Все аудиокниги

Тайны Зодиака. Классическая астрология в современном прочтении
Жанры: Эзотерика
Год: 2024
Длительность: 8 часов 35 минут
Книга «Тайны Зодиака» погружает слушателя в удивительный и увлекательный мир астрологии. Опираясь на знания классической астрологии, книга адаптирована под реалии современного мира. Шаг за шагом для слушателя открывается завеса тайны, которую скрывает в себе Зодиак, а выверенные практикой авторские трактовки позволяют получить первое представление о психологической составляющей человека, его поведении и действиях. Книга представляет интерес для тех, кто только хочет познакомиться с...

Слушать аудиокнигу
Двое из прошлого
Год: 2024
Длительность: 6 часов 17 минут
Когда наконец была взломана дверь, то майор юстиции следователь Денис Панкратович Малыгин обнаружил, что в комнате все было разгромлено: расколоченная посуда валялась на полу, столы были перевернуты, вещи разбросаны. Как будто бы кто-то чужой, вооружившись битой, ходил по комнате и крушил все подряд. В центре хаоса лежал мертвый хозяин с разбитой головой. Вот только дверь была заперта изнутри, окна закрыты. Что же с ним произошло? Дело с самого начала выглядело по меньшей мере странным....

Слушать аудиокнигу




Учебник Таро. От новичка к профессионалу. Часть I
Чтец: Алла Игла
Жанры: Эзотерика
Год: 2024
Длительность: 13 часов 32 минуты
Перед вами профессиональный самоучитель по изучению карт. Данное пособие поможет, освоить Таро самостоятельно от нуля до уровня профессионала. Эта книга будет особенно полезна тем, кто хочет зарабатывать деньги, не выходя из дома и иметь дополнительный доход. Обрести финансовую свободу и независимость. Это отличная возможность вести свое дело с небольшими вложениями. Иметь больше свободного времени. Получить личное и духовное развитие. Возможность помогать другим людям. Обрести новые знакомства....

Слушать аудиокнигу
Успешный Таролог. Бизнес под ключ
Жанры: Эзотерика
Год: 2024
Длительность: 3 часа 58 минут
Это минибук в котором без воды и лишней информации собраны ценнейшие знания по Таро профессии. Книга станет отправным парусником. Поможет понять: “Подходит, или не подходит – эта деятельность”. Осознать, и принять взвешенное решение: «Мое или не мое?» Таким образом, читатель избежит лишних разочарований, потери времени и средств. В книге подробно описаны ошибки начинающих Тарологов, мифы, стереотипы, типы специалистов и клиентов. Здесь не будет значения карт, только бизнес. Полезная информация о...

Слушать аудиокнигу
Птицы
Длительность: 1 час 32 минуты
(remastered) Новый вариант озвучки. Людей атакуют птицы, и никто не знает, почему. Защититься от них почти невозможно, и даже те, кто спрятался в укрепленных домах, понимают, что их защита не продержится долго.

Слушать аудиокнигу
Почему вода мокрая?
Год: 2024
Длительность: 28 минут 15 секунд
Как вода в лёд или пар превращается? Как пьют воду в космосе? Из чего состоит всё на свете? Об этом и многом другом юным слушателям расскажет известный популяризатор науки Майлен Константиновский! В книге «Почему вода мокрая?» известный популяризатор науки Майлен Аронович Константиновский (1926 – 2002) рассказывает о том, из чего состоит всё на свете – об атомах и молекулах. Объясняет, почему одни вещества твёрдые, а другие – жидкие, почему одни предметы намокают, а другие – нет, из чего в...

