Юля Рыжова

Аудиокниги чтеца
Невеста миллионера
Я всегда мечтала выйти замуж. Белое платье. Много гостей. Отец, ведущий меня к алтарю. Первая брачная ночь с любимым. Но он отобрал мою мечту. Растоптал меня, оставив беременной и одинокой. И вот, спустя много лет мы встретились. Теперь я для него готовлю, а он даже не узнал меня. Он даже не помнит юную девчонку, что жила по соседству. Он даже не знает, что у него ребенок…

Слушать аудиокнигу
Согрейте меня нежно, босс!
Они вместе работают в крупной компании. Он – генеральный директор, и давно тайно в нее влюблен, а она – бухгалтер, и упорно не хочет его замечать. Но у вредного Купидона на них свои планы.

Слушать аудиокнигу




Кам
Серия: Скандал (#6)
Год: 2023
Длительность: 7 часов 53 минуты
– Налюбовалась? – без улыбки осведомляется мужчина, кивая мне за спину. – Пассажиры бизнес-класса выходят первыми. Не будем задерживать весь салон. – Вы меня не помните? – выпаливаю я, наконец осмелившись заглянуть ему в глаза. Точно, карие. – Я Дина, подруга Ильдара, вашего братишки. Вы Камиль, правильно? Он говорил, что вы тоже будете на дне рождения. Сощурившись, мужчина окидывает меня новым взглядом – еще более пристальным и внимательным. Конечно, он меня не помнит. На момент, когда он...

Слушать аудиокнигу
Любовь по обмену
Автор: Лена Сокол
Год: 2023
Длительность: 12 часов 12 минут
Зоя готовится принять у себя в гостях студентку из Штатов по имени Челси, но на пороге вместо девушки появляется ее самовлюбленный братец Джастин. Грубиян, наглец, не поддающийся контролю смутьян способен превратить размеренную жизнь бедной Зойки в сущий кошмар. Эта встреча изменит их жизни навсегда. И языковой барьер далеко не самое сложное, что встанет между молодыми людьми.

Слушать аудиокнигу
Одноклассник на лето
Год: 2023
Длительность: 5 часов 15 минут
Впервые мне выпал шанс побывать в летнем лагере семнадцатилетней. Поздно? Знаю! Но это лучше, чем никогда, ведь скоро окончание школы и взрослая жизнь. А значит, все должно быть идеально! Если бы… Не роковое стечение обстоятельств. Самый главный засранец школы Роман Вернер приехал в тот же лагерь, что и я! Вот и все. Моя песенка спета… Можно паковать вещички и возвращаться домой. Для обложки использовано фото автора ArturVerkhovetskiy с сайта DEPOSITPHOTOS.

Слушать аудиокнигу
Я тебя съем
Серия: Любовь на века (#6)
Год: 2022
Длительность: 8 часов 9 минут
18+, нецензурная лексика. Я всего лишь хотела доказать себе, что красива и желанна. Но не думала, что ночь с нахальным и обаятельным незнакомцем изменит мою жизнь навсегда. Для него не существует границ и правил, и наши запретные отношения превратятся в одержимость.

Слушать аудиокнигу
Малыш от чужого папы. НеСлучайная связь
Серия: НеДетские игры (#2)
Год: 2023
Длительность: 9 часов 57 минут
– Малыш. Мой? – гремит за спиной, и я резко оборачиваюсь.– Твой, – на выдохе.– Ты солгала мне в ту ночь, – голос Артура режет сталью.– Я была уверена, что мы больше никогда не встретимся, – инстинктивно прикрываю руками живот.– И сейчас лжешь, – все так же холодно. – Ты знала, кто я, и забеременела намеренно. Чтобы потом манипулировать мною.– Я не…– Что же, угадала. Своего ребенка я никогда не оставлю, – в зеленых глазах загорается опасный огонь. – Но ты… исчезнешь из нашей жизни сразу же после...

