Серия «Созидающий Башню»

Когда Солнце взойдёт на западе
Жанры: Эзотерика
Длительность: 14 часов 32 минуты
Эта книга не является прямым продолжением серии книг "Игра в Реальность" Елены Райдос, но здесь вы встретите некоторых любимых персонажей. Главная героиня, Кира, оказывается в водовороте тайной борьбы высших сил и узнает, что обладание сверхспособностями не всегда приносит счастье. Её способности становятся не просто подарком судьбы, а ресурсом, которым пытаются завладеть управители мира.

Слушать аудиокнигу
Три одиночества
Жанры: Эзотерика
Длительность: 12 часов 35 минут
В книге "Созидающий башню" вы встретите некоторых персонажей из серии книг "Игра в Реальность" Елены Райдос. Жизнь была бы намного проще, если бы судьба следовала логике и нашим представлениям о справедливости. Но судьба предпочитает спонтанность, чтобы не дать нам разгадать сюжет и переплести нити нашей жизни. В этой книге судьба собирает вместе Киру, Риса и Семёна и отправляет их в алатскую долину. Что произойдет дальше, вы узнаете из второй книги серии "Созидающий башню".

Слушать аудиокнигу




Безымянный
Жанры: Эзотерика
Длительность: 11 часов 59 минут
Есть ли на свете такая вещь, которая может убить настоящую любовь? Может быть, на это способно время? Как долго будет выживать любовь в твоём сердце, если её не питать ответными чувствами? Год, два, десять? А что если смерть любимого человека не оставила ни единого шанса на этот ответ? Как заглушить боль невосполнимой потери? Снова влюбиться или отгородиться от любви с помощью колдовских чар? В третьей книге серии «Созидающий башню» трём нашим героям предстоит на собственном опыте испытать свои...

Слушать аудиокнигу