Все аудиокниги

Академия
Длительность: 7 часов 35 минут
"Академия" - роман Антона Буткевича, вторая книга цикла "Атлас Призывателя", жанр боевое фэнтези, бояръ-аниме, альтернативная история.Подготовительная школа успешно закончена! Новый виток истории развернётся в Академии Призывателей, одной из самых известных и элитных заведений для тех, кто обладает собственным Атласом и решил стать Призывателем. Континент Некрория слишком сильно мутит воду, и пока не ясно, какие именно цели преследует. Владимира Рюриковича ждёт множество интриг, всевозможных...

Слушать аудиокнигу
Замуж по контракту
Автор: Агата Лав
Длительность: 7 часов 53 минуты
– Почему я? – я смотрю на мужчину, которого впервые увидела только десять минут назад. – Я ничего не понимаю…– Тебе не нужно ничего понимать. Тебе нужно запомнить одно простое правило – я говорю, ты делаешь.– Я не рабыня, – я качаю головой, как заведенная.– А кто говорил о “рабыне”? Ты станешь моей женой.Он бросает на стол бумаги.– Вот договор. Ты будешь со мной три года.Разве это возможно? Мы ведь совершенно не знакомы, он влиятельный бизнесмен, а я обычная девушка. Мы не можем быть вместе…

Слушать аудиокнигу




Скандальный роман с бывшим мужем
Длительность: 7 часов 25 минут
– Шеф, с освобождением вас.Передо мной открывается дверь, я сажусь на комфортное сиденье, вдыхаю запах дорогого салона.Сложно поверить, что тюрьма меня отпустила.– Вы досье на мою бывшую жену собрали? Хочу знать чем она эти пять лет занималась. Чем дышала, что ела, с кем спала – все знать хочу.Марк кивает и передает папку с переднего сиденья.Я открываю и начинаю листать.Ну что ж, привет, Агата. Скучала по мне? Даже если нет, сожалею. Я по тебе – очень.Взгляд бегает по строчкам. Я даже фотку ее...

Слушать аудиокнигу
Младший научный сотрудник 2
"Младший научный сотрудник" - роман Сергея Тамбовского, вторая книга цикла "МНС", жанр альтернативная история, попаданцы во времени.Продолжение похождений младшего научного сотрудника в 1982 году в институте, в колхозе и на Камчатке.

Слушать аудиокнигу
Скандальная измена
Длительность: 2 часа 52 минуты
– Просыпайся сейчас же, собирай свои шмотки и выметайся, дрянь! – рявкает муж и сон как рукой снимает.Игорь до безумия зол. Таким я его еще не видела.– Ты что такое говоришь? У тебя плохое настроение? Или ты разыграть меня решил? – смеюсь нервно.– Вот, полюбуйся.В меня летит глянцевый журнал. Он бросает его так небрежно, словно я – мусор под его ногами.Беру дрожащими руками, все еще ничего не понимая. Пробегаюсь взглядом по строчкам и цепенею.– Это неправда. Игорь, ты же знаешь, как журналисты...

Слушать аудиокнигу
Noblesse Oblige
Жанры: Фантастика
Длительность: 28 минут 16 секунд
Молодая аристократка-нувориш сталкивается с превратностями судьбы, загадочными нравами высшего общества, кровожадной бестией и необходимостью вести себя солидно в любой ситуации. Новоиспеченная юная леди решается пойти на рискованный шаг, во-первых из-за отсутствия достойных альтернатив, а во-вторых потому что "положение обязывает".

Слушать аудиокнигу
Я должен был закричать
Чтец: Bonus
Длительность: 41 минуту 41 секунду
Когда-то они отправлялись в путь как минимум вдесятером. Прошли годы, и на этот раз их выбралось из города всего четверо. Всего четверо, собравшихся подальше от всего, связанного с человеческой злобой.

Слушать аудиокнигу
Львёнок из Эшнунны
Жанры: Фантастика
Длительность: 1 час 37 минут
Древние люди заключили сделку, которая позволила им путешествовать через пространство. С течением времени их поселения были обнаружены на Марсе, вызывая интерес у ученых. Молодая аспирантка обращается к пожилому профессору, желая раскрыть тайны непрочитанных документов этой древней цивилизации.

