Все аудиокниги

Маскировка
Жанры: Фантастика
Длительность: 1 час 31 минуту
Группа преступников планирует покинуть планету и для этого им необходимо захватить атомную станцию, которая скоро отправится в космос под руководством знакомого одного из членов банды.

Слушать аудиокнигу
И исчезнет без следа
Жанры: Фантастика
Длительность: 23 минуты 18 секунд
Утилизатор мусора - великое изобретение! Пусть до него ни одна машина не работала как следует, но он работает. Сунь в него что угодно - и все исчезнет без следа. Мусор, собака жены или кредитор, которому задолжал целое состояние - все можно засунуть в него.

Слушать аудиокнигу




Лунное молоко
Чтец: Bonus
Длительность: 5 часов 15 минут
Жизнь шестнадцатилетней Марфы кардинально меняется, когда её сестра Юлька начинает проходить через странные изменения. Марфа начинает следить за ней и в итоге оказывается в Лопухах - заброшенной деревне посреди лесов. Оказывается, что Юлька находится в опасности, и её можно спасти только с помощью колдуна, живущего у таинственной смычки. Однако, чтобы получить помощь, им нужно добыть лунное молоко, что оказывается непростой задачей.

Слушать аудиокнигу
Фиолетовый луч
Жанры: Романы
Длительность: 38 минут 50 секунд
Кричать во весь голос «слава!» несравненно труднее, чем «ура!». Как ни кричи, а не добьешься могучих раскатов. Издали всегда будет казаться, что кричат не «слава», а «ава», «ава», «ава»! В общем, слово это оказалось неудобным для парадов и проявления народных восторгов. Особенно когда проявляли их пожилые громадяне в смушковых шапках и вытащенных из сундуков помятых жупанах.

Слушать аудиокнигу
Тень Наполеона
Жанры: Классика
Длительность: 20 минут 50 секунд
В 1912 году, в честь столетней годовщины Бородинского боя, было решено собрать ветеранов сражения и древних стариков, которые видели Наполеона, на бородинских позициях. Генерал Ренненкампф следит за исполнением этого приказа, но ни один из местных старожилов не подходит для этой роли. Исправник по фамилии Каракаци берется разрешить эту проблему.

Слушать аудиокнигу
Любовь вечна, или Мэри Тодд и Авраам Линкольн
Длительность: 1 день 4 часа
Авраам Линкольн был шестнадцатым президентом США и одним из величайших исторических деятелей XIX века. Его жизнь и деятельность описаны в сотнях книг, а также был снят фильм режиссера Стивена Спилберга. Линкольн был известен как "человек, победивший рабство" и вызывал как любовь, так и ненависть у миллионов людей. Провинциальному юристу удалось изменить историю США, а его женщина Мэри Тодд, называемая современниками его добрым ангелом, сыграла важную роль в его судьбе.

Слушать аудиокнигу
Мальчики
Автор: Антон Чехов
Жанры: Классика
Длительность: 22 минуты 34 секунды
Володя Королёв приехал домой на Рождество в компании своего одноклассника, Чечевицына. Чечевицын был очень молчалив и угрюм. Они проводили время вместе, изучая географический атлас и периодически шептались.

Слушать аудиокнигу
Зов тьмы
Длительность: 1 час 30 минут
Человек - маленькая часть огромной вселенной. Очень молодая её часть. Рядом с ним всегда множество созданий гораздо древнее его. Кто-то из этих созданий спит и видит сны о былом величии. Кто-то поглощён своими заботами и не обращает внимание ни на что иное. А кто-то ищет путь в наш мир из тонкого Нигде и Никогда. Потомки Древних, колдуны и безумцы, стремящиеся пробудить своих кумиров всегда рядом с нами. Сможет ли вера человека, сила его воли и сплочённость не дать Древнему существу воплотиться...

Слушать аудиокнигу
Пазл Миров
Длительность: 8 часов 9 минут
Что, если сплавить множество миров в один? Что, если у тебя за домом появится эльфийский замок? А гоблины займут все лучшие места для шашлыка? Что тогда делать? Выкашивать чужеземную погань или попытаться договориться? Примечания автора: Мораль героя хромает. Немного юмора и чуть больше мяса

Слушать аудиокнигу
Скандал в Богемии
Длительность: 49 минут 10 секунд
Король Богемии столкнулся с проблемой: оперная певица Ирен Адлер угрожает отправить их совместное фото будущей жене короля. Это может вызвать огромный скандал. Шерлок Холмс решает взяться за это дело и раскрыть новые аспекты женской психологии.

Слушать аудиокнигу
Стук
Длительность: 51 минуту 13 секунд
"Зданию историко-архивного института уже сотни лет, и многие верят, что в этих древних стенах обитает поистине пугающая сила. Она заставляет слышать то, чего на самом деле нет, она насылает кошмары и стучит в запертые двери. Но что случится, если однажды ее освободят?"

Слушать аудиокнигу
Моя анимежизнь
Чтец: Tvegi Rubikon
Жанры: Фантастика
Длительность: 9 часов 51 минуту
Книга о жизни в теле обычного японского школьника. Время действия - 1989 год. Никаких роялей, никакой прокачки, никаких эпических битв за место короля школы. Текстовое аниме жанра "повседневность".

Слушать аудиокнигу
Печаль полей
Жанры: Романы
Длительность: 1 час 24 минуты
Днем, едва холодное солнце покатилось вниз, на зареченских лугах и дальше, на убранных пашнях, начали ходить туманы, поднимаясь над заболоченными местами, низинками. К вечеру гнезда их густели, наливались холодом, разбухали все больше. И наконец беззвучно сомкнулись друг с другом. Мутная пелена над заречьем все тяжелела, ползла к реке, закрыла сперва противоположный берег, затем половину широкой, тихой, обессилевшей за знойное лето Оби, неотвратимо подступала все ближе к деревне, грозя залить...

