Виталий Олефиренко

Аудиокниги чтеца
Пёс из породы хранителей
Год: 2022
Длительность: 10 часов 28 минут
Среди всех пород собак есть одна совершенно особая – порода псов-хранителей. Они умеют чуять опасность и недобрые намерения, невысказанную угрозу или ложь, которые могут повредить хозяину. Именно такой пёс чуть не погиб на оживлённой трассе, но его нашла и спасла та, кто станет для Урса настоящей хозяйкой. Она никому не позволить выгнать или обидеть пса, а он теперь будет охранять и защищать её, ведь в этом и есть смысл жизни пса-хранителя.

Слушать аудиокнигу
Турецкий гамбит
Наш современник попадает в прошлое, в тело Николая второго в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и гражданской войны. Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственную полицию? Отменить дворянство? Раздать земли крестьянам или объединить их в совхозы? Выпустить ваучеры и всё национализировать? Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу




Мои друзья головорезы
Год: 2023
Длительность: 7 часов 1 минуту
Бывший десантник-спецназовец Кирилл Вацура, его близкий друг Влад и любимая девушка Анна нашли клад с древними золотыми монетами. Сокровища на некоторое время поместили в банк. Но принести золото в банк оказалось намного проще, чем его оттуда вынести. Какие-то бандиты подкараулили Кирилла у дверей банка и, приставив к его затылку пистолет, отобрали кейс. Однако через минуту тяжелый чемоданчик взорвался у них в руках – в нем оказалась взрывчатка, а не золото. Кирилл чудом остался жив. И теперь...

Слушать аудиокнигу