Аудиокниги 2023 года

Почтальон. Часть 1
Жанры: S-T-I-K-S
Год: 2023
Длительность: 8 часов 35 минут
Забудь про дом, про землю, ты в Улье, парень! Здесь нет правительства и полиции, чтоб защитить. Стикс жестокий мир, и человек здесь не вершина пищевой цепочки. Грабежи, убийства, предательства – это только малое, что может ждать тебя. Многим это не нравится, и находятся смельчаки, готовые всё изменить. Главный герой, как раз из таких, хоть и не знает об этом. Кто он? Убийца? Взломщик устоев? Или просто пешка в чужой игре!? Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Слушать аудиокнигу
На одной волне
Год: 2023
Длительность: 1 час 31 минуту
Эта книга — ваш карманный психотерапевт, к которому вы можете обратиться в любое время дня и ночи. Её можно носить с собой и перечитывать истории по много раз, до тех пор, пока вы не почувствуете, что изменились и начали наслаждаться жизнью. А главное — интерпретировать то, что с вами происходит себе во благо.

Слушать аудиокнигу




Императорский лес
Автор: Хельга Рой
Год: 2023
Длительность: 1 час 52 минуты
Анна – жительница большого города, успешный мастер своего дела, популярная личность в профессиональных кругах. Бизнес, рабочие встречи, конференции, поездки, множество восторженных учеников и последователей… Жизнь удалась! Однако иногда так хочется сбежать от шума и суеты к природе, тишине и покою. И вот после долгих поисков наша героиня обретает уютное загородное жилище, тихое пристанище для отдыха и творчества. Но выясняется, что ее деятельная натура и тут подкидывает хозяйке загадку, которую...

Слушать аудиокнигу
Одна скромная история об Аде Аддерли
Год: 2023
Длительность: 4 часа 14 минут
У Ады Аддерли есть верный, заботливый и очень любящий ее муж (по крайней мере он сам так считает). Бесконечно любимый сын, две кошки и собака, размером в медведя. И все бы ничего, но год тянется за годом, одни вопросы рождают другие. Так, просыпаясь уже неделю в четыре утра, главная героиня принимает решение, сегодня же вечером уйти от мужа, И все бы ничего, но вот только с собакой ни в одно приличное жилье не пускают. Сын еще совсем маленький. И еще очень много разных мелких (и не очень)...

Слушать аудиокнигу
Секс-опекун по соседству
Год: 2023
Длительность: 9 часов 55 минут
— Ты продал меня?! — Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму. — Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой. — Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя... — Пара приводов в полицию - это плохо? — Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.

Слушать аудиокнигу
Ревизор. Ревизор: возвращение в СССР 9
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев освоился в МГУ и энергично работает в «Комсомольском прожекторе». Вот только итоги его работы как опытного ревизора, способного легко разоблачить махинации, не всем нравятся. Павлу надо ловко маневрировать, чтобы выжить между могущественными группировками, снимающими сливки с контроля над предприятиями Москвы.

Слушать аудиокнигу
Зло в имени твоём
Год: 2023
Длительность: 8 часов 35 минут
В арсенале спецслужб есть одно удивительное и опасное оружие – женская красота. Она сама по себе способна творить чудеса. А если к ней прибавить хладнокровие, мгновенную реакцию, аналитические способности… Именно таким суперпрофессионалом и является Марина Чернышева. Но как далеко может зайти женщина, чтобы, используя свою красоту, достичь цели? Ведь женское тело быстрее пистолета развязывает языки мужчинам.

Слушать аудиокнигу
Простатит. Современный подход к диагностике и лечению
Год: 2023
Длительность: 3 часа 4 минуты
В своей книге врач-уролог Керим Пыгамов предлагает взглянуть на простатит с точки зрения доказательной медицины и разобраться в его причинах, симптомах, диагностике и современных методах лечения. Книга поможет вам лучше понять поставленный диагноз и найти подходящего врача, избежать ненужных процедур и препаратов. Доктор Пыгамов включил в нее разбор клинических случаев, поделился врачебным опытом и коснулся азов диагностики.

