Олег Троицкий

Аудиокниги чтеца
Карьера мятежника
Серия: Оружейник (#4)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 50 минут
Те, против кого я сражался, те, с кем вместе я сражался – все против меня! Меня жаждут прикончить брианские аборигены, меня хочет расстрелять Служба надзора. А еще за мной охотится мой личный смертельный враг, и враждебно настроены сектанты, украшенные татуировкой в виде когтистой лапы – что нужно последним, где я перешел им дорогу, вообще непонятно. Я не хотел возвращаться в эту мясорубку, и если бы не болезнь дочери, сидел бы дома.

Слушать аудиокнигу
Вояка среднего звена
Серия: Оружейник (#3)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 26 минут
И вновь продолжается бой. Операция не помогла дочери Егора, и он вынужден снова отправиться в мир громадной звездной империи, где всегда нужны наемники, готовые сражаться за деньги. Опять у него в руках автомат и инструменты, вокруг джунгли Бриа, а рядом боевые товарищи. Вокруг него плетутся интриги, на него имеет виды не только контрразведка и аборигены, но и странная секта, которая вроде бы уже не существует много столетий…

Слушать аудиокнигу




Эхо орбитального удара
Автор: Макс Глебов
Год: 2023
Длительность: 8 часов 24 минуты
Встреча с потенциальными союзниками состоялась, и, на первый взгляд, её обстоятельства благоприятствуют успеху переговоров и объединению усилий двух рас в борьбе с Роем. Однако всё не так однозначно. Почти семьдесят лет назад, даже в самые тяжелые месяцы Вторжения, Федерация так и не смогла договориться с лягурами о совместных действиях. И теперь Рич начинает понимать, что для этого были очень веские причины.

Слушать аудиокнигу
Командировка в ад
Серия: Оружейник (#2)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 24 минуты
Обычные рабочие будни, рядовая командировка. Когда тебя пытаются убить все подряд – и враги, и соратники, и контрразведчики, и таинственные сектанты, которым надо вообще не пойми что. Когда твой личный враг отравляет тебе жизнь, а вокруг плетутся непонятные интриги, где ты не более чем пешка на игровой доске. Ну да, командировка… только в ад! Держись, Оружейник!

Слушать аудиокнигу
Мужская работа
Серия: Оружейник (#1)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 28 минут
Еще до обеда я мог умереть три раза. Для начала меня чуть не пришибло упавшим деревом, потом до моей задницы едва не добрался Равуда – дело швах, когда тебя хочет лишить жизни собственный командир. И только потом в очереди на убийство моей персоны очутились хитрые и недобрые враги. Если бы не болезнь дочери, разве полез бы я в эту мясорубку?

Слушать аудиокнигу
Игрушка для дракона
Серия: Мир драконов (#1)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 26 минут
Мир, в котором драконы существуют, но не желают показываться людям. Мир, в котором существует магия, и где люди мало чем отличаются от людей во всех мирах. Все они хотят денег и власти. Нежелательный наследник огромного клана, чудом выживший после переворота – сможет ли он занять приличествующее ему место на социальной лестнице? Тем более, если это не простой младенец, а… тсс! Все впереди! Вас ждут неожиданные повороты и нестандартные герои. Хотя… нет ничего нового под солнцем, как сказал...

Слушать аудиокнигу
Эмигрант. Испанская война
Год: 2020
Длительность: 7 часов 44 минуты
Роман о нашем соотечественнике, волею судьбы выросшим на чужбине. Он начал свой путь с самых низов, выучился французскому боксу и участвовал в боях на тотализаторе. Конфликт с мафией и невольная встреча с соотечественниками, ветеранами Дроздовского полка, определяют его выбор: эмигрант принимает участие в гражданской войне в Испании. Но он не мог предположить, что этот конфликт станет не продолжением Гражданской в России, а впервые сведёт в открытой схватке будущих смертельных врагов —...

Слушать аудиокнигу
Вторая попытка Колчака
На рассвете 7 февраля 1920 года члены Иркутского ревкома вывели на лед Ушаковки адмирала Колчака – бывшего исследователя Арктики, бывшего командующего Черноморским флотом, вывшего верховного правителя России… Расстрельная команда получила команду «Пли!» Еще через пару минут тело Колчака сбросили под лед реки… Последней мыслью адмирала перед смертью была: «Ошибок случилось немало, доведись всё повторить, я бы их не совершил… Господи, если бы я мог вернуться к „началу пути!“ И, похоже, что...

