Все аудиокниги

Через тернии к свободе
Серия: Иное измерение (#6)
Год: 2024
Длительность: 10 часов 42 минуты
Отправляясь на верную смерть, простой и никому не нужный мальчишка переходит грань, и попадает в другой мир. Который очень сильно, в первые несколько мгновений напоминает ему Марс. Но… Это точно не знакомая ему по урокам Астрономии планета. Это нечто другое. Но что именно? Это ему ещё предстоит узнать. Как и то, почему именно он мог тут оказаться… В песчаном безмолвии красной пустыни…Все временные и метрические исчисления ведутся в привычной читателю манере.

Слушать аудиокнигу
Королева в придачу
Год: 2024
Длительность: 1 день 33 минуты
«Королева в придачу» – это основанная на реальных событиях история о любви, интригах, преступлениях и изменах. Все – только исторические факты. Она – венценосная особа, любовь которой сулит плаху. Он – рассудочный циник, никогда не поступающий опрометчиво. И вдруг такой свежий порыв чувств, безрассудства, упоительного счастья. Способна ли любовь выстоять в мире политики и жесткого расчета? Читайте, и вы узнаете, таким ли проклятием для любви является роковая тень короны.

Слушать аудиокнигу




Я справлюсь
Год: 2024
Длительность: 7 часов 21 минуту
Если ты загруженная проблемами мама семнадцатилетнего парня, значит ли это, что твое время прошло? Или еще есть шанс на счастье? Если ты старшеклассник, погруженный в вихрь первых страстей, тебе точно не до маминых дел. Но вы же одна семья, и ты ее единственная опора. Если ты маленькая девочка, у тебя все впереди, мир кажется ярким, но порой бывает несправедливым. Если ты мужчина и в одиночку растишь дочь, можно ли тебе думать о личной жизни?А теперь смешаем четыре истории и… что получим?

Слушать аудиокнигу
Я в изобилии. Медитации и практики для достижения финансовой свободы
Жанры: Эзотерика
Год: 2024
Длительность: 5 часов 28 минут
Алиса Котляр – коуч сознания, наставник, преподаватель медитаций. Автор трансформационной программы «Жизнь и деньги в потоке». В авторском сборнике «Я в изобилии. Медитации и практики для достижения финансовой свободы» собраны медитации и практики для женщин, желающих избавиться от страхов и проблем, которые мешают духовному и финансовому развитию. Это книга БЛАГОсостояния. Вы научитесь вести дневник благодарности, успеха, состояния, отправитесь в путешествие на пути к той жизни, о которой...

Слушать аудиокнигу
Третий Рейх
Год: 2024
Длительность: 7 часов 43 минуты
Почему гитлеровский рейх был третьим? Какую книгу дарили молодожёнам рейха? Что Гитлеру нравилось в СССР? Руководство Третьего рейха развязало одну из самых кровопролитных войн в истории человечества – Вторую мировую. Нацистами было уничтожено 6 млн. евреев, погибли миллионы мирных жителей Европы и десятки миллионов военнослужащих. Всего в мире в результате войны погибло более 60 млн. человек. По всей Европе и Азии были разрушены сотни городов и десятки тысяч селений. Что еще оставил Третий...

Слушать аудиокнигу
А упало, Б пропало
Жанры: Фантастика
Год: 2024
Длительность: 6 часов 56 минут
Вторая часть серии "А и Б сидели на трубе". В ней Витя Малов будет разбираться со своими находками, недругами и подругами и попытается выйти на геостационарную орбиту.

Слушать аудиокнигу
Девять смертных грехов. Часть 3
Год: 2024
Длительность: 10 часов 14 минут
"Девять смертных грехов" - роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, третья и заключительная книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы в магические миры, бояръ-аниме. Мануэль де Луна долго не мог открыть чистоту, но все изменилось, когда он нашел сердце Короля-лича. Одно из сердец, упавших с небес и принесших роду людскому новую силу. Мануэль – один из немногих, кто пока не поддался ей. Повелители личей, гулей или даже костяных драконов – все они уже скоро начнут свой путь. А...