Слушать аудиокнигу
Отступник
Автор: Иван Шаман
Год: 2023
Длительность: 12 часов 19 минут
Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие серии носит название «Империя»; «Славия» – второй цикл романов по этому миру. Предлагаем вам третью книгу серии. Его предали самые близкие люди. Он лишён и свободы, и прежних сил, но остался жив. А значит, его враги не смогут спать спокойно. В...

Слушать аудиокнигу
Война на Свалке
Автор: Олег Волков
Год: 2023
Длительность: 13 часов 13 минут
В первый раз маленькой колонии удалось с успехом отбиться от Первого крейсерского флота метрополии. Но теперь на орбите Дайзен 2 завис Первый ударный флот – самая большая дубинка Федерации Мирема. А с ним не отдельная рота космических пехотинцев, а целая десантная дивизия с танками, боевыми машинами пехоты и самоходной артиллерией. Расклад сил совершенно другой.Но, вопреки желанию амбициозного командующего флотом, маленькой победоносной войны не будет. У бунтовщиков было достаточно времени,...

Слушать аудиокнигу
Far Eastern shiping company
Жанры: Романы
Год: 2023
Длительность: 2 часа 30 минут
Книга Лоры Белоиван "Маленькая хня" попала мне в руки случайно: кто-то( так и не обозначивший себя) забыл ее летом в моем кабинете. а я нашел осенью. Понравилось ужасно, но начитать решился не сразу. Во-первых, в ней встречается ненормативная лексика!Во-вторых, изложение от первого лица, и это лицо- женское. При этом первое со вторым спрягаются изумительно, потому что органично. Но зато других причин, чтоб не начитать у меня не было - это отличная проза: смешная, интересная, с хорошо выраженным...

Слушать аудиокнигу
Великая Екатерина. Рожденная править
Год: 2023
Длительность: 10 часов 35 минут
К выходу любовно-исторического телесериала «Екатерина Великая»! От автора «Гардемарины, вперед!» Принцесса из небольшого немецкого княжества, волей судьбы вознесенная на вершину власти и могущества. Самая неординарная, умная и сильная женщина, более талантливая, чем все монархи, правившие в XVIII веке! Получившая за заслуги в становлении и укреплении Российской империи прозвище Великая, она стала объектом восхищения не только соотечественников, но философов, дипломатов и политиков всей Европы....

Слушать аудиокнигу
Полный контроль
Автор: Алекс Орлов
Чтец: Сергей Ж.
Год: 2023
Длительность: 1 час 40 минут
Сотрудник офиса Джон Снайдер пытается делать карьеру в небольшой компании. Без нужных связей и знакомств способ один – работа без отдыха. Однажды, выполняя простое поручение он оказывается на значимом мероприятии финансовых элит, отчего в его жизни всё меняется.

Слушать аудиокнигу
Неудачный день
Год: 2023
Длительность: 25 минут 7 секунд
Конор сидел на крыше небоскреба, свесив ноги вниз и дрожал... Дрожал он всем телом, и дрожь эта была вовсе не показателем его страха перед тем, что произойдет, ему-то уже все равно. Но его колотило дни напролет от того, что произошло...

Слушать аудиокнигу
Дневник другого измерения
Год: 2023
Длительность: 9 часов 32 минуты
Детектив, основанный на реальных событиях и выходящий за рамки нашего мира. Молодой полицейский, которому поручены поиски мужчины, утратившего связь с родственниками, находит необычный солдатский дневник с хроникой службы на Кавказе середины 90-х годов, и случайно или по злому замыслу, становится подозреваемым в жестоком убийстве. В результате, он вынужден уехать в другой город, где представляется возможность, установить истинного виновника, а за одно увидеть окружающий мир по-другому.

Слушать аудиокнигу
Перекрёсток семи дорог
Год: 2023
Длительность: 1 час 51 минуту
Начинаю выкладку нового романа. Иван Деркач из глухой деревеньки "Лихие Выселки" оказывается втянут в безумную охоту на дракона. Предупреждения стандартные: кровь, секс, плохие слова, попаданцы, подглядывание и прочие гадости. Что не мешает книге оставаться фантастикой. Посему лучше пройти мимо и послушать что-нибудь другое.

