Серия «Попаданец»

Маг Тени. Книга 2
Автор: Серг Усов
Серия: Попаданец (#2)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 38 минут
Оказавшемуся в магическом средневековом мире Андрею удалось уйти от преследователей и обосноваться в крупном портовом городе. Не в характере нашего земляка оказалось забиться в нору и вести жизнь овоща, тем более, что жестокая новая реальность не даст это сделать. Он принялся активно развивать доставшиеся ему способности в магии и тренироваться в воинских умениях. Да, Андрею нелегко, но и его врагам приходится несладко. Впереди ждут новые испытания и опасности.

Слушать аудиокнигу
Маг Тени. Книга 3
Автор: Серг Усов
Серия: Попаданец (#3)
Год: 2024
Длительность: 8 часов 39 минут
«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы. Наш современник Андрей Немченко, оказавшийся в теле молодого мага из уничтоженной кровными врагами семьи Шерригов, нашёл своё место в средневековом мире и вполне успешно даёт отпор всем, кто пытается ему навредить. Началась война с северными королевствами, в которой землянин вынужден участвовать, но Андрей и здесь сумел достойно себя проявить. Как сложится его дальнейшая судьба, какие...

Слушать аудиокнигу




Маг Тени. Книга 4
Автор: Серг Усов
Серия: Попаданец (#4)
Год: 2024
Длительность: 9 часов 7 минут
В магическом средневековом мире Герталы оказался наш современник. За достаточно короткое время ему удалось найти своё место под новым солнцем, обрести друзей и не дать себя убить врагам, отличиться на войне и даже найти любимую девушку. Но спокойная жизнь у него пока только в мечтах. Впереди очередные опасности, работа над созданием своего владения и борьба с врагами.

Слушать аудиокнигу
Маг Тени. Книга 5
Автор: Серг Усов
Серия: Попаданец (#5)
Год: 2024
Длительность: 8 часов 37 минут
«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, пятая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы. Наш современник, попавший в средневековый магический мир, вполне успешно в нём обустроился. Стал владетелем манора и замка, обзавёлся родными и друзьями. Но, увы, находятся и враги. С одними из них он уже вопрос решил, а с другими встреча ещё предстоит.

Слушать аудиокнигу