Слушать аудиокнигу
Посредственный юноша
Автор: Эр Ген
Чтец: Adrenalin28
Длительность: 9 часов 5 минут
Ван Линь — очень умный мальчик с любящими родителями. Хотя остальные родственники и избегали его и его родителей, последние возлагали большие надежды, что однажды он достигнет больших высот. Однажды Ван Линь получил шанс пойти по пути бессмертного, но он обнаружил, что в лучшем случае он обладает лишь посредственным талантом! Наблюдайте вместе с нами за тем, как Ван Линь преодолевает свои недостатки и идет по пути к тому, чтобы стать настоящим бессмертным! (c)

Слушать аудиокнигу
Кодекс Охотника. Книга XXI
Серия: Кодекс Охотника (#21)
Длительность: 8 часов 13 минут
Арктика потеряна… Восточный Триумвират стоит на южных границах Империи… В Европе творится вообще непонятно что… Мир на грани катастрофы... Вот только у юного барона Александра Галактионова всё хорошо и всё по плану: - Утром спасти мир - Пообедать - Вечером спасти мир еще раз - Провести вечер с семьей, поужинать и лечь спать - На следующий день повторить Не жизнь, а сказка!

Слушать аудиокнигу
Воля
Автор: О. Генри
Длительность: 1 час 56 секунд
В этой истории О'Генри рассказывает нам о жизни социальной прослойки людей, которых называют трампами, от английского tramp-бродяга.У этих бродяг есть свои ценности и привычки, а так же есть и таланты. Главный герой рассказа Дик Свистун ,талантливый бродяга, который с лёгкостью может изобразить свистом любую птицу или насвистеть сложнейшее классическое произведение, да ещё и слегка переделав его на свой манер. В этой истории автор рассказывает об одном из его многочисленных приключений.

Слушать аудиокнигу
Рабы бессмертия
Жанры: Фантастика
Серия: I.M.M.O.R.T.A.L. (#2)
Длительность: 9 часов 50 минут
Некробиолог Трофим, продолжает свою деятельность по изучению вируса, но происходящее вокруг слишком быстро меняется. Постоянные бои и стычки, Выбросы, прорывы мутантов и появление нового, агрессивного вида зомби на границах Зоны, заставляют Большую Землю отвернуться от всех находящихся в Зоне сталкеров, наглухо перекрыть для прохода периметр, оставляя им несложный выбор: во что превратиться после своей смерти.

Слушать аудиокнигу
Авиатор: Назад в СССР 5
Длительность: 9 часов 6 минут
Лейтенант Родин готовится исполнить свой долг перед Родиной в небе Афганистана. Он отдал всего себя на войне в прошлой жизни. Теперь ему снова придётся встать на защиту Отечества.Прекрасные и суровые горы, невыносимая жара и вездесущая пыль сухих ветров, и, конечно, «нурсики», шурави и восточный колорит местных жителей – всё это Афганистан 80х, который навсегда вошёл в историю нашей страны.

Слушать аудиокнигу
Волосы Вероники
Чтец: YoWayYo
Жанры: Романы
Длительность: 1 час 6 минут
Марджори, которая всегда привлекает внимание своих поклонников и всегда остается популярной, соглашается помочь своей менее удачливой кузине Веронике стать признанной обществом. Она предлагает начать с распространения слухов о том, что Вероника собирается обрезать свои красивые волосы...

Слушать аудиокнигу
Убить Уилла. Побег из Хэппидейла
Автор: Джек Куэйд
Длительность: 6 часов 36 минут
В слэшерах есть клише, что маньяка побеждает последняя девушка. Самая слабенькая и самая невинная. Автор книги над этим клише знатно потоптался, да и над маньяками и над слэшерами, над всеми. Перевод: Дмитрия Архангельского

Слушать аудиокнигу
Двойная метка. В плену боссов-альф
Год: 2024
Длительность: 7 часов 36 минут
Из-за одной роковой ошибки я оказалась в постели с двумя оборотнями: богатыми, наглыми и жестокими альфами.Наша страсть запретна и неправильна, ведь волки и охотники враждуют испокон веков.Но после появления на моём теле двойной метки, альфы ни перед чем не остановятся, чтобы получить не только моё тело, но и душу…В книге присутствуют откровенные сцены секса! МЖМ! Ненормативная лексика! Насилия и принуждения нет!

