Сергей Гулевич

Аудиокниги чтеца
Ночной вызов
Длительность: 21 минуту 12 секунд
Ночной вызов в канун Нового года - не слишком приятное "событие" для работников газовой службы. Но работа есть работа. А утечка газа - дело нешуточное. Странные знаки на пути к квартире, в которой произошла утечка, не менее странная старушка, вызвавшая газовиков. Что ждет работников в этом странном доме и сумеют ли они выбраться оттуда живыми?.. Группа автора ВК

Слушать аудиокнигу
Тропа войны
Длительность: 13 минут 24 секунды
Рассказ про человека, который обожал индейцев и про маньяка, который обожал убивать. Однажды вечером им предстояло встретиться…

Слушать аудиокнигу




Пропавшая деревня Растесс
Длительность: 27 минут 55 секунд
Еще одна история о приключениях Егора и Матвея. События разворачиваются до их похода на заброшенный военный объект Зениград. В этот раз ребята отправляются в покинутую деревню, из которой ни с того ни с сего исчезли все люди. Что ждет там друзей? Может быть, зря они полезли куда не стоило, потревожив таинственные силы?..

Слушать аудиокнигу
Хомячок
Длительность: 16 минут 59 секунд
Борис ненавидел свою тёщу. До такой степени, что решился на страшное злодеяние. Но этого было мало. Он решил избавиться от ее любимого хомяка. Казалось бы, всё в ажуре... Но радость была недолгой...

Слушать аудиокнигу
Мы любили заброшки
Длительность: 19 минут 18 секунд
Двое приятелей решают посетить заброшенный военный объект, чтобы получить адреналин. Они спускаются вниз в секретный бункер, не подозревая, что их там может ждать…

Слушать аудиокнигу
Подай на хлебушек
Длительность: 36 минут 20 секунд
Девушка Мия, спешащая на работу, встречает в метро бабушку, просящую милостыню. Денег девушка не находит и обещает старушке, что вернется и даст немного, но только после рабочего дня. После работы Мия не находит бабушку. Дальнейшие события заставят девушку пожалеть, что та не дала милостыню странной старушке. Но, возможно, если бы та всё же помогла старушке, было бы еще хуже...

Слушать аудиокнигу
Хрустальная улыбка
Длительность: 58 минут 52 секунды
Стремясь отомстить за жену, Олег привозит виновника ее гибели в заброшенную деревню. Мужчина хочет заставить мерзавца испытать все муки, которые только может родить его фантазия. Однако необитаемая, на первый взгляд, деревня, кажется, приготовила жертве куда более страшные испытания…

Слушать аудиокнигу
13 известных привидений Москвы
Длительность: 11 минут 55 секунд
Ходят легенды, что в определенное время, в определенных местах в Москве можно увидеть различные привидения — бестелесные оболочки людей. Появляясь, они будто бы служат неким знаком, возможно, предупреждают нас о чем-то. Если увидели призрак, постарайтесь не попадаться ему на глаза. А лучше поскорее уйдите — от греха подальше, ибо шутки с ними до добра не доводят…

Слушать аудиокнигу
Мне надо
Автор: Marius Kovach
Длительность: 33 минуты 35 секунд
В городе ходит неизвестный вирус, косящий людей направо и налево. На подходе к дому Саня видит машину скорой помощи, которая приехала к его соседке, тете Инне. Спустя пару дней, ночью, Саня слышит странные стуки и шум через стену из квартиры соседки. Он решает позвонить тете Инне и спросить, всё ли у нее в порядке. Но из разговора он понимает, что с соседкой что-то не так. А через некоторое время ему позвонят в дверь…

Слушать аудиокнигу
Кома
Автор: Lifelines
Длительность: 21 минуту 6 секунд
После страшной аварии Сергей впадает в кому и попадает в мир призраков и теней — промежуточный этап между жизнью и смертью. Там он встречает неприкаянную душу своего друга Коли, а также странных темных сущностей… Сможет ли Сергей вернуться к родным и близким или останется в этом призрачном мире навсегда?..

Слушать аудиокнигу
Непонятная тварь
Длительность: 12 минут 29 секунд
Ночная поездка домой на мотоцикле, да еще зимой, да еще и по дороге, которая проходит через лес — та еще затея… Что ждать от странного, напуганного до смерти человека, встретившегося в пути? Какова причина его страха? И что таит в себе лес по ту сторону дороги…

Слушать аудиокнигу
39 градусов до безумия
Автор: Шутник
Год: 2021
Длительность: 24 минуты 11 секунд
Илья просыпается в каюте корабля, в полной темноте… Хватит ли ему заряда мобильного, прежде чем он сумеет выбраться отсюда и спастись? Нужно добраться до верхней палубы, но путь к спасению будет непрост…

Слушать аудиокнигу
39 градусов до безумия
Автор: Шутник
Длительность: 25 минут 16 секунд
Илья просыпается в каюте корабля, в полной темноте… Хватит ли ему заряда мобильного, прежде чем он сумеет выбраться отсюда и спастись? Нужно добраться до верхней палубы, но путь к спасению будет непрост…

Слушать аудиокнигу
Безумие Джона Харнеда
Автор: Джек Лондон
Жанры: Романы
Длительность: 41 минуту 30 секунд
Джон Харнед влюбляется в богатую испанку Марию Валенсуэлу и едет с ней, по ее приглашению, в Эквадор. Однако в Эквадоре у него есть конкурент, который не терпит американцев и нуждается в деньгах Марии для расширения своих предприятий. Соперники выяснят свои отношения в ложе, на бое быков..

Слушать аудиокнигу