Слушать аудиокнигу
Герои
Год: 2024
Длительность: 17 минут 7 секунд
Темная, теплая и сырая декабрьская ночь… Месяц то скрывается за тучами, то выплывает снова, светя неверным, причудливым светом сквозь непрерывную мелкую сеть дождя. Отряд ротмистра Левадова разделился. Часть его ушла за ближние холмы, часть залегла в кустах близ канавы…

Слушать аудиокнигу
Фиасоль и похищение маленького льва
Год: 2024
Длительность: 20 минут 7 секунд
Однажды Фиасоль совершила заграничное путешествие. Об этом путешествии была написана книга («Фиасоль всегда в пути»). Но надо признаться, там было рассказано не всё. Кое-что важное скрыли. Ничего не было сказано об удивительной экспедиции в парк развлечений, где путешественники встретили странных людей и неизвестных животных. Фиасоль и её родственники обещали не рассказывать об этом приключении. Но теперь пришло время узнать всю правду. Это пятая книжка из серии весёлых историй про исландскую...

Слушать аудиокнигу
Княжна Дорушка
Жанры: Классика
Год: 2024
Длительность: 17 минут 29 секунд
Старый ржавый гвоздь не выдержал и «Княжна Дорушка» упала на пол. Рама уцелела, но холст портрета отделился и странно подпрыгнул и прислонился к дивану, а у моих ног очутился откуда-то вылетевший небольшой сверток…

Слушать аудиокнигу
Контроль оргазма
Год: 2024
Длительность: 36 минут 46 секунд
Об этом принято молчать. Скромные размеры мужского достоинства, преждевременное семяизвержение, сексуальные дисфункции. Но так ли на самом деле объективна ваша самооценка интимной жизни? Поговорим откровенно о сокровенном, без прикрас и кокетства. Приёмы и методы, которые доказали свою эффективность за годы практик.

Слушать аудиокнигу
Джефф Питерс как персональный магнит
Автор: О. Генри
Жанры: Юмор
Длительность: 22 минуты 51 секунду
Очередная история про смелых авантюристов, которые умеют делает хитрые ходы, чтобы всех обмануть и хорошо заработать при этом. Как всегда юмор и неожиданная развязка от старины О'Генри.

Слушать аудиокнигу
Убийство ради страховки
Серия: Мерлон и Мерлон (#1)
Год: 2024
Длительность: 1 час 1 минуту
Лоуренс Мерлон и его брат Ральф бывшие полицейские, они основали детективное агентство, и расследуют различного рода мелкие преступления, начиная от похищения животных и заканчивая любовными интригами и изменами. Но вот, однажды, к ним приходит неожиданный гость, Матильда Рейзел жена одно из финансовых магнатов корпорации Рейзел, которая подозревает своего мужа в измене.

Слушать аудиокнигу
Алёша-дурачок
Жанры: Классика
Год: 2024
Длительность: 27 минут 48 секунд
«Впервые увидел я Алешу при таких обстоятельствах. Был холодный ноябрьский день. Сильный северный ветер быстро гнал по небу низкие тучи, гудел в голых вершинах обнаженных деревьев, срывая оттуда последние желтые скрюченные листья, своим печальным видом напоминавшие дачников, которые никак не могут расстаться с летом и только под влиянием крайней необходимости покидают насиженное место. Тот же суровый и настойчивый ветер подгонял и меня, настолько увеличив мою нормальную способность к...

Слушать аудиокнигу
Не ко двору
Жанры: Классика
Год: 2024
Длительность: 37 минут 57 секунд
В белом фланелевом халате, какими-то прихотливыми складками драпирующем ее фигуру, с бледным, подвижным и болезненным лицом, она не красива, но лицо ее не может остаться незамеченным!.. Оно просится на полотно и прочно западает в душу. Оно живет тысячью ощущений сразу, это донельзя странное, говорящее, подвижное лицо…

Слушать аудиокнигу
Бирюзовое колечко
Жанры: Классика
Год: 2024
Длительность: 15 минут 30 секунд
Хорунжий Лихомирко углубился в лес со своей полусотней. На диво разубранные причудливой рукой осени стояли деревья. Золотом и багрянцем отливала их заметно поредевшая листва. Шуршали под ногами лошадей опавшие, мертвые листья и высохшая желтая трава. Этот беспокойно-меланхолический шум невольно будил воспоминания в душе молодого офицера…

