расческа для Лысого
Год: 2023
Длительность: 8 часов 17 минут
Она– не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.

Слушать аудиокнигу




Синдром понедельника
Жанры: Фантастика
Длительность: 55 минут 47 секунд
Саша любит читать фантастику и работает в бургерной. Он ненавидит свою работу. Ненавидит понедельники. Переживает разрыв с девушкой… не шибко везёт. Но вот однажды подслушивает чужой разговор и устремляется за загадочными незнакомцами. Всё бы хорошо… но ведь сегодня понедельник!

Слушать аудиокнигу
Пол Андерсон
"МногоГолосье - 2.0"!!! "Пол Андерсон" 01 П.АНДЕРСОН - Пегий гиппогриф. (Исполнитель: Михаил Стинский https://vk.com/id63883606) 02 П.АНДЕРСОН - Конец пути. (Исполнитель: Олег Шубин https://vk.com/id353860078) 03 П.АНДЕРСОН - Далёкие воспоминания. (Исполнитель: Евгений Лебедев https://vk.com/evlebedev) 04 П.АНДЕРСОН - Человек который пришёл слишком рано. (Исполнитель: Константин Суханов https://vk.com/kostyaakter) 05 П.АНДЕРСОН - Этап. (Исполнитель: Валерий Седов https://vk.com/johnnotdie) ...

Слушать аудиокнигу
Заложница секса
Автор: Мила Хард
Год: 2021
Длительность: 1 час 23 минуты
У меня была чудесная жизнь, где я ни в чём себе не отказывала. Но потом меня похитили и потребовали выкуп. Огромный выкуп. Потребовали таких денег, которых попросту нет. А когда похититель не получил желаемое, то решил взять с меня другое. Мне придётся отработать свою свободу. Отработать собственным телом… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Фирма
Автор: Джон Гришэм
Год: 2023
Длительность: 16 часов 19 минут
Молодой, подающий надежды адвокат получает престижную в богатой и солидной ФИРМЕ – и очень скоро понимает, что за ее респектабельным фасадом скрывается нечто очень и очень странное, причем подозрительная гибель трех сотрудников фирмы – лишь верхушка айсберга неразгаданных, таинственных преступлений..

Слушать аудиокнигу
Гамбит пиковой дамы
Год: 2020
Длительность: 9 часов 24 минуты
Сбежав из страны после смерти мужа и получив наследство, Алиса тихо жила в пригороде Парижа, надеясь, что все неприятности позади. Старых друзей у нее не осталось, но есть давний враг – он терпелив, умен и безжалостен. Всего одна случайная встреча – и жизнь Алисы снова превращается в кошмар. И неважно, что враг уже сделал тот самый шаг от ненависти до любви, ведь сама она может ответить на его чувства только смертельным ударом. Ей придется убить своего врага или погибнуть самой…

Слушать аудиокнигу
МЖМММ…
Автор: Мила Хард
Серия: МЖМ (#1)
Год: 2021
Длительность: 1 час 9 минут
Сколько нужно мужчин, чтобы доставить женщине удовольствие? Один? Два? Три?! Или больше? После измены мужа, я решила его проучить и проверить собственные возможности… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
МЖМММ.... 4
Автор: Мила Хард
Серия: МЖМ (#4)
Год: 2022
Длительность: 2 часа 1 минуту
Жизнь продолжается! И она замечательна! Даже лучше, чем была! Теперь я могу позволить себе всё. Вообще всё! И я разрешаю себе позволить много мужчин, много секса и немного БДСМ. Я разрешаю себе всё! Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Учитель словесности
Автор: Антон Чехов
Год: 2017
Длительность: 54 минуты 51 секунду
Еще вчера жизнь казалась Сергею Никитину радостной и счастливой. Окончив Московский университет, молодой человек приехал в небольшой городок, стал учителем словесности в гимназии, и без памяти влюбился в младшую дочь местного помещика Маню Шелестову. И вот, союз состоялся: молодая жена, дом, полученный в наследство, казалось бы, герой счастлив. Проходит год. Вновь наступила весна, спокойная обеспеченная жизнь стала тяготить его, рассуждения жены - раздражать, и наш герой собрался бежать...

Слушать аудиокнигу
Мужчина в окне напротив
Автор: Олег Рой
Год: 2018
Длительность: 7 часов 32 минуты
Ирина Боброва, одинокая девушка глубоко за тридцать, была романтиком особого рода: все, о чем думала, мечтала, она расцвечивала своей фантазией так ярко, что примириться с обыденностью ей становилось трудно. Коллеги с замиранием сердца слушали ее рассказы о щедрых красавцах-поклонниках, завидовали счастливой женской судьбе Ирины. Одни верили, другие посмеивались над чудачкой. Но в какой-то момент ее любовные истории приобрели более реалистический характер, и скептики призадумались: а уж не...

Слушать аудиокнигу
Игрушка
Автор: Мила Хард
Год: 2022
Длительность: 10 часов 36 минут
Я сделала непростительную глупость, поэтому у меня нет выбора – мне придётся стать его сексуальной рабыней, его игрушкой. Теперь мой господин делает со мной то, о чём не принято говорить даже среди подруг. И мне это нравится! Волнительно, откровенно, возбуждающе, жёстко… очень жёстко. Приятного погружения в мир, где БДСМ – это стиль жизни. В мир, где нет запретов… В книгу вошли 4 книги цикла Игрушка: 1. Я – игрушка 2. Лучшая игрушка 3. Игрушки господина 4. (Бес)полезная игрушка Содержит...

Слушать аудиокнигу
В гостях у Кафки
Год: 2018
Длительность: 28 минут 7 секунд
Смехотонная бомба хохмического масштаба для любителей интеллектуального юмора. Где-то среди тёмной материи в далёкой перевёрнутой галактике в области множества параллельных миров существует вроде бы такая до боли всем знакомая звёздная система, в которой обитают квалифицированные потребители, так похожие на нас…

Слушать аудиокнигу
Сафари
Серия: Холод и Рекс (#1)
Длительность: 1 час 10 минут
Капитан Холодов и подумать не мог, что судьба его забросит в Чернобыльскую Зону Отчуждения. С ним верный пёс Рекс, помогающий выполнять задания и сбор разведданных для Штаба. В Припять приехал автобус с туристами. Холод и Рекс обязаны спасти людей от банды устроившей кровавое сафари.

Слушать аудиокнигу
Фантаскоп 2013 №004
Журнал "Фантаскоп" создан энтузиастами и страстными поклонниками качественной фантастики и фэнтези. Его редакторы выступают против "кровищи реками", "соплей с сахаром" и прочей "жвачки для мозгов". Хотя если в хорошем произведении будет некоторое количество этих элементов, они не против.  Содержание 01 Дара - Как вы яхту назовете 02 Дара - В семье не без урода 03 Finn T - Лишняя деталь 04 Flying_Tost - Обратный билет 05 Евгений Якубович - Сумасшедший профессор 06 SergeyMogunov-Генезис 07...

Слушать аудиокнигу
Тучка
Длительность: 26 минут 4 секунды
Когда действительно страшно... прежние страхи приходят на помощь!

Слушать аудиокнигу
Семь дней войны
Жанры: Фантастика
Длительность: 15 минут 28 секунд
Это лишь семь дней войны из всей первой кампании... Война, мат, кровь, насилие, жёсткость и жестокость.

Слушать аудиокнигу