Олег Воля

Аудиокниги чтеца
Журналисты не отдыхают
Чтец: Олег Воля
Жанры: Фантастика
Длительность: 16 часов 52 минуты
Наш современник-журналист оказывается в апреле 1917 года в Петрограде. Пройти мимо исторических событий он не может, и разумеется, в них вмешивается. Черный пиар направляет колесо истории по другой колее. Содержание: Ч.1 Журналисты не отдыхают Ч.2 Комиссару виднее Ч.3 Владельцы информации Ч.4 Что оставим мы после себя? Озвученный материал заканчивается на смерти В.И, Ленина. Имеющееся на странице автора продолжение недописано.

Слушать аудиокнигу
Промышленникъ
Чтец: Олег Воля
Длительность: 12 часов 36 минут
Можно ли изменить мир? Одни говорят, что это не в силах человеческих, другие – что в жизни возможно все… У нашего современника, по прихоти неведомых сил попавшего почти на два века назад в тело нищего аристократа, поначалу не было ни силы, ни воли, ни даже желания хоть что-то менять в новой жизни. Но… Жизнь, как известно, лучший учитель из всех. Не можешь? Научит. Не хочешь?! Заставит. Главное, не помереть в ходе учебы, а остальное приложится. И вот – он выжил, переломил себя и враждебные...

Слушать аудиокнигу




Магнатъ
Чтец: Олег Воля
Длительность: 14 часов 43 минуты
Мало достигнуть вершины, нужно еще и удержаться на ней – чтобы было, куда шагать дальше. Князь Агренев стал своим среди элиты Российской империи, двери лучших домов открыты перед ним, признание и успех… Но хватит ли этого? Покорятся ли ему новые горизонты, пойдет ли он вперед – или опора под его ногами окажется неустойчивой и обернется лавиной неудач? Время покажет…

Слушать аудиокнигу
Повязанный кровью
Чтец: Олег Воля
Жанры: Фэнтези
Серия: Путь Кейна (#1)
Длительность: 13 часов 6 минут
Чем может пожертвовать человек, чтобы остаться самим собой? Честью, добрым именем, любовью? Кейн рода Лейми поставил на кон все – и теперь у него нет другого выбора, кроме как любыми средствами добиться заветной цели. И пусть за ним по пятам идут охотники за скальпами, инквизиторы и чернокнижники, он не из тех, кто останавливается на полпути. Вот только не слишком ли высокую цену Кейну в итоге придется заплатить?

Слушать аудиокнигу
Кровные узы
Чтец: Олег Воля
Жанры: Фэнтези
Серия: Путь Кейна (#2)
Длительность: 4 часа 27 минут
"Кровные узы" – фантастический повесть Павла Корнева, является прямым продолжением романа «Путь Кейна. Повязанный кровью» Кровь – не вода, а кровные узы – не пустой звук. Всё говорит о том, что смерть брата была случайна, но Кейн рода Лейми не верит этому и не успокоится, пока не докопается до истины. Кинжал, удавка, яд – Кейн не ограничивает себя в выборе средств, он отыщет убийцу брата во что бы то ни стало. И лучше не становиться у него на пути.

Слушать аудиокнигу
Концерн
Чтец: Олег Воля
Серия: Росич (#1)
Длительность: 13 часов 12 минут
"Концерн" – фантастический роман Константина Калбазова, первая книга цикла «Росич», жанр историческая фантастика, попаданцы. Трое друзей по воле случая переносятся из 1998 года в 1898 й. Как им поступить? Остаться просто сторонними наблюдателями, озаботившись только своим благосостоянием? Или вмешаться в ход истории и попытаться выиграть грядущую Русско японскую войну? Вопрос серьезный. Ответ неоднозначный.

Слушать аудиокнигу
И пришел с грозой военной…
Чтец: Олег Воля
Серия: Росич (#2)
Длительность: 11 часов 23 минуты
Пять лет… Пять долгих и вместе с тем стремительных лет трое друзей, неожиданно для себя оказавшиеся в России накануне Русско-японской войны, готовились к неизбежной войне. За это время они не раз преступали закон, не гнушаясь тяжкими преступлениями, они поставили в заклад свои жизни ради одной только цели – переломить ход истории, заставить ее изменить намеченный курс. Но достанет ли у них сил? Насколько они хорошо подготовились? Захочет ли старуха-история уступить или прокатится катком по тем,...

Слушать аудиокнигу
Одержимость
Чтец: Олег Воля
Серия: Путь Кейна (#3)
Длительность: 50 минут 57 секунд
"Одержимость" – фантастический рассказ Павла Корнева, входит в цикл «Путь Кейна», жанр боевое фэнтези. Кейн рода Лейми не самый лучший человек на свете, но и не самый плохой. Просто он одержим – одержим страстью уничтожить всех демонов и непременно собственными руками. Действие рассказа происходит за несколько лет до событий, описанных в романе «Повязанный кровью».

Слушать аудиокнигу
Мы наш, мы новый…
Чтец: Олег Воля
Серия: Росич (#3)
Длительность: 11 часов 55 минут
"Мы наш, мы новый…" – фантастический роман Константина Калбазова, третья книга цикла «Росич», жанр историческая фантастика, попаданцы. Колоссальное напряжение, огромные средства, все для фронта, все для победы. Трое наших современников, провалившиеся во времени, готовы пойти на многое, дабы победить и дать шанс своей Родине пойти иным путем. Их усилия не проходят даром, колесо истории таки вильнуло. Но сошло ли оно со старой колеи или это только временное явление и все вернется на круги своя?...

Слушать аудиокнигу