Слушать аудиокнигу
Игра в королевство
Год: 2024
Длительность: 6 часов 41 минуту
Вероника учится в 11 классе, и главная ее забота – поскорее съехать от отца и мачехи, рядом с которыми она чувствует себя лишней. Однажды она получает приглашение на почти свидание от популярного одноклассника. Но «свидание» заканчивается в заброшенной психиатрической больнице. С этого дня жизнь Вероники резко изменилась – она увидела нечто страшное и необъяснимое, ее преследуют видения. В чем причина этих странных событий? Что произошло в больнице годы назад? Куда может завести загадочная Игра...

Слушать аудиокнигу
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
Жанры: История
Год: 2024
Длительность: 10 часов 39 минут
Эта книга приглашает вернуться в детство, в те места, откуда родом герои наших сказок, где чудеса, где леший бродит и русалка на ветвях сидит. Она о городах, известных всем, и неожиданных интересных местах, о рецептах с историей от местных жителей и поваров, возрождающих русскую кухню. Мы заблудимся в трех соснах, испечем пирог с пятью начинками, зайдем на чай в садовое кафе и загадаем загадку русалке. Купеческие традиции Коломны и нечисть владимирских лесов, соборы Перми и вятские кикиморы,...

Слушать аудиокнигу
Грани настоящего
Серия: Грани (#2)
Год: 2024
Длительность: 7 часов 5 минут
Грани будущего чрезвычайно изменчивы, а грани настоящего хрупки и неустойчивы. Казалось бы, что может произойти за какие-то три дня? Заэль тоже наивно предполагал, что ничего особенного. А теперь он гниет в тюремной камере, и помощь приходит с неожиданной стороны. Осталось всего лишь прорваться через оплот демонов, засаду ангелов, спасти академию Армариллис от маленького конца света, а свою любовь – от раздвоения личности и кровавых рук маниакальных доброжелателей. В тексте есть: очень вредные...

Слушать аудиокнигу
Душечка
Автор: Антон Чехов
Жанры: Романы
Длительность: 37 минут 10 секунд
Оленька была женщиной, которая всегда переживала глубокие чувства к своим партнерам. Она часто принимала их взгляды и мнения как свои собственные, и если не было человека, от которого она могла бы почерпнуть вдохновение, в ее душе образовывалась пустота.

Слушать аудиокнигу
Всевидящая для империи
Год: 2024
Длительность: 9 часов 38 минут
Меня обокрали… Ничего страшного? Дело житейское? А что вы скажите на то, что украли у меня собственное тело? Мало того, подсунули мне чужое, где я заперта теперь на целый год. Еще и в другом мире, где существует магия! Интересно? Ни капельки! Ведь инквизиция в этом мире охотится за теми, кто обладает даром. А я теперь – одна из них!

Слушать аудиокнигу
Курортный Vампир
Год: 2024
Длительность: 6 часов 45 минут
Когда замок захвачен, а враги штурмуют последнюю крепость, у Мейзерин Кайо не остается иного выбора, как уйти в другой мир и уничтожить «Зеркало миров». Однако слуга не успел выполнить последний приказ Перворожденной. Ренегат, прыгнувший в портал вслед за беглянкой, сбил настройки, и они оба оказались в мире без магии, в стране под названием СССР.

Слушать аудиокнигу
Фиктивная жена прокурора
Год: 2024
Длительность: 9 часов 28 минут
В прошлом он — друг моего отца. Серьезный, уверенный в себе и… взрослый. Моя первая и безответная любовь. Сейчас Ярослав Барсенев — успешный прокурор. Жесткий, равнодушный, неподкупный. И единственный, кто может предотвратить мой вынужденный брак с человеком, втрое старше меня.

Слушать аудиокнигу
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 6
Год: 2024
Длительность: 2 часа 19 минут
Защищая близняшек от странной девицы, я получила удар магией в грудь и проснулась в молодом теле в другом мире… Где обрела настоящую любовь и семью. Навсегда! А теперь мне предстоит вернуть всех деток драконам и отыскать их похитительницу. А ещё понять, кто такая Тоя и откуда появилась эта невероятная девочка. Как это сделать? Блины помогут!

