Валерий Равковский (Necrophos)

Аудиокниги чтеца
Шепот в метро
Год: 2021
Длительность: 58 минут 35 секунд
Данное произведение - всего лишь литература. Не является ни пропагандой ни призывом. При любых сомнениях в ценности жизни - обсудите этот вопрос с вашим терапевтом. (18+)

Слушать аудиокнигу
Вовка
Автор: Юлия Ёлка
Длительность: 36 минут 57 секунд
В начале лета мы переехали. Наш район новеньких пятиэтажек раскинулся на окраине города - спальный квартал. Детских садов рядом нет. Через год предстоит идти в первый класс. Мама считает, что надо готовиться к школе. И в моей жизни появилась нелюбимая тетрадь, которую надо каждый день исписывать упражнениями: палочками большими и маленькими, кружками и крючочками.

Слушать аудиокнигу




Мой последний поход
Автор: Эстеллан
Год: 2021
Длительность: 38 минут 7 секунд
Страшные истории на ночь - МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОХОД - Мистические рассказы Заброшки Страшилки Scary Story

Слушать аудиокнигу
Ведьмак Клим. Прощение
Год: 2021
Длительность: 1 час 3 минуты
Страшные истории на ночь - ВЕДЬМАК КЛИМ. ПРОЩЕНИЕ - Ю. Скоркина Мистика Ведьмы Фентези Магия

Слушать аудиокнигу
Огнь
Автор: Михаил Цой
Длительность: 35 минут 57 секунд
Стал в селе скот помирать. А однажды нашли рыбаки священника в болоте. Да еще и жених княжьей дочери отмучался во внезапной кончиной пред свадьбой. Кто ж суету наводит на деревне? Сможет ли найти ответ ведьмак Боян? А может тайна не в потустороннем, а в делах людских наземных?

Слушать аудиокнигу
Стая
Год: 2021
Длительность: 44 минуты 59 секунд
История - Победитель 6-ого конкурса Моран Джурич Автора Н.Пардуса "Стая"

Слушать аудиокнигу
Алкурад. Сделка
Год: 2021
Длительность: 1 час 13 минут
Мистический блокбастер от Автора цикла о Семицветове.

Слушать аудиокнигу
Сон
Длительность: 30 минут 52 секунды
Школьники сняли коттедж в деревне на шашлыки. Но деревня оказалось слишком пустой. А может быть пустота прячет в себе древний ужас кошмарных снов?

Слушать аудиокнигу
Выпускной в деревне
Год: 2021
Длительность: 44 минуты 6 секунд
Страшные истории на ночь - ВЫПУСКНОЙ В ДЕРЕВНЕ. Мистические рассказы Мистика Страшилки Scary Stories

Слушать аудиокнигу
Мы умерли вчера
Автор: Михаил Цой
Длительность: 34 минуты 47 секунд
Мы с Андрюхой взялись за заказ быстро. Даже слишком. Напарник переспал с женушкой одного из местных бандюганов и влез в неприятности — за его отрезанные гениталии назначили цену. Андрюху такая ситуация не устраивала совершенно. Не пойми как, но он умудрился найти учёных и взять заказ на сопровождение. Платили неплохо, но нас тогда это не волновало — удрать бы да подальше.

Слушать аудиокнигу
Пацаны
Длительность: 47 минут 18 секунд
«Украли! Кошелёк украли! - истерический вопль молодой женщины ворвался в толпу, собравшуюся около сберкассы. - Я сюда положила, только вышла, а теперь нет кошелька»! Демонстративно оттопырив карман вязаной кофты, женщина показывала его пустое дно всем сердобольным, мгновенно собравшимся около жертвы. «Хорошо работает, прямо артистка, - усмехнулся в опаленный ус дед Тюха. - Вот сейчас-то народ покажет, куда своё добро положил».

Слушать аудиокнигу
Экспедиция
Автор: Мика Брэй
Длительность: 24 минуты 40 секунд
Страшилки Creepypasta Заброшки

Слушать аудиокнигу
Гоп-стоп и дедовские письмена - 2. Бункер
В данной аудиокниге первая и вторая часть произведения вместе! ...Май в этом году выдался жарким. Клейкие тополиные почки уже осыпались, прилипая к асфальту, крышам машин, хвостам дворовых котов. Распахнув двери старой "тойоты", два парня в спортивных костюмах пили пиво и перетирали за свои дела, лениво провожая взглядами проходящих мимо девушек в коротких шортиках. Магнитола разносила по двору басы, старый хит Леди Гаги про покер фейс, в воздухе витали проклятия старух, выползших на балконы....

Слушать аудиокнигу
Чёрные стены
Длительность: 40 минут 28 секунд
Особняк находился за чертой города. К железным решетчатым воротам тянулась полоса потрескавшегося от времени асфальта. Дорога шла на подъем. С одной стороны к ней прижимались стволы деревьев, явно посаженных рукой человека, а не беспорядочно выросших, с другой – поле, на котором уже долгие годы ничего кроме полыни и конопли не росло. Полутораметровые кусты сорняков источали густой горький запах по всей округе...

Слушать аудиокнигу
Седьмой вагон
Год: 2021
Длительность: 2 часа 3 минуты
История проводника, заступившего впервые на службу в Вагон №7.

Слушать аудиокнигу
Некросфера. Свирепый
Год: 2021
Длительность: 33 минуты 31 секунду
Бытует мнение, что для больших заработков в нашей стране надо ехать или в Москву, или на Север, по вахтам. Бытует и другое мнение, что на Север ехать не надо, потому что здоровье оставишь. Я бы ещё поспорил, где оставишь больше, но кто я такой? Я-то из своих сибирей поехал в город N, что по ту сторону Урала. Я и мой товарищ Илья. Мы, сука, уникальные.

Слушать аудиокнигу
Тайна детства в деревне
Длительность: 57 минут 29 секунд
А ты проводил лето в деревне у дедушки? Детство в селе у героя истории запечатало множество тайн, которые начинают являть себя во снах, вынуждая его вернуться в это село уже взрослым и разгадать все ключи от своих кошмаров.

Слушать аудиокнигу
Трамвайное Ведомство
Длительность: 53 минуты 38 секунд
Подросток забирается в трамвайное депо, чтобы попасть в компанию старших. В поисках тайны, рискуешь подумать, что оплата за нее совершена. Но кондуктор всегда умнее.

Слушать аудиокнигу