Слушать аудиокнигу
Пришествие бога смерти. Том 11
Жанры: Фантастика
Год: 2024
Длительность: 9 часов 11 минут
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?! Примечания автора: Книга ломает каноны, мозг, печень и отпугивает рептилоидов. А ещё читать её на голодный желудок очень опасно... Пытался написать юморную и ненапряжную историю, надеюсь вышло.

Слушать аудиокнигу
Через невидимые барьеры
Автор: Марк Галлай
Год: 2024
Длительность: 1 день 5 часов
Марк Галлай был известным инженером и летчиком-испытателем, чья жизнь тесно связана с небом. Он участвовал в Великой Отечественной войне и сбил фашистский самолет во время первого налета на Москву. Галлай освоил 125 типов летательных аппаратов и был инструктором по технике пилотирования космического корабля. В его книге подробно рассказывается о его жизненном пути и достижениях.

Слушать аудиокнигу
Пси-ON. Книга I
Жанры: Фантастика
Серия: Пси-ON (#1)
Год: 2024
Длительность: 10 часов 15 минут
Я мечтал о том, чтобы во мне пробудились способности псиона, но не знал, какую цену за исполнение желания может спросить с человека злодейка-судьба. Вместо чудодейственного пробуждения я застыл во времени, много лет проведя наедине с собственными мыслями, созерцая только оскаленную морду твари из параллельного мира, труп друга и убегающих детишек, тоже решивших сунуться в район с объявленным жёлтым кодом опасности.Что мне дало это «заключение»? Я стал умнее. Переосмыслил всё, что только мог, и...

Слушать аудиокнигу
Норвежские сказки
Год: 2024
Длительность: 1 час 49 минут
Маленькие уютные деревушки, пещеры троллей, величественные снежные склоны и королевские дворцы – юные слушатели отправятся в суровый край, где творятся невероятные чудеса! Норвегия – страна снежных зим и зелёных горных лугов, фьордов и сетеров, острых скал и холодных ветров. И сказки здесь живут совершенно особенные, а главные их герои – тролли – злобные, хитрые и вредные, но порой наивные, как дети. Тут-то и побеждают их добрые принцы, прекрасные принцессы, храбрые охотники и даже находчивые...

Слушать аудиокнигу
Очарованные смертью. Почему они убивают
Год: 2024
Длительность: 4 часа 55 минут
В этой книге собраны ужасные истории, которые заставят вас дрожать от ужаса. Она рассказывает о преступниках, чьи поступки потрясли весь мир, и пытается разобраться в их мотивах. • Кто такой Сибирский Потрошитель? • Чем промышляла банда санитаров? • Почему семья Чичжон стала известной? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах этой книги!

Слушать аудиокнигу
Звезда
Автор: Артур Кларк
Жанры: Фантастика
Длительность: 17 минут 12 секунд
Космический корабль, на борту которого есть учёный, исповедующий католицизм, отправляется в далекое путешествие к звезде, которая взорвалась в прошлом веке. Что за тайны скрываются в останках этой сверхновой? Какие планы Божьи заключены в этом явлении и какие новые смыслы оно может раскрывать?

Слушать аудиокнигу
Ведьмины сказки. Летний сборник
Жанры: Фантастика
Год: 2024
Длительность: 3 часа 45 минут
В самом сердце города у моря живет обыкновенная Ведьма. В промежутках между сушкой лечебной травы, помощи больным соседям и ссорам с Домовым, она спасает город от Братьев Черного ордена, которые хотят принести человеческие жертвы местному Демону; договаривается с тысячелетним Змеем и снимает любовные привороты с местных мужчин. Осторожно, черный юмор и много колдовства!

Слушать аудиокнигу
Сердце дракона
Серия: Танец с врагом (#2)
Год: 2024
Длительность: 11 часов 33 минуты
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Сердце дракона. Танец с врагом», вторую в серии «Танец с врагом». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой. Это было простое задание – найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя,...

Слушать аудиокнигу
Вечное искупление
Автор: Лиди Митрич
Год: 2024
Длительность: 9 часов 11 минут
В мире, который принадлежит людям и слугам князя тьмы, Иоланта стала жертвой безумного эксперимента вампира и оборотня. Ей не оставили выбора, и теперь она не принадлежит ни одному из миров. По следу новорожденной нечисти отправился лучший охотник на слуг князя тьмы. И очень зря он не воспринимает полукровку всерьез…

Слушать аудиокнигу
Пересдать и выжить. Гордыныч
Год: 2024
Длительность: 5 часов 14 минут
Прощай академия, здравствуй взрослая жизнь! Так я могла бы сказать. Но проспала последний экзамен. И теперь мне предстоит уговорить профессора на пересдачу. Вот только Даниэль Эрвикс, кроме красивой внешности и потрясающих мозгов, обладает поистине мерзким и занудным характером. Его просто так не проймешь!

Слушать аудиокнигу
Повести и рассказы о любви
Жанры: Фантастика
Серия: Комсомолец (#1)
Год: 2024
Длительность: 5 часов 58 минут
На ваше обозрение предлагаю книгу о любви, о сложных отношениях между женщиной и мужчиной с точки зрения мужчины. Книга о самом сокровенном, даже интимном, с глубоким анализом сокровенного и интимного. Моя новая книга – совершенно новый для меня стиль и тема. Это не роман – это несколько повестей и рассказов о разных людях – мужчинах и женщинах – и их отношениях. С разных сторон и с разных точек зрения. Новый для меня мир человеческих межполовых отношений… Использованы коллажи и стихи автора.

Слушать аудиокнигу