Владимир Князев

Аудиокниги чтеца
Особая
Год: 2022
Длительность: 39 минут 48 секунд
Мир в котором правят вампиры. Оставшиеся люди разделены на две группы. Возможно либо прислуживать новым господам и выполнять роль домашних животных, либо прятаться по лесам и быть наравне с животными дикими. И что лучше?

Слушать аудиокнигу
Жертвенные девы
Длительность: 25 минут 51 секунду
Музыканты сами добиваются вершин славы? Группи сами задирают юбчонки и открывают свои ротики? Нееет! Всё это проделки Сатаны! И за всё приходится платить. А вы как думали?

Слушать аудиокнигу




Жнец
Год: 2022
Длительность: 2 часа 13 минут
Вы никогда не задумывались, что чувствует человек, который разрывается между семьей и работой? Узнайте, к чему может привести постоянное давление со стороны близких людей, при условии, что работа главного героя связана с выполнением военных миссий. Эксклюзивный перевод — Екатерины Лилийской

Слушать аудиокнигу
Не взрывом, а всхлипом
Длительность: 30 минут 22 секунды
Сколько версий зомбиапокалипсиса было описано в современной литературе. А что если страшный вирус оказывает воздействие только на детей? Вот что делать взрослым?

Слушать аудиокнигу
Папочка
Автор: Ури Грей
Длительность: 25 минут 31 секунду
Когда мама и папа умерли, мой чокнутый дядя увез нас с мистером Медведем из Бергена к себе домой, и сказал, чтобы теперь мы называли его Папочкой…

Слушать аудиокнигу
Представление
Длительность: 22 минуты 24 секунды
Подписывая любой документ — читайте то, что написано мелким шрифтом. Не написано? А все равно читайте. Между строк. Промежду строк. Промежду между строк!

Слушать аудиокнигу
Превращение
Год: 2022
Длительность: 23 минуты 50 секунд
Человек, сосуд вечной души - прекрасен! Тело его: предмет восхищения, объект искусства, но соответствует ли внутреннее содержание внешнему? Заслуживаем мы этот божий дар или нет? Быть может любой дар можно рано или поздно отобрать...

Слушать аудиокнигу
Клатбисче дамашних жывотных
Длительность: 25 минут 7 секунд
Что можно ожидать от зомби-кошки? А от зомби зомби-кошки? А от зомби зомби зомби-кошки? Да Кинг его знает чего от них всех ожидать…

Слушать аудиокнигу
Штучка
Год: 2022
Длительность: 37 минут 55 секунд
Хочешь много, получаешь мало. Бывает? Бывает! А бывает, когда хочешь много, а получаешь еще больше, да настолько, что уж и куда "сувать" не знаешь. Вот и герой данного рассказа обратившись к колдунье вуду возжелал слишком многого.

Слушать аудиокнигу
Самые страшные сказки Ганса Христиана Андерсена
Жанры: Сказки
Год: 2022
Длительность: 1 час 21 минуту
Состав сборника: 0:00 – Маленький Клаус и Большой Клаус; 26:48 – Девочка, которая наступила на хлеб; 48:50 – Красные башмачки; 1:04:18 – Холм лесных духов.

Слушать аудиокнигу
Самые страшные сказки Ганса Христиана Андерсена
Длительность: 1 час 21 минуту
Самые страшные сказки Ганса Христиана Андерсена Содержание: 1. Маленький Клаус и Большой Клаус; 2. Девочка, которая наступила на хлеб; 3. Красные башмачки; 4. Холм лесных духов.

Слушать аудиокнигу
ГЛУБИНА. Погружение 40-е
История не знает сослагательного наклонения... или знает? В ключевые моменты события могли развиться множеством разных способов. И наш мир стал бы совсем другим. Переписать историю нельзя, но можно написать новую... и послушать её. Рассказы о необычных альтернативных мирах мы бережно собрали в выпуске"Глубины" под красивым номером 40

Слушать аудиокнигу
Расслоение
Последняя война стерла города и страны с лица Земли и почти уничтожила человечество. Выжившие объединяются в сообщества, новые лидеры стараются заявить о себе, как можно громче. Однако люди, выросшие на руинах цивилизации – просто дети, в сравнении с тем, кто пришел к ним из далекого прошлого. Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
Людоед
Год: 2022
Длительность: 1 час 5 минут
Герой рассказа – журналист. В 20-е годы ХХ века во Владивостоке он встречает настоящего людоеда. И не "профессионального" каннибала, а обычного вроде человека и даже поэта.

Слушать аудиокнигу
Полевая сумка. Рассказы
Жанры: Романы
Длительность: 14 часов 30 минут
Эти рассказы были написаны Арсением Несмеловым в 20-30-х годах ХХ века в эмиграции, когда ещё были свежи чувства и переживания, навеянные походами и битвами Великой (Первой мировой) войны. За основу большинства рассказов было взято какое-то подлинное фронтовое событие. «Я не сгущал красок и не мудрствовал лукаво, я хотел лишь правдиво рассказать о том, что происходит в душе человека, неожиданно вырванного из мирной обстановки, поставленного перед лицом ежеминутно угрожающей ему смерти и с этой...

Слушать аудиокнигу
Хорошее секретное местечко
Год: 2022
Длительность: 52 минуты 11 секунд
Быть новичкомв незнакомом месте всегда тяжело, а кое кто готов из кожи вон вылезти, чтобы понравится местным пацанам и они приняли в свои интереснейшие игры. Даже если для этого необходимо пройти инициацию в «хорошем секретном местечке».

Слушать аудиокнигу
Сеть
Автор: Джек Кетчам
Длительность: 1 час 2 минуты
Знакомство в сети, что может быть проще в современно высокотехнологическом мире. Общаться в сети, рассказывать истории, даже признаваться в любви, но как трудно сделать следующий шаг и перенести отношения из виртуала в реал. Рассказ мастера страшного рассказа Джека Кетчама именно об этом.

Слушать аудиокнигу
Охота
Длительность: 36 минут 44 секунды
Однажды вечером Ким решила сходить в общественную прачечную (есть такие в Америке) простирнуть вещички. Машинка крутится, вещички стираются, но вот только какой-то мужчина, сидящей в припаркованной неподалеку машине, очень подозрительно на нее пялится. Людей в помещении все меньше, на улице все темнее, а тут еще и слухи о страшном маньяке, которого видели неподалёку вспомнились...

Слушать аудиокнигу