Слушать аудиокнигу
Авиатор: Назад в СССР. Книга 3
Год: 2024
Длительность: 8 часов 58 минут
Курсант Родин полностью прошёл программу изучения своего первого самолёта. Дальше будет только быстрее и выше. Сверхзвуковые скорости, гул включения форсажа, большая любовь и верные друзья.

Слушать аудиокнигу
Бывший вне игры
Год: 2023
Длительность: 2 часа 12 минут
Меня зовут Варвара. Я официант двадцатого уровня. Всю свою жизнь я мечтала об одном – получить шестой уровень владельца кофейни и свалить с неблагополучного района. Я была очень близка к своей цели, когда в мою жизнь ворвался Он.Незнакомый парень утверждает, что вся моя жизнь лишь компьютерная игра, а он – мой бывший…

Слушать аудиокнигу
Дожим клиента: 28 способов продавать день в день
Жанры: Бизнес
Год: 2024
Длительность: 3 часа 39 минут
Как часто вы видите в своих финансовых отчетах суммы с шестью и более нулями? Скорее всего, это было давно и неправда. Значит, пришло время учиться продавать больше, быстрее и эффективнее. А точнее, с первого звонка. Вспомните, сколько времени проходит у вас между первым контактом с клиентом и заключением сделки. В зависимости от сферы работы считается удачным, если сделка заключена в период от двух недель до трех месяцев. В этой книге собраны способы продавать день в день. С примерами,...

Слушать аудиокнигу
Химера
Автор: Вова Бо
Жанры: Фантастика
Серия: Химера (#1)
Год: 2023
Длительность: 8 часов 40 минут
Вова Бо – псевдоним русскоязычного писателя, известность которому принесли циклы фантастических романов. Представляем в аудиоформате первую книгу его дилогии «Химера», написанной в жанре боевой фантастики. В этом мире за стенами пристанищ лишь радиоактивные пустоши, населённые жестокими тварями. В районе всем заправляет бандитский синдикат, и место это – одно из самых отвратительных и в без того мерзком городе. Здесь каждый только и ждёт, чтобы ударить в спину, и доверять нельзя никому. Люди...

Слушать аудиокнигу
Сын полка. Краткое содержание
Чтец: TheBulchik
Жанры: Классика
Длительность: 55 минут 14 секунд
Краткое содержание повести о мальчике Ване Солнцеве, который осиротел в годы Великой Отечественной Войны. Голодного и замерзшего ребенка нашли сержант Егоров и ефрейтор Биденко и усыновили...всем полком.

Слушать аудиокнигу
Три одиночества
Жанры: Эзотерика
Длительность: 12 часов 35 минут
В книге "Созидающий башню" вы встретите некоторых персонажей из серии книг "Игра в Реальность" Елены Райдос. Жизнь была бы намного проще, если бы судьба следовала логике и нашим представлениям о справедливости. Но судьба предпочитает спонтанность, чтобы не дать нам разгадать сюжет и переплести нити нашей жизни. В этой книге судьба собирает вместе Киру, Риса и Семёна и отправляет их в алатскую долину. Что произойдет дальше, вы узнаете из второй книги серии "Созидающий башню".

Слушать аудиокнигу
Дворец Дима
Жанры: Классика
Год: 2024
Длительность: 52 минуты 37 секунд
«Лужайка, которая виднелась с балкона из-за деревьев, была усыпана, как бисером, полевыми цветами. Ближе к балкону росли большие деревья, все в листьях, сочных, светло-зелёных. Листья шумели и вершины деревьев гнулись от ветра…»

Слушать аудиокнигу
Сань-Лан
Длительность: 14 минут 58 секунд
Сан-Лан был бедный молодой юноша, потому что его отец умер, а мать была тяжело больна. Он был очень трудолюбивым и каждую ночь растирал сыр, чтобы утром продавать его на улице. Но это было только начало его истории.

Слушать аудиокнигу
Специфика службы
Жанры: Фантастика
Длительность: 25 минут 10 секунд
Сегодня он наконец-то обнаружил судно, которое готово отвезти его на родину. Бывший механик оставил корабль в ужасном состоянии, но он не жалел ни себя, ни свою команду, лишь бы довести изношенные механизмы до места назначения.

Слушать аудиокнигу