Валерий Равковский (Necrophos)

Аудиокниги чтеца
Взрослые не врут
Длительность: 1 час 20 минут
Когда сын пугается шорохов и скрипов в углах дома.. Когда Родители постоянно скандалят.. И в доме поселяется страх, печаль и отчаяние.. Это может привлечь особенных гостей в этот дом. А может наоборот - вся эта атмосфера ругани и страха - их рук дело?.. Понять можно только погасив весь свет в комнатах и взглянув прямо в глаза ужасу, сидящему на твоей кровати.

Слушать аудиокнигу
Бука или Чудовище из шкафа
Длительность: 1 час 13 минут
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Не знаю, поверите вы мне или нет. Но, клянусь, я опишу все как было. Вообще у меня очень хорошая память, даже почти феноменальная, в школе я целые куски параграфов заучивал с одного прочтения. Но тут дело не в памяти, я специально хочу все записать, потому, что сам не уверен, что потом все это не покажется сном, что смогу отличать реальность от фантазий. Хочу, чтоб реальность осталась зафиксированной. Слишком странные вещи.

Слушать аудиокнигу




Жанна
Длительность: 35 минут 10 секунд
Нудный мелкий дождь не мог затушить факелов в руках помощников палача. На рыночной площади все было готово: вбитый по центру деревянный столб уже обложили поленьями и охапками хвороста, все действующие лица, и духовные, и светские, заняли свои места, публика с самого утра мокла под открытым небом ради невиданного доселе в маленьком городишке зрелища.

Слушать аудиокнигу
Al Azif. Кызы
Длительность: 34 минуты 24 секунды
Так прямо и не знаю, с чего начать. Десять лет прошло, утекли галлоны воды, и всё уже немного затирается и кажется дурным сном. Как бы то ни было, а при первой же возможности я свалил не только с малой родины, но и вообще, надеясь, что больше никогда не увижу и не услышу ничего похожего на то, что было на болотах...

Слушать аудиокнигу
Кровь лёд и ад
Длительность: 37 минут 7 секунд
Согласно скандинавским сагам, получить пропуск в чертог Одина и место в Вальхалле могли только доблестные воины, погибшие с оружием в руках. Лучшие из лучших. К другим Валькирии просто не явятся. Но что делать тому, кто ненароком обронил свой топор во время храброй битвы. Неужели вечная мёрррзлая хель? Или всё-таки есть выбор?

Слушать аудиокнигу
Баттерфляй
Автор: Итан Нэлоу
Длительность: 1 час 9 минут
Порой самый обыкновенный распугивающий тьму настенный светильник, может привлечь в дом нечто куда страшнее крылатых ночных насекомых.

Слушать аудиокнигу
Гоп-стоп и дедовские письмена
Длительность: 29 минут 44 секунды
Вечерело. Заводская окраина пробудилась. На пустыре включились сабвуферы уставших Тойот, а редкие лавочки во дворах заняли гоп-компании. Подобно перелетным птицам, молодёжь вернулась на насиженные места. Воздух пах мартовской распутицей и весной. Перепрыгнув очередную лужу, к алкомаркету подошли двое.

Слушать аудиокнигу
Конфетный король
Длительность: 43 минуты
Два мальчугана накануне Нового Года решили ограбить мелкого дворового юродивого. Обманом попадают к нему в дом. Который с каждой минутой начинает раскрывать свои истинные лицо и вкус.

Слушать аудиокнигу
Чёрные Зубы
Длительность: 1 час 9 минут
Дьегуер стоял на старой покосившейся остановке и нетерпеливо поглядывал на часы. Его желание на всё плюнуть и уйти с каждой минутой росло всё больше и больше. В обычной ситуации такое ожидание клиентов не вызывало у него абсолютно никакой сложности, но в этот раз дело было иное...

Слушать аудиокнигу
Одинокий город
Длительность: 30 минут 22 секунды
Как это однажды выйти в обезлюдевший Город? Город возмездия.

Слушать аудиокнигу
Приключения археологов: 4. Простые житейские радости
В образцово-показательном доме завелась нечистая сила. И так она завелась, что житья не стало местной живности. Бедные котики пропадают средь бела дня. Для устранения данной проблемы срочно требуются экстрасенсы. Ну хоть какие-нибудь? Ну пожалуйста!

Слушать аудиокнигу
Дневник беглеца
Автор: Саша Корвен
Длительность: 30 минут 27 секунд
Начинаю этот дневник, так как думаю, что на ближайшее время он станет моим единственным другом. Вокруг не будет ни души, но так и задумано – надеюсь, что это поможет избавиться от хвоста.

Слушать аудиокнигу
Кепка из Копенгагена
Автор: Сергей С.
Длительность: 25 минут 50 секунд
После инсульта отец прожил пять лет. Он почти оправился – речь вернулась, правая рука и нога обрели подвижность. Разве что походка изменилась – сделалась чуть враскачку, как у старых моряков, хотя отец не то что во флоте не служил, но и на море никогда не был. Враскачку и враскачку – дело плевое: палочку в руки и вперед. Ходил он много: едва болезнь отступила, поднялся с кровати и засобирался на улицу. Я, помню, попытался, его остановить.

Слушать аудиокнигу
Тайна мертвой деревни
Длительность: 37 минут 9 секунд
Кто первым подал идею махнуть на майские праздники в деревню, теперь уже не вспомнишь. Идея зрела, зрела с начала весны и вызрела. Стася, правда, капризничала– мол, далеко, целых триста километров, и еще не известно, что там за условия, поэтому лучше, как обычно, на чью-нибудь дачу. Но Даня ее переубедил. Кому эта дача нужна? Что там делать? На соседей, которые кверху задом на грядках стоят, любоваться? А в деревне природа красивая, места, можно сказать, дикие. Экзотика!

Слушать аудиокнигу
Что там в чаще?
Длительность: 1 час 11 минут
Солнце припекало всё сильнее и сильнее, Олег вытер пот со лба тыльной стороной ладони, и шумно вздохнул...

Слушать аудиокнигу
Музы
Длительность: 33 минуты 2 секунды
Это случилось со мной в конце второго курса универа. В тот день, когда все началось, я наконец сдал дурацкий последний зачет и готов был приступить к началу празднования каникул, главное -наконец дать себе возможность немного расслабиться.

Слушать аудиокнигу
Воин с улицы Суворова
Длительность: 1 час 13 минут
А помнишь ли ты себя в детстве? Приключения. Враги и друзья. Игра и наказание.

Слушать аудиокнигу
Припять. Фантомы прошлого
Длительность: 1 час 29 минут
Что помнит Зона? Загадка заброшенного города Припять в Чернобыльской зоне.

Слушать аудиокнигу