Слушать аудиокнигу
Курсант. Назад в СССР. Книга 8
Чтец: Один
Длительность: 8 часов 36 минут
На дворе 1985-й год. Капитан милиции Андрей Петров, по прозвищу Курсант, попадает в переделку, которая чуть не стоила ему карьеры.Восьмой том напрямую пересекается с серией книг М. Гаусса и Р. Дамирова: «Спасти ЧАЭС».

Слушать аудиокнигу
Двойная жизнь в новом мире
Серия: Война за трон (#1)
Длительность: 11 часов 30 минут
Переродиться в другом мире? Круто! В нём есть магия? Ещё лучше. Я в теле принцессы с хоть и призрачными, но шансами на трон? Обалдеть – не встать! Да ещё и через 10 лет смогу вернуться обратно в своё настоящее тело, после чего медленно и со вкусом отомстить своему жениху-убийце? Просто праздник какой-то! Вот только…Меня хотят убить все кому не лень? Новая супер-пупер способность всё делает только хуже? Блин! Тут еще и фанатики на шее… Эй, там!!! Бог или как тебя! Верни меня назад, мы так не...

Слушать аудиокнигу
Закон джунглей. Книга 3
Жанры: Фантастика
Серия: Закон джунглей (#3)
Год: 2024
Длительность: 7 часов 49 минут
"Закон джунглей" - фантастический роман Василия Маханенко, третья книга одноименного цикла, жанр уся, боевое фэнтези, героическое фэнтези. Школа возвышения. Что может пойти не так, когда вокруг нулевой пояс, сильных противников уже нет, а сопряжённая пара искателей способна справиться с любым противником не только их этапа возвышения, но и начальных рангов следующего? Оказывается, много чего может пойти не так, особенно когда кланы решили выяснить, кто из них получит доступ к Первородной Душе...

Слушать аудиокнигу
Волшебство Не Вызывает Привыкания. Книга 5
Жанры: ЛитРПГ
Длительность: 11 часов 10 минут
Иногда хочется просто взять и отдохнуть. Заняться личными делами, с семьёй побыть в конце концов! Но мне покой только снится. В кошмарах. И пусть на этот раз меня никто не просил о помощи, остаться в стороне я просто не могу. Ведь речь идёт о моём родном мире. А значит, снова придётся выкопать топор войны и отложить отпуск на «когда-нибудь потом». Надо будет только не забыть сделать отметку в календаре, примерно между концом света и днём рождения дочери.

Слушать аудиокнигу
Начинающий маг
Серия: Война за трон (#2)
Год: 2024
Длительность: 7 часов 54 минуты
Переродиться в другом мире? Круто!В нём есть магия? Ещё лучше.Я в теле принцессы с хоть и призрачными, но шансами на трон? Обалдеть – не встать! Да ещё и через 10 лет смогу вернуться обратно в своё настоящее тело, после чего медленно и со вкусом отомстить своему жениху-убийце? Просто праздник какой-то! Вот только…Меня хотят убить все кому не лень? Новая супер-пупер способность всё делает только хуже? Блин! Тут еще и фанатики на шее… Эй, там!!! Бог или как тебя! Верни меня назад, мы так не...

Слушать аудиокнигу
Высшая мера
Жанры: Романы
Длительность: 52 минуты 11 секунд
Они были вместе всегда, с начала этих странных времён. Они несут закон и возмездие. Или.. они всего-лишь игроки в этой Вселенной? Кто он на самом деле? Зачем он здесь.. и кто эта женщина?

Слушать аудиокнигу
Боря
Год: 2024
Длительность: 2 часа 22 минуты
Жил да был проходимец, вор, грабитель и просто хороший человек Боря Боцман. Да вот беда - решил он кота спасти из-под грузовика. Кота спас, а сам под колёсами и остался. А за то ему и поблажку сделали - душа грешника получила право на второй шанс.

Слушать аудиокнигу
Бег в никуда 1
Жанры: ЛитРПГ
Длительность: 8 часов 51 минуту
Мир, где действуют правила Системы… но вовсе не являющийся современным развлечением. Виртуальная реальность – но единственная, оставшаяся доступной для тридцати миллионов оцифрованных людей. Отданы на попечение суперкомпьютера – их выбросили, отказались, предали. Но не все так плохо, ведь вместо безрадостного существования в пораженных вирусом телах, им предоставляется новый шанс на жизнь, бессмертие, пышущий разнообразием новый мир и бесконечные возможности по личному развитию.Это шанс обрести...

Слушать аудиокнигу