VVV

Аудиокниги чтеца
Тёмное начало: 2. Пепел надежд
Чтец: VVV
Серия: Тёмное начало (#2)
Год: 2023
Длительность: 5 часов 28 минут
Полагаете, самое ужасное, что может случиться с человеком – это смерть? Я тоже так считала, пока не умерла… Но нет, есть вещи гораздо страшнее. Например, чувство, когда ты полностью разбит, или когда твои главные страхи завладевают тобой. Выжить – это еще не все, а вот посмотреть в глаза тому, что тебя пугает, и научиться жить с болью внутри – сможет не каждый. Меня зовут Агата Эддерли, и моя история еще не закончена, она только начинается.

Слушать аудиокнигу
Чужая жена. Двойная сделка
Чтец: VVV
Серия: Двойное (#3)
Год: 2023
Длительность: 5 часов 56 минут
Виктория и не подозревала, когда пошла в то место, в загородный клуб – логово порока и соблазна, просить отсрочить долги мужа, что он уже проиграл ее в карты. Проиграл сразу двум мужчинам. Как и не предполагала, что они возьмут взамен. И они взяли. Но это оказалось еще не все. Теперь у девушки нет обратного пути, или быть с двумя монстрами, или вновь вернуться к тому, кто предал. Вика сделала выбор, но дальше все стало еще сложнее. Сможет ли она простить, полюбить и остаться с теми, с кем так...

Слушать аудиокнигу




Одна любовь. Двойная месть
Чтец: VVV
Серия: Двойное (#2)
Год: 2022
Длительность: 4 часа 32 минуты
Они не думали, что одна женщина заставит их вернуться к нормальной жизни. Они не думали, что смогут делить ее на двоих. Они вернулись, чтобы быть с ней, начать все сначала, забыть о прошлом. Но прошлое не отпускает просто так. Она беременна от них, а что ждет тех, кто посягнет на самое дорогое? Ждет месть. Двойная месть. За одну любовь. Продолжение романа «Ночная смена. Двойной тариф» Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Не его невеста
Автор: Юлия Гетта
Чтец: VVV
Серия: Двое (#2)
Год: 2022
Длительность: 5 часов 29 минут
Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.

Слушать аудиокнигу
Моя мачеха – иномирянка
Чтец: VVV
Год: 2022
Длительность: 6 часов 1 минуту
В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы. Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них! Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден! Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет. Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..

Слушать аудиокнигу
Ночная смена. Двойной тариф
Чтец: VVV
Серия: Двойное (#1)
Год: 2022
Длительность: 4 часа 39 минут
Это были они, живое воплощение ее порочных снов. Двое мужчин. Сильные, уверенные. Полина забыла, как дышать, когда ровно в полночь они вошли в просторный холл отеля. Один – с холодным взглядом хищника, от которого леденело сердце. Второй – с чистым огнем похоти, сжигающим сознание и тело дотла. Как устоять от такого соблазна? Как не поддаться этому искушению, которое вот уже несколько месяцев тянет ее в пропасть порока? Она сопротивлялась, но это было выше ее сил… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Служба контроля, или: 1. Петрова в погоне за магическими существами; 2. Петровой здесь не место!
Интригующий и динамичный сюжет, весёлые ребята, смешные ситуации, живые герои. Троим парням из специальной группы, которые обезвреживают магических существ, дали в помощь молодого некроманта, да ещё и девушку. Вначале к ней отнеслись скептически, но скоро им пришлось изменить свое мнение. Рекомендуется любителям фэнтези, городского фэнтези, любителям читать про магических животных. Романтика тоже присутствует, но не явная, не выпяченная, а скорее на второстепенных ролях, бонусом к...

Слушать аудиокнигу
Заложница миллиардера
Автор: Агата Лав
Чтец: VVV
Год: 2020
Длительность: 5 часов 31 минут
Я не видела его лица, не знаю, какого Он роста и телосложения. Я слышала только металлический щелчок зажигалки и его холодный приказ: – Девушка останется в доме. Меня заперли в его богатом доме, но я не понимаю, чего он хочет. И чего хочу я на самом деле? Вырваться на свободу? Или узнать, кто он и почему живет затворником?

Слушать аудиокнигу
Оторва для Ангела
Чтец: VVV
Год: 2022
Длительность: 5 часов 13 минут
Темные и Светлые живут рядом, учатся, служат, взаимодействуют, но… не встречаются. А если встречаются, то не признаются. А если признаются, то не живут вместе. А если живут вместе, то не заключают браки… А если такое все же случилось – у них не бывает детей. Однако темный маг Алистер Агроданн плевать хотел на эти предрассудки. Стоило ему на задании встретить светлую магичку Эвелин Шайлих, как он немедля пригласил ее на свидание! В книге есть: Темные и Светлые Противостояние и любовь Работа...

Слушать аудиокнигу
Невеста по проклятию
Чтец: VVV
Год: 2022
Длительность: 9 часов 42 минуты
Зимний бал – самое ожидаемое событие в Благородной школе Святой Епифании, ведь там можно встретить богатого жениха. Кристина и встретила, хотя выходить замуж совсем не собиралась. Да и кто польстится на бесприданницу с сомнительным происхождением! Арман Рувель тоже не планировал сочетаться узами брака с Кристиной. Она ему, герцогу и мракоходцу, не пара. Только вот Кристина уже нашла проклятое кольцо, и обратной дороги для обоих нет.

Слушать аудиокнигу
Свидания вслепую
Автор: Катерина Ши
Чтец: VVV
Год: 2022
Длительность: 3 часа 53 минуты
Моя мама считает, что женщина счастлива лишь в браке, а последнее время пытается устроить мою жизнь и свести с кем попало. Ничего из этой задумки, естественно, не выходит. Я решила пойти на уступки, уберечь себя от нервных стрессов и зарегистрироваться на сайте знакомств. Но все мы знаем, как коварен интернет. Посмотрим, каких женихов он мне предложит!

Слушать аудиокнигу