Слушать аудиокнигу
Ведьма. Взрослые игры
Автор: Эми Мун
Год: 2023
Длительность: 6 часов 28 минут
Сердце ведьмы принадлежит лишь ей самой, и любовь – это не дар, а проклятье. Избегай чувств, если хочешь сохранить Силы. Простые правила, и следовать им не так уж трудно, когда рядом заклятый враг – оборотень. Даяна искренне пыталась ненавидеть своего надзирателя, но дурные эмоции совсем вышли из-под контроля. И от одного вида обаятельной улыбки одолевают совершенно недопустимые мысли. Ей бы бежать, но враг слишком хитрый. А еще ведет себя очень странно… Содержит нецензурную брань.

Слушать аудиокнигу
Морской бог
Автор: Хайди Райс
Серия: Соблазн - Harequin (#1)
Год: 2021
Длительность: 4 часа 27 минут
Автокатастрофа превратила богатого плейбоя-экстремала Райана Кинга в несчастного угрюмого отшельника. В отчаянии он скрылся от людей в уединенном особняке своего деда – совсем рядом с пляжем, где работает спасательница Мэдди Уэстмор. Сможет ли зеленоглазая красотка излечить душу и тело Райана?

Слушать аудиокнигу
Сказка – ложь!
Год: 2022
Длительность: 6 часов 36 минут
Любите ли вы сказки? Я тоже любила, пока не попала в одну из них. И все здесь, вроде, по законам жанра: и влюбленный герцог имеется, и злая ведьма. Только сказка оказалась настоящим ужастиком, вместо красавца-герцога ночное чудовище, а моя жизнь не больше чем средство достижения цели для одной предприимчивой дамы. И вообще, попав в сказку – постарайся выжить!

Слушать аудиокнигу
Абсолют в моём сердце
Соня хорошая девочка. И с семьёй ей повезло, и жизнь у неё беззаботная. Но всё меняется с появлением Эштона – отцовского внебрачного сына. Когда тебе шестнадцать лет, и разум не умеет договариваться с чувствами – это нормально. Так бывает. Но когда годы идут, тебе вот уже далеко за двадцать, и ничего не меняется – проблем не избежать. А если их не решать, случаются катастрофы. Будь её воля, она бы взяла часть своей любви и вложила бы её в пустую грудь Эштона. Ни дышать без него, ни петь,...

Слушать аудиокнигу
Свидание с вампиром
Серия: Любовь на века (#2)
Год: 2022
Длительность: 7 часов 8 минут
Александр Стрикс – князь Темных вампиров. Он избалован женским вниманием, властью и вседозволенностью. Волей случая встретил свое «сердце»– истинную пару, и все бы хорошо, но девушка из клана оборотней. А всем известно: вампир оборотню не товарищ!

Слушать аудиокнигу
Не мой парень
Год: 2022
Длительность: 7 часов 50 минут
Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора.

Слушать аудиокнигу
Благоразумная секретарша
Год: 2021
Длительность: 4 часа 4 минуты
В жизни Саммы Кертис, опытного секретаря солидной фирмы, все в таком же строгом порядке, как и на ее рабочем столе. Вялый роман с сослуживцем – единственная для нее отдушина,– и тот давно зашел в тупик. Она свыклась с одиночеством, не помышляя больше ни о чем, кроме успешной карьеры. И вдруг в тихие будни слишком уж благоразумной Саммы буквально ворвался новый шеф, посеяв беспорядок в делах и смятение в ее сердце.

Слушать аудиокнигу
Такси «Новогоднее»
Год: 2021
Длительность: 6 часов 32 минуты
Саша с детства любила Новый год и свято верила, что все невзгоды и неприятности останутся в старом году. Но вот уже конец декабря наступил, а счастья нет и не предвидится – работу потеряла, с бойфрендом рассталась, жить негде и не на что. «Почему бы не поработать таксистом?» – решила Саша. И в городе появился украшенный ее руками автомобиль – такси «Новогоднее». Сколько историй выслушала Саша, и для каждого пассажира она нашла доброе слово. И вот – Новый год. Найдется ли тот, кто...

Слушать аудиокнигу