Слушать аудиокнигу
Литература страха. Сборник
Что такое «Литература страха»? Если вы подумали, что речь идёт о монстрах, маньяках, призраках и сектах культа страха, то вы попали в самое яблочко, но ещё вы можете упустить одну деталь о том, что страх понимается иначе в аспекте литературы. Ведь все литературные истории страха не о реальности, а о том, что не существует. И именно поэтому данные истории привлекательны, потому что можно почувствовать иные формы страха за гранью реальности. Добро пожаловать в миры страхов.

Слушать аудиокнигу
Сожженные мосты
Серия: Распутин (#2)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 30 минут
На этот раз слушателей ждёт невероятная история «попаданца», способного изменить судьбу целого государства! Что будет, если в сибирского старца попадет современный студент-историк? Куда повернет корабль под названием Россия? Сможет ли империя избежать рифов Первой мировой войны и Революции? Да и останется ли Россия империей?

Слушать аудиокнигу
Пришествие бога смерти. Том 6
Год: 2023
Длительность: 8 часов 5 минут
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?! Примечания автора: Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.

Слушать аудиокнигу
Не грози Дубровскому! Том III
Серия: РОС (#3)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 11 минут
Большое начинается с малого, а учебный год, как и всегда, с проблем. Меня похищали - жаль только, что это делали не красотки. Пытались убить - хрен им по всей морде. Ректор хочет понять что я скрываю, я же пытаюсь понять, где скрывается враг. А ещё моя печень кричит, что очень боится острых предметов, а враги пытаются увеличить содержание железа в моём организме. Впрочем, всё как всегда. Я Дубровский, а значит - прорвемся! Осталось понять куда рваться и как не нарваться... Огромная...

Слушать аудиокнигу
Пожиратель
Серия: Дельта (#7)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 19 минут
«Пожиратель» – роман Бориса Романовского, седьмая книга цикла «Дельта», жанр фэнтези, попаданцы, бояръ-аниме, РеалРПГ. Я вернулся на двадцать два года в прошлое, чтобы изменить будущее. Изначальный Мир – место, в котором каждый человек может начать эволюцию в одном из нескольких направлений. Разумеется, если выживет. Сражаясь с монстрами и убивая их, люди эволюционировали, очищая свою ДНК и развивая полученные способности. На мне большая ответственность, ведь только я знаю, что ждёт этот мир. Я...

Слушать аудиокнигу
Правило Соло
Год: 2023
Длительность: 1 час 2 минуты
Безалаберность брата привела к тому, что я лишилась жилья и теперь вынуждена поселиться в квартире его друга. А ведь он пять лет назад разбил мне сердце… И вроде бы уже стоило успокоиться и зарыть топор войны, но разве могу я отказаться от небольшой мести? Разумеется, нет. Держись, Соло, игра началась!

Слушать аудиокнигу
Новогодняя авантюра
Год: 2023
Длительность: 1 час 9 минут
Я не могла приехать домой к близким на новогодние праздники с новостью о разводе. Ради сохранения этой тайны готова была пойти на любую авантюру. Я и представить себе не могла, насколько одно решение сможет изменить всю мою жизнь.

Слушать аудиокнигу
Круговорот леторождённых
Год: 2023
Длительность: 7 часов 24 минуты
Раньше землян не принимали в Межзвёздный Флот Союза, считая их ненадёжным, эмоционально нестабильным народом, не способным посвятить жизнь служению высоким гуманистическим идеалам. Курcант Асия Муратова стала одной из первых, кому представился шанс доказать, что это не так.Став членом команды межзвёздного корабля «Шаман», она знакомится с помощником капитана, инопланетянином не известной ей расы. Выучить его язык – самое меньшее, чего может захотеть юный лингвист. А вот девушка с душой,...

Слушать аудиокнигу