Слушать аудиокнигу
Дзен московского олигарха
Год: 2020
Длительность: 6 часов 27 минут
Юная Варвара только планирует свою жизнь. Для начала – поездка с друзьями в Черногорию по окончании сессии. Но мама просит остаться на лето дома и составить ей компанию… на вилле Григория Толмачева, владельца заводов, пароходов и крупнейшей ай-ти компании в России, получившей госконтракт: у них, видите ли, любовь, а «ехать в гости к мужчине одинокой даме неприлично». Варвара от скуки начинает вести блог о жизни московского олигарха, сама не замечая, что сливает в Сеть такие секреты бизнеса, за...

Слушать аудиокнигу
Вектор прорыва
Автор: Макс Глебов
Год: 2022
Длительность: 8 часов 6 минут
Колонии удалось избежать уничтожения, но связь с Федерацией потеряна, а конкурирующие группировки правящих элит единственного мегаполиса планеты преследуют исключительно собственные интересы. Рой отступил из системы Бриганы, но Рич уверен, что это ненадолго. Враг не оставит в покое планету, на которой потерпел унизительное поражение. Вот только Рич всё еще не имеет достаточного политического веса, а те, у кого он есть полностью сосредоточились на борьбе за власть над разрушенным городом, считая,...

Слушать аудиокнигу
Водяной: Другие берега
Год: 2022
Длительность: 7 часов 38 минут
Водяной, вроде бы, остался в прошлом. Я не хотел возвращаться в виртуальность, предпочитая наслаждаться реальностью, и всё было более чем прекрасно. Но, судя по всему, моим мнением никто не интересовался…

Слушать аудиокнигу
Наемник
Серия: Чистильщики (#4)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 49 минут
Очутился раненым в чистом поле с одним мечом? Эрику не впервой. Рану залечит магия, меч добудет деньги: для наемника всегда найдется дело. Вот только от чего нужно охранять молодую жену благородного? И почему на эту работу принимают первого встречного без рекомендаций? Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Бастард-2
Год: 2022
Длительность: 9 часов 46 минут
18+ Закрутилось, завертелось, и… закончилось. Теперь – не маг. Просто телохранитель богатой женщины. И… палач. Ведь эту обязанность с него никто не снимал. Но впереди… много чего впереди. И такого, о чем и мечтать не мог.

Слушать аудиокнигу
Лидер
Серия: Герой земли (#4)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 37 минут
Наказать Эмао? Послать куда подальше Даггара? Поставить одну из самых сильных фракций в позу току-току? Если ты – Лидер фракции «Руссы», тебе по плечу многое. Что?! Почти все игроки объединились, чтобы покарать вкрай обнаглевших пиратов? Прорвёмся! Ну, может быть. Ещё бы разобраться, почему у землян иммунитет к воздействиям Чёрного Даггара, а его слуги говорят на русском… Всё закончится там, откуда началось. Или не там. Или не закончится. В общем, будет весело!

Слушать аудиокнигу
Безусловная директива
Автор: Макс Глебов
Год: 2022
Длительность: 8 часов 49 минут
Марк Рич, наконец, вырвался с Бриганы-3 и, казалось бы, перед ним отрывается широкий спектр возможностей. Однако в ближайшей перспективе ему неизбежно предстоит встретиться с властями Федерации, а в благополучном исходе этой встречи у Рича имеются вполне обоснованные сомнения.

Слушать аудиокнигу
Охотник
Серия: Чистильщики (#3)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 16 минут
Гуннар – охотник на магов, однако драться с неведомыми тварями ему еще не приходилось. Чудом уцелел. Но если бы знал, какой ценой – лучше б сдох, честное слово.

Слушать аудиокнигу
Огневик: 2. Гори, гори ясно
Автор: Карина Вран
Год: 2022
Длительность: 11 часов 46 минут
Пройдя через огонь, пройдя через пепел, вы изменитесь? Узнав, что мир вокруг – совсем не тот, каким представлялся, а люди, которых вы знали – не все и людьми-то могут называться, вы останетесь прежним? Между тем, разгадка причин происходящего лишь отдалится. Что вы предпримете, зная, что за одним противником придут другие? Спрячетесь? Понадеетесь на то, что гроза пройдет мимо вас? Или же начнете пуще прежнего искать ответы?.. Если выберете последнее, помните: вам жить с...

Слушать аудиокнигу
Лабиринты миров: 2. Слепая гора
Автор: Айнур Галин
Год: 2022
Длительность: 6 часов 52 минуты
Иремель издревле считается у местных жителей священной горой, и поэтому в последние годы притягивает к себе всё больше посетителей, пытающихся прикоснуться к ней и почувствовать силу горы. Ничто не предвещало беды, пока не стали исчезать в густых лесах близ горы туристы. Лишь единицы из них смогли выбраться из крепких объятий природы, обрекая себя на мучительную смерть. Подполковник Архипов набрал новую команду, чтобы разобраться в причинах странных происшествий. Что это? Чей-то злой...

Слушать аудиокнигу