Слушать аудиокнигу
Сюрприз для мамы
Год: 2024
Длительность: 15 минут 45 секунд
В Котофеевке каждый знает: Мурка – хозяйка что надо! Повезло Степану с жёнушкой! Дом у неё всегда сверкает чистотой, пироги вкуснющие, а котята, хоть время от времени и ставят на уши всю деревню, очень воспитанные и заботливые. Кстати говоря, как раз именно накануне маминого праздника Федя, Вася и Тося решили проявить эту самую заботу на полную катушку! Задумали настоящий праздничный сюрприз, да прямо тогда, когда и гости уже на пороге… Интерес- но узнать у Мурки, как ей сюрприз?!

Слушать аудиокнигу
Огромный-огромный мир где-то там
Чтец: YoWayYo
Жанры: Романы
Длительность: 34 минуты 16 секунд
Кора живет с мужем Томом в уединенной деревне, где кроме них их соседки нет никого. Она не умеет читать, и соседка постоянно напоминает ей об этом, подшучивая над ее неграмотностью. Кора надеется, что приезд ее племянника изменит ситуацию и он научит ее читать и писать.

Слушать аудиокнигу
Артефактор
Серия: Артефактор (#1)
Год: 2024
Длительность: 7 часов 58 минут
Наш современник, вырывается из гибнущего мира и попадает в другой, только в этот раз, судьба подкинула немощное тело и презрение общества. Действие происходит в Корее, на границе с Российской империей. Герою придётся с нуля доказывать что он достоин звания аристократа, в чужой стране, с чужими обычаями и традициями.Новый цикл, можно читать как отдельное произведение, а можно как продолжение десятитомного цикла «Разлом».

Слушать аудиокнигу
Движители и сотрясатели
Чтец: Scaners
Жанры: Фэнтези
Длительность: 30 минут 56 секунд
В фантастическом рассказе Пола Деллинджера «Движители и Сотрясатели» собираются знаменитые персонажи книг, легенд и фильмов, чтобы сразиться с другими, злобными существами из таких же вселенных.

Слушать аудиокнигу
Жуть
Длительность: 37 минут 41 секунду
Сборник жутких рассказов №1

Слушать аудиокнигу
Боратынский
Длительность: 22 часа 59 минут
Боратынский провел свою жизнь в период расцвета русской литературы. Он общался с Гнедичем и Жуковским, был близким другом Дельвига и Пушкина, и имел тесные отношения с Вяземским и Иваном Киреевским. А. С. Пушкин называл Евгения Боратынского "первым русским лириком". По своей "глубокой проницательности в жизнь", анализу чувств и способности проникнуть в "скрытые движения человеческой души" Боратынский был одним из самых выдающихся представителей своего поколения.

Слушать аудиокнигу
Тетеревиная тревога
Длительность: 13 минут 33 секунды
Сборник включает в себя рассказы: Тетеревиная тревога, "Рыбьи форточки", Как ребята уложили спать медведя и Необычные новосёлы.

Слушать аудиокнигу
Пропавшая машина времени
Жанры: Фантастика
Длительность: 25 минут 44 секунды
Мольтерис создал устройство, способное перемещать во времени. Однако, оказалось, что устройство имеет неожиданный недостаток.

Слушать аудиокнигу
Яблоки, яблони
Длительность: 1 час 21 минуту
На новый год Ия поехала в гости к маме. Именно к маме. Отец, к сожалению, шёл с ней в комплекте, и с этим приходилось мириться. Она не пожалела бы денег на такси от аэропорта, но сказать отцу «я не хочу, чтобы ты меня встречал» значило бы поссориться в первый же день.

Слушать аудиокнигу